Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Российский Крым


Koran

Рекомендуемые сообщения

Виктор! А Вам не страшно жить в стране, где людей сжигают заживо, а объясняется это тем, что беркут - не люди? Или я что-то путаю?

"Где у нас фашисты, где у нас фашисты?" Да вот ровно эти с коктейлями молотова.

 

конкретно , цифры, сколько погибло правохранителей.

устал я от сказок, прошу вас дайте цифры.

Если мне не изменяет память, я тут на форуме давал плакать с цифрами по Донецкой области.

по Донецкой области - НИ ОДНОГО ПОГИБШЕГО ПРАВОХРАНИТЕЛЯ

в Крыму было три или четыре панихиды.

и еще одно , это наше внутренее дело , и это главное но никак не дело третьих стран

как в семье , в вашей семье разборки вашей жены с вами , ваше семейное дело

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа русские по поводу нацизма и фашизма, если я сейчас разойдус вам будет мало место.

1. во время ВОВ русских воевавших на стороне немцев против СССР было на порядок больше, чем украинцев

2. сейчас в России неонашистких организай на порядок больше чем в Украине.

начнем переворачивать инет?

 

3.УНА-УНСО было полностью оправдано на Нюренберском процессе , так как вели освободительную войну на своей территории и с фашистами и с НКВД

 

для умных русских, если сейчас ко мне в дом без приглашения прийдет любой солдат ,любой армии мира не важно россиянин или натовец и я убью его.

Я освободитель, по всем законам, я герой а этот солдат оккупант.

Поэтому когда я начну стрелять в одной руке у меня будет автомат а в другой смартфон, включенный на запись

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно , цифры, сколько погибло правохранителей.

устал я от сказок, прошу вас дайте цифры.

Если мне не изменяет память, я тут на форуме давал плакать с цифрами по Донецкой области.

по Донецкой области - НИ ОДНОГО ПОГИБШЕГО ПРАВОХРАНИТЕЛЯ

в Крыму было три или четыре панихиды.

и еще одно , это наше внутренее дело , и это главное но никак не дело третьих стран

как в семье , в вашей семье разборки вашей жены с вами , ваше семейное дело

 

Ну...походу, опять кто то кино снимал? Режиссура? И от темы не уходи. Тебя не спрашивали - сколько погибло, а спрашивали

 

Виктор! А Вам не страшно жить в стране, где людей сжигают заживо, а объясняется это тем, что беркут - не люди? Или я что-то путаю?

"Где у нас фашисты, где у нас фашисты?" Да вот ровно эти с коктейлями молотова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.УНА-УНСО было полностью оправдано на Нюренберском процессе , так как вели освободительную войну на своей территории и с фашистами и с НКВД

 

Виктор, какой год образования именно УНА-УНСО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, какой год образования именно УНА-УНСО?

Если верить Вики.... :sarcastic:

 

"Основана 30 июня 1990 диссидентом Юрием Шухевичем под названием Украинская межпартийная ассамблея (УМА). В начале представляла собой добровольное объединение нескольких украинских националистических партий и общественных организаций того же толка."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...походу, опять кто то кино снимал? Режиссура? И от темы не уходи. Тебя не спрашивали - сколько погибло, а спрашивали

Валер, ну бесполезная же болтовня! Чего ты хочешь доказать? Что ни скажи, мы теперь оккупанты, причём все подряд поголовно и без разбору! Ты не выбьешь ЭТО из их голов! Обидно, касается и всех тех, кто переживает за судьбу Украины и уж точно не хочет зла простому украинскому народу! Жаль форум :sorry: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, какой год образования именно УНА-УНСО?

 

сорри я чуток зарапортовался с нашими ребятами веселыми , я имел ввиду УПА. (Украинская повстанческая армия)

приношу извенения

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, ну бесполезная же болтовня! Чего ты хочешь доказать? Что ни скажи, мы теперь оккупанты, причём все подряд поголовно и без разбору! Ты не выбьешь ЭТО из их голов! Обидно, касается и всех тех, кто переживает за судьбу Украины и уж точно не хочет зла простому украинскому народу! Жаль форум :sorry: :cray:

 

100 процентов :drinks: И думаю, что ни один из отписавшихся в этих темах ( в том числе, и закрытых) не желает зла простым украинцам. Но этот поголовный психоз с их стороны уже утомляет. :diablo:

И эта тема - создавалась, как филателистическая, но тут же ТС переведена в разряд политики.

Блин, мало что ли специализированных форумов, где можно пар выпустить? Сто раз про это уже говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому когда я начну стрелять в одной руке у меня будет автомат а в другой смартфон,

включенный на запись

Да, да, еще не забудь на голову мини-камеру прикрутить, чтобы она

засняла, как русская пуля тебе в лоб влетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 процентов :drinks: И думаю, что ни один из отписавшихся в этих темах ( в том числе, и закрытых) не желает зла простым украинцам. Но этот поголовный психоз с их стороны уже утомляет. :diablo:

Так ведь главный парадокс заключается в том что точно так же считает и противоположная сторона. И вдабавок почему то россияне считают что только они имеют обьективную информацию, а любая инфа с противоположной стороны воспринимается только как деза или провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь главный парадокс заключается в том что точно так же считает и противоположная сторона. И вдабавок почему то россияне считают что только они имеют обьективную информацию, а любая инфа с противоположной стороны воспринимается только как деза или провокация.

 

Поэтому и вывод, что кто бы чего в этой теме не говорил, толку - ноль. Лишь один вынос мозга друг другу и испорченное настроение. :diablo:

Ибо любые подобные темы оканчиваются только вот так:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа русские по поводу нацизма и фашизма, если я сейчас разойдус вам будет мало место.

1. во время ВОВ русских воевавших на стороне немцев против СССР было на порядок больше, чем украинцев

2. сейчас в России неонашистких организай на порядок больше чем в Украине.

начнем переворачивать инет?

 

3.УНА-УНСО было полностью оправдано на Нюренберском процессе , так как вели освободительную войну на своей территории и с фашистами и с НКВД

 

для умных русских, если сейчас ко мне в дом без приглашения прийдет любой солдат ,любой армии мира не важно россиянин или натовец и я убью его.

Я освободитель, по всем законам, я герой а этот солдат оккупант.

Поэтому когда я начну стрелять в одной руке у меня будет автомат а в другой смартфон, включенный на запись

 

ОТВЕТ.

В пункте 6 Устава Международного Нюрнбергского военного Трибунала был обозначен круг подлежащих осуждению судом "руководителей, организаторов, подстрекателей и пособников, участвовавших в составлении и осуществлении общего плана или заговора, направленного к совершению любых из вышеупомянутых преступлений" гитлеровцев.

 

В материалах Международного Нюрнбергского военного Трибунала структуры ОУН-УПА фигурируют как одна из многочисленных коллаборационистских сил в оккупированной Европе, которые сотрудничали с нацистами, в частности с Абвером и его шефом адмиралом Канарисом.

 

Документально подтверждено, что карательно-полицейские вооруженные отряды УПА создавались германскими спецслужбами по нацистскому образцу.

 

Более 16% боевиков УПА служили в германской армии, в украинской и немецкой полиции и жандармерии.

 

Немцы передали ОУН-УПА 100 тысяч винтовок и автоматов, 10 тысяч пулеметов, 700 минометов, много боеприпасов.

 

Об этом свидетельствовали на суде бывшие нацистские руководители Абвера Лахузен, Штольце, Лазарек, Паулюс.

 

Так, по словам Лазарека: "С.Бандера получил от немцев 2,5 миллиона марок, то есть столько, сколько получает и Мельник" (лидеры ОУН-Б и ОУН-М - прим. авт.).

 

По словам Паулюса: "Кроме групп Бандеры и Мельника, пункт Абвера, а также командование Абвера 202 использовали Украинскую греко-католическую церковь (УГКЦ).

 

В учебных лагерях генерал-губернаторства проходили подготовку и священники украинской униатской церкви, которые принимали участие в выполнении наших заданий наряду с другими украинцами".

 

Созданные по команде Гитлера оуновские карательные батальоны "Нахтигаль", "Роланд", 201-й батальон шуцманшафт, дивизия СС "Галичина", полк "Бранденбург", украинская вспомогательная полиция вместе с айнзатцкомандами участвовали в массовых убийствах мирных граждан и карательных акциях против партизан в Белоруссии и Украине.

 

Документально подтверждено, что на территории Украины от преступлений гитлеровцев и их пособников погибло 5,3 млн. человек. Участие в них "вояков" ОУН-УПА доказано, как и их сотрудничество с нацистами.

 

Следовательно, приговор Международного трибунала имеет прямое отношение к деятельности ОУН-УПА.

 

Кроме того, эти и многие другие факты, исследованные и доказанные в ходе Нюрнбергского процесса, позволили членам Международного Трибунала опровергнуть утверждение, что ОУН-УПА якобы воевали на "два фронта" - против СССР и против гитлеровской Германии.

 

© "Издательство газеты "Досвiтнi огнi"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь главный парадокс заключается в том что точно так же считает и противоположная сторона. И вдабавок почему то россияне считают что только они имеют обьективную информацию, а любая инфа с противоположной стороны воспринимается только как деза или провокация.

Тут не самые глупые люди собрались, и учитывая легко доступность разнообразной информации посредством интернета , можно сделать выводы - навязанных точек зрения здесь минимум и у каждого филателиста присутствует именно она - своя единственно верная точка зрения... Будем воспринимать это как данность...И никто здесь действительно никого не переубедит, пустой разговор на тему "дурак...сам дурак"

А насчет истинности и единсвенноправильности - оставим это истории...Именно история расставит все по своим местам и герои станут героями а негодяи негодяями... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не самые глупые люди собрались, и учитывая легко доступность разнообразной информации посредством интернета , можно сделать выводы - навязанных точек зрения здесь минимум и у каждого филателиста присутствует именно она - своя единственно верная точка зрения... Будем воспринимать это как данность...И никто здесь действительно никого не переубедит, пустой разговор на тему "дурак...сам дурак"

А насчет истинности и единсвенноправильности - оставим это истории...Именно история расставит все по своим местам и герои станут героями а негодяи негодяями... :drinks:

 

Согласен с Вами коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневых говорите нет? Может не там ищите?

Лидер Радикальной партии Ляшко вместе с единомышленниками похитили депутата Луганской облсовета Кинчаева:

 

 

Вся ваша мобилизация, не от России задумана, а для защиты власти вот таких типчиков.

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневых говорите нет? Может не там ищите?

Лидер Радикальной партии Ляшко вместе с единомышленниками похитили депутата Луганской облсовета Кинчаева:

 

 

Вся ваша мобилизация, не от России задумана, а для защиты власти вот таких типчиков.

 

Оччень демократично! 6 "за" один "против"... И все по закону.... :sarcastic:

Изменено пользователем Genghis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневых говорите нет? Может не там ищите?

Лидер Радикальной партии Ляшко вместе с единомышленниками похитили депутата Луганской облсовета Кинчаева:

 

 

Вся ваша мобилизация, не от России задумана, а для защиты власти вот таких типчиков.

 

Ляшко как обычно в своем репертуаре)) его серьезно воспринимать себе дороже))

а это он наверняка устроил себе пиар акцию в качестве кандидата в президенты

что бы было понятно наш Ляшко это что то на подобии вашего Жилика .

На выборах процента 3 наберет)) :sarcastic:

 

теперь по фактам

приговор суда по делу о сепаратизме для Павла Губарева-2 месяца тюрьмы,

по мне так очень мало я бы давал 10 лет как минимум

а вот еще что )) его сподвижнички организовали сбор средств якобы для внесении залога и выхода

Губарева) но в приговоре суда такого нет, когда им об этом было сказано , собиратели бабла

шипя, скрылись в неизвестном направлении)) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляшко как обычно в своем репертуаре)) его серьезно воспринимать себе дороже))

а это он наверняка устроил себе пиар акцию в качестве кандидата в президенты

что бы было понятно наш Ляшко это что то на подобии вашего Жилика .

 

теперь по фактам

приговор суда по делу о сепаратизме для Павла Губарева-2 месяца тюрьмы,

по мне так очень мало я бы давал 10 лет как минимум

а вот еще что )) его сподвижнички организовали сбор средств якобы для внесении залога и выхода

Губарева) но в приговоре суда такого нет, когда им об этом было сказано , собиратели бабла

шипя, скрылись в неизвестном направлении)) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

Я ж говорил, что все у Вас будет хорошо! Миллионов 10 в тюрьму и заживете как хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь по фактам

приговор суда по делу о сепаратизме для Павла Губарева-2 месяца тюрьмы,

 

Смешно. У вас государственный переворот, все суды за них и от них. Пускай сначала за государственный переворот всех посадят! Пародия на суд... Майданутыхи тех, всех давно выпустили. А сейчас даже снайперов не ищут, кто сотню завалил в спину. Чего их искать, организаторы в раде сидят и Украиной правят. Сам себя искать не будешь и не посадишь... Хоть ракетой п..дуй по раде...

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. У вас государственный переворот, все суды за них и от них. Пускай сначала за государственный переворот всех посадят! Пародия на суд...

Майданутых всех давно выпустили. А сейчас даже снайперов не ищут, кто сотню завалил в спину. Чего их искать, организаторы в раде сидят и Украиной правят, сам себя искать не будешь...

 

Ляшко- народный депутат Украины , выбранный полностью легитимно по одномандатному округу по шулерскому

выборному закону принятый партией регионов при Яуковиче

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляшко- народный депутат Украины , выбранный полностью легитимно по одномандатному округу по шулерскому

выборному закону принятый партией регионов при Яуковиче

 

Под суд его и его свиту. Тут незаконное лишение свободы и похищение как минимум.

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю название темы: "Российский Крым, Будут ли отдельные марки?" :diablo:

 

 

 

 

 

 

PS. Полезу опять за "цитатником".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда были в центральной и восточной Украине последний раз? Кто такие эти бендеровцы? Я вот с 1991 года ни разу их не видел.

Все кто не знает кто такие "бандеровцы" или их не видел.

Смотрите внимательно , начинаю ликбез

1.Бандеровец (также бандера, бандерлог, бандерас, бляндера, бандерлох) ? термин, употребляемый в украинских интернетах при указании на чрезмерно украинофильскую точку зрения адресата. Как правило, указывает на псевдопатриотизм адресата.

2. Collector А вот бандеровцы (((( <noindex>http://tribunanaroda.info/content/view/3774/1/</noindex>

3. Бандера представляет собой удачный пример международного пиара. Судите сами, все подвиги сабжа состоят из:

сколотил боевую группу\банду, которой

застрелил секретаря советского посольства, покушаясь на консула.

попытался заложить бомбу в редакцию какой-то газеты. FAIL

ограбил нескольких банков.

произвёл несколько мутных флешмобов и манифестаций, про которых даже в официальных биографиях скомкано пишут.

застрелил польского министра внутренних дел Перацкого (1934). Министры внутренних дел тогда ходили по кафешкам без охраны, так что дело было не таким сложным, как кажется. WIN, но всех повязали.

С началом вторжения в СССР арийских орд, Степан попытался было договориться с немцами, сотрудничал с абвером, но зафейлился, получив от них снова путевку за решетку, после чего стал не любить еще и нацистов, а сам тем временем получал от них же деньги, оружие и продовольствие. Бандера, символ всего движения, почти всю войну проторчал в концлагере внезапно в комфортных условиях ? с 1941 до 1944 годы, так что вешать всех убиенных жидов, поляков и красных партизан на него уж никак не получается. Однако идейно вдохновил многих сабжей на экстерминатусы расово неправильных человеков, да и самих украинцев тож.

Не желая попасть ещё и в советские лагеря ? рванул на Запад, поближе к демократии и относительной свободе, где вёл конспирологическую, двойную жизнь, умудряясь работать редактором газеты и руководить действиями бравых ОУНовцев в Западной Украине. В 1959 году был прихлопнут своим же соотечественником и советским агентом по совместительству Богданом Сташинским в Мюнхене ? ему в лицо выстрелили цианидом. По существу Бандеру распиарил советский режим, прививавший своим гражданам привычку не разбираться в сортах говна и скрывавший имена настоящих руководителей УПА - Шухевича, и ОУН - Мельника, он же его и убил.

 

Действия

 

Из-за того, что Западная Украина практически на протяжении всей своей истории пребывала в чьем-то рабстве (сначала 400 лет под поляками, потом полтора столетия под австро-венграми), у ее населения предсказуемо сформировался ущербный менталитет маленького, но гордого народа, вечно угнетаемого проклятыми оккупантами. В противовес тем украинцам, что считали русских братским народом и были готовы сражаться вместе с ними против фрицев, западенцы считали первых ? москальскими прихвостнями, русских ? приспешниками и рабами клятых большевиков, поляков ? пшеками, евреев ? жыдами и так далее по нарастающей, разумеется, с желанием расстрелять в спину всех вышеперечисленных. В этих желаниях они оказались очень близки с фошыстами тех времен, хотя сейчас пытаются открещиваться, в результате чего получали определённую помощь и содействие от последних. Это позволило им некоторое время всласть поосуществлять свою мечту, нагибая всех, кого хотелось, на захваченной немцами территории.

Однако вскоре оказалась, что дойчам было безразличны украинцы с их национальными идеями, а Красная Армия очухалась и начала раздавать неиллюзорных, невербальных пиздюлей фошыстам и всем сочувствующим. Под раздачу попали и примазавшиеся сабжи, которых погнали с «родной Вкраины» ссаными тряпками. Тем же, кому уходить не очень хотелось, пришлось в спешном порядке эмигрировать в леса и болота, где они ещё несколько лет вяло сосали хуйцы да время от времени развлекали себя набегами на корованы и выпиливанием коммуняк и прочих несогласных с учением о великой Украине. В течение последующих нескольких лет такое некошерное поведение подзаебало всех настолько, что остатки бендеровцев были выпилены окончательно. Даже из тех залесских ебеней, где они прятались по схронам.

Внимательный анонимус спросит: «а кто же тогда все эти бандеровцы-ветераны?». Людоедский сталинский режим нанес бандеровщине смертельный удар в самое сердце, от которого она уже не смогла оправиться ? издал амнистию. 90% потерь бандеровского подполья это дезертиры, всех покаявшихся и сложивших оружие Софья Власьевна простила. Когда селюки-рагули увидели, что первых сдавшихся не расстреливают и не ссылают на вечное поселение в Сибирь, они стали массово сдаваться и сдавать компетентным органам своих вожаков. В лесу остались только те, у кого шанса на прощение не было.

 

за термины и лексику не пеняйте , статья из инета <noindex>http://lurkmore.to/skins/common/playbutton.png</noindex>

post-5523-1394453889.jpg

post-5523-1394454159.jpg

Изменено пользователем baluart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Либо на москализм адресующего. ...

 

Следите за тем что постите на форуме. Можно пропостить, а можно и ссылку дать.

 

"Слово - не воробей. Вылетит - потом таких поймаешь... "

 

Помните ваш мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю название темы: "Российский Крым, Будут ли отдельные марки?" :diablo:

 

 

 

 

 

 

PS. Полезу опять за "цитатником".....

 

 

Точно! Опять в политику заигрались... :sarcastic:

 

Я думаю, что отдельных марок не будет.

МОЕ МНЕНИЕ:

1. От марок украины Крым откажется принципиально.

2. Перейдут на марки России, тоже принципиально. Возможны, какие-либо надпечатки выражающие волю народа Крыма. Возможен выпуск отдельной марки России для Крыма (с сюжетом о Крыме).

3. Под шумок возможно массовое "рукоблудие", как со стороны крымчан, так и со стороны украинцев. Типа "Полевая почта Крыма".

4. В любом случае период будет интересен с филателистической точки зрения и надо не пропустить "вспышку".

 

Мне интересно мнение "маститых филателюг" по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...