Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Модернизация форума


Рекомендуемые сообщения

А какой у вас браузер? Это не на форуме проблема, а у вас на компе некорректно скрипты обрабатываются. Куда я рекламу не запихну - у вас она по центру нарисуется. Вот моя картинка:

 

post-2-1297346476.jpg

 

 

Скачайте новый Хром, например. Сейчас самый адекватный браузер, ибо от Гугла.

 

 

У меня 3 браузера всегда открыты - все последние версии: IE, Chrome и Safari.

 

Форум открыт в IE, мне так удобнее, чтобы с финансовыми и другими проблемами в других браузерах не смешивать....

 

Проблема "рекламы посередине" не постоянная - может от типа рекламы зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, точно от браузера и его настроек. Я например FireFox использую + установил плагин AdBlock Plus, который режет 99% рекламы.

Проверил в IE9 - проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например FireFox использую + установил плагин AdBlock Plus, который режет 99% рекламы.

Вы - большой молодец!

 

Проблема "рекламы посередине" не постоянная - может от типа рекламы зависит?

Только гугловская реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит последняя (сама обновляется с их сайта) "Опера" и (тьфу три раза) никакой рекламы. К тому же у нее есть кнопка, блокирующая "всплывание окон"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит последняя (сама обновляется с их сайта) "Опера" и (тьфу три раза) никакой рекламы. К тому же у нее есть кнопка, блокирующая "всплывание окон"...

 

Точно так же - за все время пользования - ни одного пререкания ( тфу тфу тфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чем писал:

Выше обсудили, это ваша локальная проблема. Скачайте новую версию браузера, проверьте комп. Если бы Гугл накосячил с кодом рекламного блока - вой стоял бы на весь инет. Случаи были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petro, а нельзя ли как-нибудь упорядочить темы в разделе "Наши марки"? Типа в них создать подразделы, например, вопросы по матчасти, и туда сваливать родственные темы и т.д., а по отдельно обсуждаемым выпускам оставить как есть, или тоже как то упорядочить? А то уже трудно становиться что-либо найти.

Понятное дело, что форум разрастается, и темы также в геометрической прогрессии, но как то надо бы подумать,что можно сделать, чтобы по полчаса нужную тему не искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petro, а нельзя ли как-нибудь упорядочить темы в разделе "Наши марки"? Типа в них создать подразделы, например, вопросы по матчасти, и туда сваливать родственные темы и т.д., а по отдельно обсуждаемым выпускам оставить как есть, или тоже как то упорядочить? А то уже трудно становиться что-либо найти.

Понятное дело, что форум разрастается, и темы также в геометрической прогрессии, но как то надо бы подумать,что можно сделать, чтобы по полчаса нужную тему не искать....

Давайте думать, как лучше. Единственное, что - нельзя в подразделах еще подразделы нарезать. А Матчасть можно в Наших марках без проблем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте думать, как лучше. Единственное, что - нельзя в подразделах еще подразделы нарезать. А Матчасть можно в Наших марках без проблем сделать.

Если со всех обсуждаемых периодов в том разделе валить все "технические вопросы" в одно место, это, ИМХО, будет ещё неудобнее. А вот если бы в каждом периоде прицепить по такому разделу, это было бы хорошо! :pardon: И искать проще бы, что нужно, и главное, знаешь, где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы в каждом периоде прицепить по такому разделу, это было бы хорошо! :pardon: И искать проще бы, что нужно, и главное, знаешь, где искать.

К сожалению так не получится. Разве что вынести периоды на главную страницу как самостоятельные разделы. Тогда в них можно будет нарезать еще что-то. Но главная страница превратится в длинную простыню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petro, а нельзя ли как-нибудь упорядочить темы в разделе "Наши марки"? Типа в них создать подразделы, например, вопросы по матчасти, и туда сваливать родственные темы и т.д., а по отдельно обсуждаемым выпускам оставить как есть, или тоже как то упорядочить? А то уже трудно становиться что-либо найти.

Понятное дело, что форум разрастается, и темы также в геометрической прогрессии, но как то надо бы подумать,что можно сделать, чтобы по полчаса нужную тему не искать....

эт точно бардак будет, и хрен что найдешь... ибо большинство тем именно в мат. часть и сваливаются... в порядке обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать подфорум:

Идентификация и оценка почтовых марок

Отдельным форумом. Самый востребованный раздел и там всегда есть новое сообщение. Чтобы добраться, приходится два раза щелкать - облом большой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать подфорум:

Идентификация и оценка почтовых марок

Отдельным форумом. Самый востребованный раздел и там всегда есть новое сообщение. Чтобы добраться, приходится два раза щелкать - облом большой.

С главной есть прямая ссылка. Есть ссылка для просмотра новых тем на форуме. Не пойму, как вы умудряетесь два раза щелкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естьинтересное предложение

...особенно в свете последних событий.....

сделать раздел статьи по филателии

и выкладывать спец статьи из совестского коллекционера россики

и тд и тп разбивая их по темам

примерно так

общие вопросы

...

плюс минус как на форуме

у меня на сайте была попытка сделать такое

правда потом надоело))

но количество посещений резко возросло(эт так к слову :crazy: )

пс чтобы не выкладывалось откровенной шняги закрыть для свободного

выкладывания оставив только для всеобщего ознакомления

а будет желание обсудить-так в соответствующем разделе форума плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естьинтересное предложение

...особенно в свете последних событий.....

сделать раздел статьи по филателии

и выкладывать спец статьи из совестского коллекционера россики

и тд и тп разбивая их по темам

примерно так

общие вопросы

...

плюс минус как на форуме

у меня на сайте была попытка сделать такое

правда потом надоело))

но количество посещений резко возросло(эт так к слову :crazy: )

пс чтобы не выкладывалось откровенной шняги закрыть для свободного

выкладывания оставив только для всеобщего ознакомления

а будет желание обсудить-так в соответствующем разделе форума плз

 

Это было бы очень неплохо, но вот как это сделать практически? Надо ведь тогда статью сканить и выкладывать, а ссылок не дашь, т.к. нет их, наверное, просто на статьи.... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естьинтересное предложение

...особенно в свете последних событий.....

сделать раздел статьи по филателии

и выкладывать спец статьи из совестского коллекционера россики

и тд и тп разбивая их по темам

примерно так

общие вопросы

...

Можно. Единственный минус - читать статью как тему форума неудобно. Нет нормальной разметки, текст на всю ширину браузера.

 

Как вариант, можно выкладывать вот так - https://philatelie.ru/352/paroxodnaya-pochta-rossii.html и давать там ссылку на тему обсуждения статьи на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Единственный минус - читать статью как тему форума неудобно. Нет нормальной разметки, текст на всю ширину браузера.

 

Как вариант, можно выкладывать вот так - https://philatelie.ru/352/paroxodnaya-pochta-rossii.html и давать там ссылку на тему обсуждения статьи на форуме.

или так...статья выбрана полезная из СК

у меня такая на сайте тож есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Единственный минус - читать статью как тему форума неудобно. Нет нормальной разметки, текст на всю ширину браузера.

 

Как вариант, можно выкладывать вот так - https://philatelie.ru/352/paroxodnaya-pochta-rossii.html и давать там ссылку на тему обсуждения статьи на форуме.

 

Статьи лучше в блоге размещать. Линк на форум - самое то. + ключевые слова для поиска и индексации ресурса ;

 

+ можно линк из шапки форума сделать на блог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот появились ссылки под аватарой

Мой eBay

Мой Молоток

Мой Delcampe

 

а почему бы не сделать альтернативный вариант для тем на форуме - 3шт.

Мои продажи 1

Мои продажи 2

Мои продажи 3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пока что пожелание, не оформленное в виде правил: давайте будем взаимовежливы и не будем использовать на форуме никакой другой язык, кроме русского. У нас есть раздел для иностранцев - там можно и в китайском практиковаться. Но обратите внимание, иностранцы из элементарной вежливости пишут на русском, ведь форум-то русскоязычный. Так вот, если иностранец спрашивает или отвечает в темах на русском, то среди туземцев всегда найдется желающий блеснуть интеллектом и пишет ему на болгарском (английском, украинском, белорусском и т.д.). Затем в тему заходит 500 человек в день и пытается понять: кто, кому и что здесь написал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...