Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

докладываю , вчера пытался снял флаг , пока не получилось, это было где то среди ночи, часов в 12 , час

был один , до флагштока дошел, начал спускать,, навалились трое или больше , оттянули

но это пока не получилось

приколько разговаривать с переодетыми военными

через пять минут, ответ один у противоположной стороны

 

-это идейный))

 

Витя, ты бы заканчивал там по ночам прогуливаться, да ещё флаги сдёргивать.... :unsure: Ведь не мальчик уже...Прибьют ещё ненароком. Тебе это надо? :scratch_one-s_head:

Про военных не понял. Тебя военные, что ли, сняли то? Почему переодетые? И в кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как токо сниму так сразу и приеду к тебе в гости и по грибы пойдем)) возьмем поллитра ,холодненькой что бы аж зубы ломило

шмат сала , цыбулю и черный хлеб с крупной солью)) посидим почирикаем о жизни

и я подъеду, с лопатой...

в лес же пойдем, по грибы :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снимать то и вешать там нечего Вить. А вот по второй части написанного все правильно пишешь.Наконец таки здравая мысль про водку селедку и грибы...да и поговорить тоже можно :nyam1: ...а я уж думал ты на танке в Москву собрался.... Павел ну ты и кровожадный е мае :crazy: Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, ты бы заканчивал там по ночам прогуливаться, да ещё флаги сдёргивать.... :unsure: Ведь не мальчик уже...Прибьют ещё ненароком. Тебе это надо? :scratch_one-s_head:

Про военных не понял. Тебя военные, что ли, сняли то? Почему переодетые? И в кого?

 

конечно продуманно все клево))

ростовский акцент почти похож на донецкий

но все равно наш суржик ни с чем не перепутать , донецки скажет пару слов и достаточно что бы индифицировать

 

Да снимать то и вешать там нечего Вить. А вот по второй части написанного все правильно пишешь.Наконец таки здравая мысль про водку селедку и грибы...да и поговорить тоже можно :nyam1: ...а я уж думал ты на танке в Москву собрался....

 

нахер мне ваша Москва , свое гавно сами будете разгребать, ибо так у нормальных людей принято

кто насрал тот и убирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить тебе Валера правильно пишет..заканчивай по ночам блудить..а то правда пришибут...и еще хрен знает кто...давай лучше марчелами займемся... :greeting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя военные, что ли, сняли то? Почему переодетые? И в кого?

как в кого?

в российский флаг переодетые :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел ну ты и кровожадный е мае :crazy:

не, я добрый несказанно... я ж лопату возьму, а не плоскогубцы...

самое то при сборе грибов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я тебя понял...ну тогда нормально :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как токо сниму так сразу и приеду к тебе ...

post-9259-1393752288.jpg

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Интеру своего командира части видел.

Ворона,он же Воронченко. <noindex>http://yandex.ru/yandsearch?text=игорь%20в...5451&lr=213</noindex>

Командир какой то части.

Но уже походу не бригады.

Ну хоть техника у него в порядке,иначе Ворона не Ворона,у нас лучший парк был в Крыму.

Даже полуторка,что на постаменте стояла и та на ходу была.

Ну,пожелаю ему мудрости и решительности в нужные моменты.

А по Украине,отношусь ко всему спокойно.

Чему быть,того не миновать.

Уж под кем Украина не была. А всё возвращается всегда к единому знаменателю.

Щас бабла ввалит Россия, потом поймет что всех не прокормит.

Денег больше не дадут.

Народ поймет что их в надцатый раз киданули и снова посмотрит на запад.

Ну,про то что новоявленные граждане будут получать российскую пенсию,за счет явно не Украины я вообще молчу.

А работоспособное население ломанется на заработки в Россию и тоже будет вывозить бабло из неё.

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить я тебе поганяло подобрал..ВиктОР ИДЕЙНЫЙ. Тебе как? :blum1: Кстати можешь и ник поменять.. А у тебя Аватар соответсвует? Как думаешь то? :good: Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить я тебе поганяло подобрал..ВиктОР ИДЕЙНЫЙ. Тебе как? :blum1:

 

а мне усе едино , какую хошь погонялу придумывай)) мне вообще в принципе погонялы не нравятся , ибо из зоны это, масть черная, плохая жизнь

но я ж с понятием куда от этого деться, если мы все из зоны

а ник мне Петя оказаслся менять еще года два назад, как Дед сменил и я хотел ) но Петя обломил , лениво ему было

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЧЕЛ:

 

В блогах сейчас активно вспоминают «Будапештский меморандум» от 1994 года, согласно которому Россия, США и Великобритания якобы поклялись защищать Украину в обмен на отказ последней от ядерного оружия.

 

Так вот. Во-первых, в меморандуме Украине обещается защита только от ядерного оружия. Про обычное оружие там ничего не сказано.

 

Во-вторых, этот меморандум ? невыгодный для России ? не был ратифицирован нашим парламентом. Не ратифицировали его и США с Великобританией, которые справедливо заключили, что Украина выполнит все их требования и так. Таким образом, «Будапештский меморандум» сейчас ? это не важный документ, а исторический курьёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить а Аватар твой не давит на глаз тебе? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЧЕЛ:

 

В блогах сейчас активно вспоминают «Будапештский меморандум» от 1994 года, согласно которому Россия, США и Великобритания якобы поклялись защищать Украину в обмен на отказ последней от ядерного оружия.

 

Так вот. Во-первых, в меморандуме Украине обещается защита только от ядерного оружия. Про обычное оружие там ничего не сказано.

 

Во-вторых, этот меморандум ? невыгодный для России ? не был ратифицирован нашим парламентом. Не ратифицировали его и США с Великобританией, которые справедливо заключили, что Украина выполнит все их требования и так. Таким образом, «Будапештский меморандум» сейчас ? это не важный документ, а исторический курьёз.

 

вот жалко что мы выполнили а так всеж одну бомбочку надо , для промывки мозгов

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне усе едино , какую хошь погонялу придумывай)) мне вообще в принципе погонялы не нравятся , ибо из зоны это, масть черная, плохая жизнь

но я ж с понятием куда от этого деться, если мы все из зоны

 

Успокойся, Витя! Всё нормуль будет. Войны не будет никакой, если кого то и введут, то только для того, чтобы у радикалов ваших крыша не особо ехала с их выходками. Типа буфера. Никому кровь не нужна, а значит её и не будет.

А вот вам там, всё же, неплохо бы разобраться - ху ес ху.... И это я уже серьёзно вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить а Аватар твой не давит на глаз тебе? :crazy:

что ж вам всем так мой аватор глаза мозолит

не недавит в тот исторический момент это был герб и моей страны, но это было тогда а не счаз

 

а кстати и туфли мне не жмут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить ты когда пишешь думаешь..или даже не закусываешь :scratch_one-s_head: Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся, Витя! Всё нормуль будет. Войны не будет никакой, если кого то и введут, то только для того, чтобы у радикалов ваших крыша не особо ехала с их выходками. Типа буфера. Никому кровь не нужна, а значит её и не будет.

А вот вам там, всё же, неплохо бы разобраться - ху ес ху.... И это я уже серьёзно вполне.

 

а у меня все просто в разборках,

это мой город и любой военный ботинок который мне не нравится будет уничтожаться пока я жив.

уничтожение физическое

потому как я так хочу , потому что это -мой город

 

Вить ты когда пишешь думаешь..или даже не закусываешь :scratch_one-s_head:

 

я уже давно по этим вопросам все передумал, от все думаю думаю , ночей не сплю . и так уже три месяца

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик мне твой аватар даже очень, но ты смотри вдруг твои идейные друзья увидят и не поймут...опасаюсь я за тебя.У вас вроде другая символика сейчас в моде. Ты же ИДЕЙНЫЙ Е МАЕ. Кстати у меня есть пара старых военных ботинок. Могу выслать..для практики уничтожения :sarcastic: Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все просто в разборках,

это мой город и любой военный ботинок который мне не нравится будет уничтожаться пока я жив.

уничтожение физическое

Может закончиться этим:

post-9259-1393753312.jpg

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может закончится этим:

 

окончание не важно в данном случае и не имеет никакого значения лично для меня.

важно действие

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все просто в разборках,

это мой город и любой военный ботинок который мне не нравится будет уничтожаться пока я жив.

уничтожение физическое

потому как я так хочу , потому что это -мой город

 

А что, в Донецке уже есть войска РФ? Кто направил? Путин пока, вроде, и не собирается. А вот если начнут русских давить, то несомненно, сразу же и введёт.

Утром читал в новостях, что пока хотят ограничиться псковской десантной дивизией. Про 6 - ю роту слышал? Вот она, как раз, оттуда была. 2000 боевиков Хаттаба, вооружённых до зубов, не пропустила, хоть и полегла почти вся.

Это тебе просто для сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Уж под кем Украина не была. А всё возвращается всегда к единому знаменателю.

Щас бабла ввалит Россия, потом поймет что всех не прокормит.

Денег больше не дадут.

Народ поймет что их в надцатый раз киданули и снова посмотрит на запад...

Хорошие настроения у украинцев получаются, нафиг нам самим работать и что-то налаживать в жизни, пусть бабки дают те, кто хочет с нами дружить, а кто там в друзьях будет, Россия, США, Европа, не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...