Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Российский Крым


Koran

Рекомендуемые сообщения

Что ни скажи, мы теперь оккупанты, причём все подряд поголовно и без разбору! Ты не выбьешь ЭТО из их голов! Обидно, касается и всех тех, кто переживает за судьбу Украины и уж точно не хочет зла простому украинскому народу! Жаль форум :sorry: :cray:

А вы как думали? Конечно, оккупанты. Самые что ни на есть настоящие. :sarcastic:

 

И если Крым вам еще сойдет, то на материковой Украине будут погибшие от партизанских действий даже без полноценной войны. Дело в том, что на Украине выросло поколение молодежи, для которой она является Родиной, которое не знало СССР и не видело от России ничего хорошего. Про братский народ рассказывайте их родителям и бабушкам, для молодежи - это пустые звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглин слово "москаль".... До сих пор воспринимал (да и сейчас воспринимаю), его как шуточное, типа как, то слово, которым называют украинцев, но которое здесь нельзя писать...

 

НаГуглил другое значение слова "москаль" с заветными буквами .UA

 

<noindex>http://podrobnosti.ua/criminal/2014/03/10/963548.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглин слово "москаль".........

 

A зачем гуглить и выставлять на форум то ?.... сказано было один раз администратором:

 

.... О вас, кстати, сложилось мнение как довольно агрессивном комментаторе, как для жителя Белоруссии. Мне кажется, посторонним коректнее было бы не влезать в проблемы украинцев и россиян, ибо вас это касается в последнюю очередь. И если я что-то и могу простить непосредственным участникам, то посторонние получат по ушам точно. :sarcastic: Стрелять по ушам начну за переходы на личности, за термины: хохол, москаль, жид, пиндос, америкос. Я серьезно. Надоело. Будьте готовы по нарастающей, кто что уже заслужил: 3 дня, неделя, месяц, потеря аккаунта навсегда. Прошу модераторов подключаться к раздаче наград.

 

Так что....Hе жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как думали? Конечно, оккупанты. Самые что ни на есть настоящие. :sarcastic:

 

И если Крым вам еще сойдет, то на материковой Украине будут погибшие от партизанских действий даже без полноценной войны. Дело в том, что на Украине выросло поколение молодежи, для которой она является Родиной, которое не знало СССР и не видело от России ничего хорошего. Про братский народ рассказывайте их родителям и бабушкам, для молодежи - это пустые звуки.

 

 

Это хорошо, что у молодежи есть свои НОВЫЕ идеалы... Но боязно, как бы на пике этих идеалов новая молодежь не "почикала" дедушек и бабушек, которые воевали с нацизмом...

 

Я думаю, что на материковой части украинцы наведут свой порядок и заживут в конце концов счастливо! Многие страны европы и сама америка обещают в этом помочь! А они слов на ветер не бросают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... европы и сама америка ...

 

.... пишутся с большой буквы....Европа... Америка.....

 

..можно уехать из деревни, а деревня из некоторых не уедет никогда! :dash2:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A зачем гуглить и выставлять на форум то ?.... сказано было один раз администратором:

 

 

 

Так что....Hе жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно

 

 

Я не агрессивный, а очень добрый человек. По крайней мере так говорят люди, которые меня знают.

"Агрессивный комментатор" - для меня комплимент и думаю, что такое мнение сложилось из-за моих железных аргументов ( можете поерничать по этому поводу) :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... пишутся с большой буквы....Европа... Америка.....

 

..можно уехать из деревни, а деревня из некоторых не уедет никогда! :dash2:

 

Очень хорошее высказывание! Спасибо! Помещаю в свой цитатник!

У меня уже 5 Ваших цитат помещено в мой цитатник :drinks:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не агрессивный, а очень добрый человек. По крайней мере так говорят люди, которые меня знают. "Агрессивный комментатор" - для меня комплимент и думаю, что такое мнение сложилось из-за моих железных аргументов ( можете поерничать по этому поводу) :sarcastic:

 

Вы только им ссылки на подобные темы с вашими постами на форуме не давайте...... :praising:

 

По поводу ваших "железных аргументов"......

 

Аргумент на сленге футбольных хулиганов ? всё, чем можно ударить противника в драке

 

Аргумент в математике ? независимая переменная, от значений которой зависят значения функции.

 

А поводу вашего мнения о себе....

 

Скажите спасибо что вас лечили от мании величия. Теперь вы человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно сказать, феноменальной скромности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такие эти бендеровцы? Я вот с 1991 года ни разу их не видел.

 

Сорри, не сдержался.

Бандеровцы глазами вермахта

 

Изменено пользователем baluart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... пишутся с большой буквы....Европа... Америка.....

 

Нет уважения - с маленькой пишется. И ты давай, лингвофашизмом не занимайся тут. Нечего по теме объявленной или обсуждаемой сказать помолчи лучше.

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только им ссылки на подобные темы с вашими постами на форуме не давайте...... :praising:

 

По поводу ваших "железных аргументов"......

 

Аргумент на сленге футбольных хулиганов ? всё, чем можно ударить противника в драке

 

Аргумент в математике ? независимая переменная, от значений которой зависят значения функции.

 

А поводу вашего мнения о себе....

 

Скажите спасибо что вас лечили от мании величия. Теперь вы человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно сказать, феноменальной скромности

 

Тут Вы опять как всегда правы... Некоторые называют меня Добрый хозяин или просто Бог... Но я категорически запрещаю им это делать....

 

Предупреждая Ваше возможное высказывание, что Наполеон в соседней палате - отвечаю: Я его уже знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему больше никто не высказывается по теме "Российский Крым"??? (о марках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уважения - с маленькой пишется. ...

 

Все имеют право на тупость, просто некоторые очень злоупотребляют

 

... И ты давай....помолчи лучше.

 

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все имеют право на тупость, просто некоторые очень злоупотребляют

 

 

 

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить?

 

Петро, забанил бы ты этого троля тут. Не заткнется ни как. Как затычка ведь лезет везде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро! Стойте!

 

Уже Дед, еще не высказался по теме! Мне его мнение очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, забанил бы ты этого троля тут. Не заткнется ни как. Как затычка ведь лезет везде.

 

 

 

 

:sarcastic: :sarcastic: :dash2:

 

Я и не трачу свою жизнь на затыкания дырок в бочках с дерьмом....

И меня принцип: Уважай бочку, отойди в сторону, дай ей удобрить землю!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро! Стойте! Уже Дед, еще не высказался по теме! Мне его мнение очень интересно!

 

Вопрос был:

 

Интересно, будут ли в Крыму свои марки и подорожают ли "крымские" провизории Украины после аннексии Россией?

 

Мне не интересно. Я такую "современщину" не коллектю..... :praising:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нашего Колянчика нет с нами, а тут его братья по разуму написали его любимое слово, я бы уточнил ,даже несколько любимых слов

Коля ты не переживай , мы помним о тебе

так "патриоты" Донецка с российскими флагами ибо у них нет других , отпраздновали 200 лет Шевченко

кто там обижался когда я писал слово ДАУНБАСС?

post-4316-1394460137.jpg

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о на

 

 

Аэродром «Бельбек» в Крыму покрыли славой и позором

Жители гарнизона Любимовка, расположенного в Крыму неподалеку от Севастополя, прошли маршем к воинской части А4515, где находятся в казармах украинские военнослужащие. У ворот части отставные офицеры и их жены скандировали «Позор! Трусы! Вы давали присягу всему народу, а не только бандеровцам! Мы тоже народ!». Солдаты и офицеры части молча выслушали демонстрантов. ......

 

полковник Юрий Мамчур и, особенно, замполит части, майор Олег Шаповал ? это люди без чести и совести. Ведь додуматься надо было ? позвать десять съемочных групп со всего мира, чтобы снять, как позорят боевое знамя 62-го полка, кричать «Америка с нами!», - сказал Игорь.

По его словам, в тот скандальный ролик вошло не все.

«Я видел, как его снимали, будут, видимо, еще сюжеты. Журналистам выдали камуфляж, бронежилеты, каски и они прямо на территории части снимали истории, как некие подлые военные атакуют казармы, а бравые герои из местных офицеров им противостоят. Потом еще запустили 15 женщин из числа офицерских жен ? они картинно падали под сапоги захватчиков и призывали НАТО ввести войска на Украину. Вот такой Голливуд устроили в боевом расположении, мне лично смотреть на это было стыдно ? ведь я на этом плацу присягу принимал, я тоже военный, как и отец. И я несколько лет отвечал за имущество этого аэродрома. И вот какой парадокс ? пришли какие-то солдаты и эти наши бравые вояки без звука сдали им взлетную полосу, пять исправных самолетов и множество другого ценного имущества. Это вообще нормально?!»

Игорь Аксюта

 

<noindex>http://rustoria.ru/post/aerodrom-belbek-v-...m_medium=widget</noindex>

post-5523-1394460908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандеровцы глазами вермахта

Точно. Зольдаты Вермахта они такие корошие были, а все зверства - дело рук украинцев. Деревню моей матери жгла зондеркоманда, где были, в основном, латыши. Мне теперь за это Юрмалу у Латвии оттяпать? :sarcastic:

 

В России (да и на Украине) так долго твердили, что историю забывать нельзя, пугали Иваном-непомнящим, что все дружно развернулись лицом в историю и прут в светлое будущее ж..пами вперед. ВВII превратили из трагедии в "наше все". Философия "деды кровь проливали" несовместима с реалиями современного мира: "пригодись где родись, а не пригодился - лучше б не родился", сын женился на немке - разрыв шаблона?

 

Воевать надо не за дедов, а за детей. Понятно, если есть возможность, лучше вообще не воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что скоро можно трехтомник печатать, будет пользоваться популярностью среди читателей. ВиктОр а это чую твой звездный час, ты смотри не перегори...кстати в партизаны не собираешься :sarcastic: ? C призывным пунктом я так понял облом, так может в лесные братья подашься :crazy: Как тебе моя мысль? Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был:

 

 

 

Мне не интересно. Я такую "современщину" не коллектю..... :praising:

 

 

Дык, речь не о том собираю-не собираю.... Я тоже много чего не собираю, но стараюсь расширить свой кругозор, просматриваю все темы форума, слежу за Вашими уроками...

Мне кажется у любого филателиста должно быть свое мнение по событиям происходящим в филателии...

Я считаю Вас специалистом в этой области, поэтому и спрашивал...

Хотя, нет, так нет.... Это тоже ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так "патриоты" Донецка с российскими флагами ибо у них нет других , отпраздновали 200 лет Шевченко

Я понимаю, что шутки неуместны, но глядя на фотографию, я сразу подумал, что это проделки бандеровцев, которые памятнику Ленину приделали усы (да простит меня Тара́с Григо́рович).

post-6642-1394461682.jpg

Изменено пользователем Alex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал с удовольствием "пропаганду" с буковками .BY

 

<noindex>http://imperiya.by/politics.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, речь не о том собираю-не собираю.... Я тоже много чего не собираю, но стараюсь расширить свой кругозор, просматриваю все темы форума, слежу за Вашими уроками... Мне кажется у любого филателиста должно быть свое мнение по событиям происходящим в филателии... Я считаю Вас специалистом в этой области, поэтому и спрашивал... Хотя, нет, так нет.... Это тоже ответ.

 

Я и не скрываю, я не специалист в современных марках Крыма и в современных "Крымских" провизориях Украины. Сорри.

 

И мнение свое "складывать" не хочу.....Я не любой, я это я, вы это вы.....ме не любые....

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...