Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Аукцион П-студио


Рекомендуемые сообщения

По последним сведениям результаты аукциона будут выставлены на сайте Пугачева с добавлениями к тем уходам,

что были зафиксированы непосредственно на торгах - там еще были после аукционные продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это стартовая цена.

И в связи с этим у меня возник вопрос по лоту 429.

У Загорского и Ляпина даны только пропуски перфорации, о беззубцовых марках речи нет.

Насколько сейчас вообще возможна находка таких раритетов, если принять сертификат Мандровского

как залог подлинности. И конечно адекватность оценки лота. Хотелось бы знать мнение форума.

(только не подумайте, что я хочу это купить. Вернее хочу....)

 

Хорошая вещь. Даже очень хорошая. Из не перфорированной части листа. Как "зенитка" 1942 года. Оптимальная цена 10 тыс $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь. Даже очень хорошая. Из не перфорированной части листа. Как "зенитка" 1942 года. Оптимальная цена 10 тыс $.

насчет цены согласен

только из неперфорированого ЛИСТА а не части

пс зенитка бывает и из неперфорированого тоже..хотя чаще из части листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет цены согласен

только из неперфорированого ЛИСТА а не части

пс зенитка бывает и из неперфорированого тоже..хотя чаще из части листа

 

Зенитка бывает только из ОДНОГО частично неперфорированного листа. Лист 10 на 5 марок. Неперфорированы правые две полоски марок. Существует один кварт и три пары марок.

Соглашусь с Вами, если покажете левое неперфорированное поле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Коллеги, а ipstudio на Молотке - это тоже Пугачев?

и это тоже...

там их (аккаунтов) как фантиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Похоже на рекламу аукциона, нет?

Нет, не рекламирую. Чем меньше конкурентов, тем ниже цены.

Но больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не рекламирую. Чем меньше конкурентов, тем ниже цены.

Но больше не буду.

Непонятно. Ежемесячно проходит несколько аукционов. Все рекламируются любыми доступными методами, все каталоги с лотами есть в свободном доступе. Навязывается рассылка каталога только этого аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, на этот раз земства нет. В прошлый раз взял неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно. Ежемесячно проходит несколько аукционов. Все рекламируются любыми доступными методами, все каталоги с лотами есть в свободном доступе. Навязывается рассылка каталога только этого аукциона.

В Москве знаю только один. Не навязываю и я просто пользователь.

Кому надо, найдет. Я выхожу из этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на сайте же есть. 150 Мб

 

По сайтам шарить не у всех времени куча :greeting: есть .

А на форум , как на работу - привычка.

Архитектору респект за инфу.

 

 

Жаль, на этот раз земства нет. В прошлый раз взял неплохо.

 

Таки есть.

В конец задвинули - лотик N 1367 : 176 земских марок со стартом 60 000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион Пугачева №5, лот 178. Во барыги то! Им самим то не смешно интересно?

С интересом понаблюдаю, найдется ли идиот на вещь с лишними двумя нулями.

 

И как это сертификат то забыли еще подарить к этому! :sarcastic:

post-5634-1442627264_thumb.jpg

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВМ

никто не возмущаеться же что ты продаешь всякую шнягу по безумным ценам

у них такое виденье у тебя свое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке Старая Бумага попросил у них бумажный каталог аукциона. Не дали !!! Хотя они у них каталоги были и знакомым они раздавали. И это притом что я у них покупал раньше в магазине (1 раз всего) и записался на участие в аукционе - были интересны несколько лотов. на аукцион в итоге сегодня не пошел. Несколько странное отношение к потенциальным клиентам ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке Старая Бумага попросил у них бумажный каталог аукциона. Не дали !!! Хотя они у них каталоги были и знакомым они раздавали. И это притом что я у них покупал раньше в магазине (1 раз всего) и записался на участие в аукционе - были интересны несколько лотов. на аукцион в итоге сегодня не пошел. Несколько странное отношение к потенциальным клиентам ИМХО.

 

Как видно на сайте, сам каталог аука то за 4 дня до самого аука на сайте появился. Видать на безинетовских москвичей торги нацелены. Одна позиция особо заинтересовала, но пораньше бы узнать о торгах хотелось. Далее, Пугачев (как правда большинство на ауках), даже не понимает иногда, как лоты нужно описывать. Как следствие, ограничено понимает кому может быть интересен тот или иной лот. Например, ищу гашения отдельной губернии, дак он не пишет ее (губернию, или главный город) в описании почты, а тупо пишет населенный пункт в ней. :dash2: Т.е. чтоб человеку найти через поиск в pdf файле каталога, или его лотах на том же Молотке - надо или все смотреть, или вводить названия н.п. (коих мама не горюй). Слабенько короче.

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...