Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Российский Крым


Koran

Рекомендуемые сообщения

назовите хотя бы одни честные выборы в России на конкурентной основе проведенные после развала СССР

вы что там все укуренные или строго на стакане сидите

как страна с тоталитарным режимом может обеспечить честные выборы?

это все равно что доярку тетю Глашу заставить крутануть 32 фуете на паунтах или от обратного Анну Павлову заставить

подоить корову

 

вы что там все укуренные или строго на стакане сидите ? даже разговаривать прилично не можете ? Бредите о каких то доярках .

 

Может модератору и за такие перлы стоит баны раздавать , зачем срачь поощрять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С совесть у нас всё в порядке , а вот что у вас с головами ? Люди не хотят жить в одной квартире с бендеровцами . Хотят честного референдума , без ребят в масках с битами или автоматами за спиной. И понимают что только Россия может обеспечить свободный выбор . А вы только собственные хотелки принимаете в расчет . Хотите под дулами автоматов загнать людей в бендеровскую коммуналку .

 

Кто хочет референдума? Очнитесь! Сегодня был в Луганске в клубе коллекционеров. ВСЕ коллекционеры Луганска! смеются над толкатней с российскими флагами у ОГА и НЕ хотят никакого референдума.

 

Можно мы сами как-то разберемся с "бандеровцами", если сможем их найти!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может модератору и за такие перлы стоит баны раздавать , зачем срачь поощрять

Сразу после того, как вы расскажете о честных выборах в России :)

 

И, кстати, вы мой вопрос проигнорировали. О бендеровцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то конечно спасибо Путину В В от меня лично , вы господа россияне, так сплотили украинцев.

а Крым ну что Крым, как я и говорил вы просто обманите людей, ибо отделить Крым можно , присоединить нельзя

право наций на сомоопределение не поразумевает увеличение чужой территории, хотят самостоятельно ,да нема вопросов

ибе если присоеденить это уже аннекксия в современном международном праве трактуется как агрессия

и приниматься такой закон будут в вашем парламенте , сиречь дума и там уже на "отряды самообороны" не спишите

и вот тогда сразу падает железный занавес как при СССР.

потому как к агрессору есть четко прописаны санкции в мире

и мои слова истина так как до сих пор не присоеденены ни Абхазия ни Преднестровья ни Осетия

и будет Крым телепатся как гавно в проруби , так как результаты референдума не будут признаны в мире ,об этом уже обьявлено

 

Вы всё пропустили (пока бегали по Донецку) Меркель и Обама уже признали , что Крым исконно русская земля и народ Крыма имеет право провести референдум и присоединиться к России .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда были в центральной и восточной Украине последний раз? Кто такие эти бендеровцы? Я вот с 1991 года ни разу их не видел.

 

Сорри, не сдержался.

 

Петро, не поверишь! Я сам их ищу! Даже по-украински говорю на улице - вдруг за своего примут!

 

Пока только одни "бендеровки" клюют...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после того, как вы расскажете о честных выборах в России :)

 

И, кстати, вы мой вопрос проигнорировали. О бендеровцах.

 

А как их ещё назвать ? Последователи учения Бандеры , больно длинно . Тогда украинцы тоже нельзя , надо жители Украины . :scratch_one-s_head:

 

А про выборы , что вам рассказать ? Вы же взрослый человек , понимаете что абсолютно честных выборов не бывает ни в Америке , ни в Европе , а у нас

даже камеры с онлайн трансляцией в инет на каждом избирательном участке . Где такое ещё ? И кандидата достойней Путина не было .

Если вам что-то не нравиться или что-то знаете , напишите .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё пропустили (пока бегали по Донецку) Меркель и Обама уже признали , что Крым исконно русская земля и народ Крыма имеет право провести референдум и присоединиться к России .

 

Я вам открою страшную тайну Меркель и Обама будут делать как написано в законе а не что хочется вам. Надеюсь разницу вы понимаете?

а в законе написано

аннексия = агрессор

потому как если они не будут делать по закону их смешают с дермом сразу и без лишнего шума и пыли их политические конкуренты

что такое аннексия смотрите вики

ну впрочем вам это не понять так как вы живете не по закону а по понятиям четких пациков из КГБ

поэтому вы все время твердите о пастухе который все порешает а народ ну что народ -быдло

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их ещё назвать ? Последователи учения Бандеры

Уже понятнее. И что там за учение такое заразное, что без российской армии уже никак не разобраться? Дело в том, что я такой темный, что даже не знаю, чем Бандера знаменит, кроме сплошной сидки в немецком концлагере, а перед этим вроде бы задал жару полякам. Это я в Википедии вычитал. Хотя вот прожил в Украине с 1991 года.

 

Это про него? <noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87</noindex>

 

Учения его не читал, так как бандеровцы меня не заставляли. Еще 3 месяца назад никто и нигде в Полтавской области о нем даже не вспоминал. Из Днепропетровска не жаловались. Из Киева тоже. За другие области не знаю.

 

И кандидата достойней Путина не было .

Везет вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас

даже камеры с онлайн трансляцией в инет на каждом избирательном участке . Где такое ещё ? И кандидата достойней Путина не было .

Если вам что-то не нравиться или что-то знаете , напишите .

 

Так давайте референдум в Крыму проведем! Но с камерами, международными наблюдателями, БЕЗ иностранных войск и незаконных вооруженных формирований!

Кто же против?

 

И забирайте свой Крым! Возитесь с ним сами! Мы будем в Турцию на отдых ездить...

 

Только ответьте на вопрос! Что будет с собственностью Украины на территории Крыма и с частной собственностью ее граждан?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же взрослый человек , понимаете что абсолютно честных выборов не бывает ни в Америке , ни в Европе , а у нас

даже камеры с онлайн трансляцией в инет на каждом избирательном участке .

У вас собака с милицией может прийти, а у нормальный людей бывает вот так:

 

До начала политической карьеры Вентура отслужил в спецназе ВМС США, поездил по миру с группой The Rolling Stones в качестве ее телохранителя, а затем стал общенационально известным «злодеем» в профессиональном рестлинге. Он также успел сняться в нескольких голливудских фильмах (включая «Хищника» и «Бегущего человека» вместе с еще одним будущим губернатором Арнольдом Шварценеггером) и успешно поработать теле- и радиокомментатором.

 

post-2-1394410240.jpg

 

К 1990 году такая жизнь Вентуре наскучила. По совету своей школьной учительницы он принял участие в выборах мэра небольшого города Бруклин-Парк (штат Миннесота). К удивлению большинства наблюдателей, Вентура победил действовавшего мэра, который к тому моменту возглавлял город уже 25 лет. Быть политиком киноактеру (съемки он до конца не забросил), видимо, понравилось. В 1995 году он покинул пост мэра, решив сконцентрироваться на более амбициозной задаче.

 

В 1998-м Вентура выдвинулся в губернаторы Миннесоты от малоизвестной Партии реформ. На соперника, который широкой публике был известен неудачной охотой на инопланетного «хищника», кандидаты от демократов и республиканцев большого внимания не обращали. Пока они соревновались между собой за наибольший предвыборный бюджет, Вентура отправился в тур по штату, выступая перед избирателями чуть ли не «с табуретки». Речи экстравагантного актера и рестлера, ставшего политиком, пользовались популярностью: Вентура убедительно громил «двухпартийную диктатуру», «власть истеблишмента и корпораций», а также обещал, что уж он-то будет «за народ». Кроме того, он одним из первых в США развернул кипучую деятельность в интернете, тогда еще игнорируемом другими кандидатами.

 

Эта тактика дала плоды: рейтинг Вентуры вырос до десяти процентов, позволив ему принять участие в теледебатах. Актер наголову разбил скучных соперников, которые безуспешно пытались выставить его не более чем курьезом. Спустя несколько недель Вентура, собравший на избирательную кампанию менее 400 тысяч долларов, стал губернатором, хотя против него были миллионы долларов, обе главные партии и почти все местные СМИ.

<noindex>http://lenta.ru/articles/2014/02/12/jesse/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь дюже всем хотелось про нашего Коломойского послушать, нема вопросов , только предупреждаю сразу

это не ролик ютуба ,много букф надо напрачь мозГ при условии что он у вас есть

так работает Коломойский и его команда

 

 

<noindex>http://privatbank.ua/news/history-of-economic-reforms/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Стрелять по ушам начну за переходы на личности, за термины: хохол, москаль, жид, пиндос, америкос. ...

 

 

 

 

Ну наконец то я смогу взять перерыв !!!! :drinks:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы позвоните украинцы = Бендеревцы,

может украинцы называют русские = Власовцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорюсь сразу, ничего личного, никаких переходов на личность....

 

Просмотрел пост/посты "вбрасывателя сенсационных новостей".....

 

Цитирую одну из великих Русских актрис...

 

"Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол.

А есть люди, в которых живут только глисты.......

 

:dash2: :dash2: :dash2:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после того, как вы расскажете о честных выборах в России :)

 

Не помню таких...

Самые ангажированные - выборы г-на Медведева (имхо), на уровне "выборного чуда". Не встречал ни одного человека, который бы голосовал за него, да и вовсе воспринимал серьезно...

Реально близкие к действительности - последние Путина. Не думаю, что были серьезные фальсификации на уровне подсчетов. "Голосовался" не конкретный кандидат, а стабильность, в виду полного отсутствия иных конкурентных. Многие из моих знакомых, особенно "взрослое" поколение, голосовало именно из этих соображений. Голосовавшие против - мотивируясь протестными настроениями, хоть за пенек, лишь бы не за Путина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после того, как вы расскажете о честных выборах в России :)

 

И, кстати, вы мой вопрос проигнорировали. О бендеровцах.

Вот бендеровцы в полном составе :-)

 

<noindex>https://www.youtube.com/watch?v=AxqM0wHIjo4</noindex>

 

А вот бандеровцы ((((

 

<noindex>http://tribunanaroda.info/content/view/3774/1/</noindex>

 

 

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была закрыта из-за полного офтопа с грязными шутками, а не из-за обсуждения агрессии России.

 

О вас, кстати, сложилось мнение как довольно агрессивном комментаторе, как для жителя Белоруссии. Мне кажется, посторонним коректнее было бы не влезать в проблемы украинцев и россиян, ибо вас это касается в последнюю очередь. И если я что-то и могу простить непосредственным участникам, то посторонние получат по ушам точно. :sarcastic:

 

Стрелять по ушам начну за переходы на личности, за термины: хохол, москаль, жид, пиндос, америкос. Я серьезно. Надоело. Будьте готовы по нарастающей, кто что уже заслужил: 3 дня, неделя, месяц, потеря аккаунта навсегда. Прошу модераторов подключаться к раздаче наград.

 

Я все понял!

Я не знал, что на сайте дискриминация по принципу свой-чужой. Мне казалось форум интернациональный.... Но! У меня папа русский, мама русская... И сам я себя считаю русским! Жизнь предопределила жить в Белоруси. Но я люблю все русское! Люблю Гимн, Флаг, Путина и ничего с собой поделать не могу...

Буду корректен в общении с другими, не буду переходить на личности, нехорошие слова писать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед вступлением в дискуссию прочитал всю тему...

Сложилось впечатление, что братья украинцы сами себя пугают и накручивают.

Каждый не согласный - сотрудник ФСБ.

Сегодня ржач показали из Крыма. Женщины со смеху чуть не лопнули. Нормальные украинские ребята приехали на шевченские чтения. Некоторые облили себя красной краской (ну, типа кровь) и стали читать в толпе речевки нацисткого толка... Им естественно, наваляли... Женщины говорят - с таким гримом в реанимации лежать надо, а они бегают, как зайцы... :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что когда Крым отделиться от Украины, то украинскому народу станет легче. Крым дотационный -раз, войск российских там море - два.... Один гемор.

В континентальной украине, тоже все наладится... Нечестные политиканы сами себя съедят. И все будет хорошо! Надо время, оно все раставит по местам.

post-3848-1394433737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Им естественно, наваляли... ... :sarcastic:

 

простите , это как? как можно навалять , естественно?

то есть бить людей , которые читают стихи Шевченко -норма?

я же говорю у вас полицейские страны , а вы уперлись рогом и ничего не слышите

и полицейское государство в ваших головах , вы не знаете как это по другому, вам самим не страшно жить?

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите , это как? как можно навалять , естественно?

то есть бить людей , которые читают стихи Шевченко -норма?

я же говорю у вас полицейские страны , а вы уперлись рогом и ничего не слышите

и полицейское государство в ваших головах , вы не знаете как это по другому, вам самим не страшно жить?

 

... Нормальные украинские ребята приехали на шевченские чтения. Некоторые облили себя красной краской (ну, типа кровь) и стали читать в толпе речевки нацисткого толка... Им естественно, наваляли...

 

Я понял так, что эти ребята приехали не читать стихи Тараса Григорьевича, а вызвать провокацию в такое время. За что и получили.

И ещё - ты давай заканчивай про " полицейские государства", "рога" и т.д. Надоело этот бред выслушивать. Ты когда хоть последний раз в России был, что у тебя такие сведения? Откуда инфу то берёшь? С цензора, что ли? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не знаете как это по другому, вам самим не страшно жить?

Виктор! А Вам не страшно жить в стране, где людей сжигают заживо, а объясняется это тем, что беркут - не люди? Или я что-то путаю?

"Где у нас фашисты, где у нас фашисты?" Да вот ровно эти с коктейлями молотова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос россиянам...

 

Правда ли это?

 

"Они ещё не знают про наши законы по тарифам ЖКХ и про то, что тратить можно только 70 киловатт, остальное - по рыночной цене.... И газ для них будет не 260 долларов за 1000 кубометров, а 800 рублей в месяц за одну газовую плиту. (Нагорает от силы 2 кубометра)"

 

Я не россиянин, но может кому-то будет интересно?.. Поэтому несколько моих « ойро ».

Наши дети выросли и разлетелись, оставив нас с женой в трехкомнатной « распашёнке ». Кухня - газ. Так как в Эстонии жильё все приватизированное, то первая позиция в квитанции - это ежемесячные отчисления на ремонт и различные побочные расходы. Например - замена окон в подъездах, замена дверей в подвалах, оборудование автостоянки для машин нашего дома - всё идет из этих сумм.

 

Все остальные позиции вопросов не должны вызывать, но, правда, это ещё не всё. Перевернем квиток и добавим почти к 59 евро, ещё несколько платежей.

 

 

Старман - это 3 телевизора ( 100 каналов на центральном и по 58 каналов на остальных ). Плюс комп, плюс рутер и круглосуточное обслуживание.

Страховка. Слово, явно, русское - это охрана от гоблинов, это возмещение убытков от дурных соседей с верхних этажей с их вечной проблемой не закрытой воды.

Энергия. Наш дом на полном электропакете, включая отопление. Температуру каждый выставляет себе сам. Мы выставляем - 18 градусов. Кому-то может показаться прохладным, но простудные болезни в нашей семье, практически отсутствуют.

Теле -2. Это два мобильника. За один из них ещё расплачиваемся.

PS. Летом на 100 евро примерно счет уменьшится.

« Общий приговорчик » - 194 евро 54 сента. Много это или мало? Пенсия, возьмем среднею по Эстонии: 300 евро. На двоих, вроде и достойно. А останься один?........ Или одна?......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам открою страшную тайну Меркель и Обама будут делать как написано в законе а не что хочется вам. Надеюсь разницу вы понимаете?

а в законе написано

аннексия = агрессор

потому как если они не будут делать по закону их смешают с дермом сразу и без лишнего шума и пыли их политические конкуренты

что такое аннексия смотрите вики

ну впрочем вам это не понять так как вы живете не по закону а по понятиям четких пациков из КГБ

поэтому вы все время твердите о пастухе который все порешает а народ ну что народ -быдло

 

Я вам сообщу то , что не является не для кого тайной - такого закона нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

« Общий приговорчик » - 194 евро 54 сента. Много это или мало? Пенсия, возьмем среднею по Эстонии: 300 евро. На двоих, вроде и достойно. А останься один?........ Или одна?......

Я россиянин - и у нас все отнюдь не по другому. Давайте считать - 6600 ЖКХ + 1500 электроэнергия + телефон + интернет + консьерж... Итого не менее 10 000 руб

При пенсии в 12 000 - 14 000 рублей - получается, выход на пенсию - что это? Приговор?

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...