Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Модернизация форума


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел...действительно - рано! :sarcastic:

Мало тем - мало работы модератору, не стоит пугаться. Да и раздел получится тихим, самые большие скандалисты любят публику.

 

Будем пока общаться в теме "Конверт 1922 г." :yes:

Не стоит все валить в одну тему. Когда наберется 50 страниц, там сам черт ногу сломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало тем - мало работы модератору, не стоит пугаться. Да и раздел получится тихим, самые большие скандалисты любят публику.

 

 

Не стоит все валить в одну тему. Когда наберется 50 страниц, там сам черт ногу сломает.

 

Если так, то пожалуй! :drinks:

 

Только научите меня - чего и как.... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то пожалуй! :drinks:

 

Только научите меня - чего и как.... :scratch_one-s_head:

Спасибо.

На страницах появились модераторские опции в разном виде, в т.ч. выпадающие меню внизу. По всем вопросам прошу в Ординаторскую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

На страницах появились модераторские опции в разном виде, в т.ч. выпадающие меню внизу. По всем вопросам прошу в Ординаторскую :)

 

Буду разбираться! Спасибо! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в наших марках сделать подраздел тувы

смотрел недавно молоток и поразился огромному количеству фуфла...

а так про туву немного и разбросано это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в наших марках сделать подраздел тувы

смотрел недавно молоток и поразился огромному количеству фуфла...

а так про туву немного и разбросано это...

 

 

 

о Петро,тут еще один модер потенциальный нарисовался)) :sarcastic: :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в наших марках сделать подраздел тувы

смотрел недавно молоток и поразился огромному количеству фуфла...

а так про туву немного и разбросано это...

Готово.

 

о Петро,тут еще один модер потенциальный нарисовался)) :sarcastic: :sarcastic:

Я не против, но модератору понадобится дипломатию разводить, сразу брать за грудки или говорить слова нехорошие низя. Ответственная работа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, но модератору понадобится дипломатию разводить, сразу брать за грудки или говорить слова нехорошие низя. Ответственная работа. :)

:blush:

надо мыслить..не сильный я дипломат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:

надо мыслить..не сильный я дипломат

Ну, в самом разделе тихо будет, ибо неадекваты там шастать мало будут, а вот по всему форуму нельзя будет человеку в лоб лепить что он... ну, какашка, к примеру, потому что статус уже - Модераторы. Так что надо хорошо мыслить. :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово.

Я извиняюсь, но не поэтому ли у меня в Опере перестали отображаться топики? Главная страница форума и подфорумы в норме, а во всех топиках показывается только путь, допустим "Филателия - форум филателистов. Филфорум. > Почтовые марки > Форум начинающего филателиста > Идентификация и оценка почтовых марок". В адресной панели постоянно висит "Elements: 17/18". Что там не может догрузиться, не знаю, но сама страница получена полностью до </html> включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но не поэтому ли у меня в Опере перестали отображаться топики?

Скачал и поставил последнюю Оперу - порядок. Файл я правил только для главной страницы форума. Посмотрите, что с файрволами у вас, баннерорезалками и т.д.

 

Может еще у кого такой баг? Тогда прошу принт экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получилась на форуме нехорошая ситуёвина - поругались форумчане в "прямом эфире"! Результат - "раздел имущества, лишение наград", обиды... А все почему? Администрация наша добрая. А так нельзя. Я уже предлагал создать модера по "культур-мультур". И не знаю, почему, но отсутсвует форма предупреждений. Сразу банят на короткое время. У нас на городском форуме стоит точно такой движок, как здесь. У нас предупреждения работают. (у меня одно есть :crazy: )

Предлагаю помимо модера (а его выбрать из числа "слабого" пола - наших женщин), ввести систему предупреждений (их даже будет видно визуально сколько и у кого). После 3, 4 или 5 - бан пожизненно!

Предупреждения выписывать не только за культуру поведения, но и за нарушения правил работы форума, типа - захотел продать не в разделе "продажа", ну и всё такое. (за такое нарушение предупреждением наказывает администартор).

Вот такое предложение. Давайте наводить порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилась на форуме нехорошая ситуёвина - поругались форумчане в "прямом эфире"! Результат - "раздел имущества, лишение наград", обиды... А все почему? Администрация наша добрая. А так нельзя. Я уже предлагал создать модера по "культур-мультур". И не знаю, почему, но отсутсвует форма предупреждений. Сразу банят на короткое время. У нас на городском форуме стоит точно такой движок, как здесь. У нас предупреждения работают. (у меня одно есть :crazy: )

Предлагаю помимо модера (а его выбрать из числа "слабого" пола - наших женщин), ввести систему предупреждений (их даже будет видно визуально сколько и у кого). После 3, 4 или 5 - бан пожизненно!

Предупреждения выписывать не только за культуру поведения, но и за нарушения правил работы форума, типа - захотел продать не в разделе "продажа", ну и всё такое. (за такое нарушение предупреждением наказывает администартор).

Вот такое предложение. Давайте наводить порядок!

 

Во-первых, если вы заметили, все, кто флудил в темах про Путина (Мясковский создал) и Трёпе (Натальи), вели себя предельно корректно и никто никого не обижал и не ругал (хоть мнения были полярные). А к бедламу привёл один лишь пост от гражданина, который в дебатах вообще не участвовал.

Во-вторых, предупреждения есть и тут - может у вас их просто нет, поскольку вы не нарушаете ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал создать модера по "культур-мультур".

Не получится. Как видим, нужен непредвзятый человек.

 

И не знаю, почему, но отсутсвует форма предупреждений. Сразу банят на короткое время.

Присутствует. Пользуемся. Вот ваша:

 

post-2-1341392628.jpg

 

А есть и такие граждане:

 

post-2-1341392875.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может конечно я и не прав, но почему бы не внести дополнительно раздел посвященный оккупационной тематике? Ведь как Россию/СССР оккупировали, так и Россия/ССРР имела свои территории добровольно/принудительно присоединенные к государству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,а то появятся представители обоих сторон и будет новая склока.

Ну а куда же тогда девать скажем советскую зону оккупации Германии после 1945 или ту же Прибалтику в 1940?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зарубежные марки.

Если по вашей логике ,то и под Рейх надо отводить свой раздел,под Левант, Мальтийский орден.

Если разрастется раздел,то можно будет и создать.А пока я дмаю нет смысла.

Хотя это вопросы к админу, а то я тут разрассуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зарубежные марки.

Если по вашей логике ,то и под Рейх надо отводить свой раздел,под Левант, Мальтийский орден.

Если разрастется раздел,то можно будет и создать.А пока я дмаю нет смысла.

Хотя это вопросы к админу, а то я тут разрассуждался.

Ну как бы сказать, я лично считаю что вопрос отечественной филателии должен освещаться структурировано. Вы ведь не будет отрицать что коллекционеры Российской Империи также ставят в свои коллекции немецкие оккупационные марки периода ПМВ, выделяя им отдельный раздел... Думаю с точки зрения систематизации это правильно... Вы правы, решать вопрос администрации, я только лишь внес свое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, решать вопрос администрации, я только лишь внес свое предложение.

Пока что вопросы можно обсуждать в корне раздела Наши марки. Наберется критическая масса - тогда уже думать как выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...