Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


1921 5р на 20 лито.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил марку, в моем листе номер 30, просто разрешение вашего не позволяет индифицировать, или я что-то не умею поменять в настройках.

У меня было 300 точек, и то получилось 8 гигов. Давайте вечером отсканирую на 600 и перешлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было 300 точек, и то получилось 8 гигов. Давайте вечером отсканирую на 600 и перешлю

Спасибо, согласен.Думаю, надо точно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил

В общем пока сравнение в тупике, на моем листе, я нашел эту марку, на вашем было бесполезно искать по тому что это лист с типографской ндпечаткой, но это моя вина, надо было сразе проверить.Но всеравно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока сравнение в тупике, на моем листе, я нашел эту марку, на вашем было бесполезно искать по тому что это лист с типографской ндпечаткой, но это моя вина, надо было сразе проверить.Но всеравно спасибо.

Может кто рассудит? в 12 посте фрагмент полного листа - ТИПО или ЛИТО? Вдавленности на обратной стороне нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто рассудит? в 12 посте фрагмент полного листа - ТИПО или ЛИТО? Вдавленности на обратной стороне нет

 

Однозначно -лито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно -лито.

Если добавить более четкое разрешение, то станет видно обратное, это не только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чье Более опытного товарища, с огромнам стажем, лист в 600dpi я сегодня показывал ему, наши мнения совпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт и стаж знаний не гарантирует :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт и стаж знаний не гарантирует :sarcastic:

Я понимаю, что под таким натиском, мне придется сдалься, но обьясните, почему при хорошем разрешении появляются все признаки типографской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что под таким натиском, мне придется сдалься, но обьясните, почему при хорошем разрешении появляются все признаки типографской?

Фрагмент листа, 600 точек, если кому надо могу выслать скан целого листа (почти, весь не поместился) с таки разрешением.

Сейчас посмотрел с увеличением в 60 раз - все признаки ЛИТО. Ну не знаю...

post-12557-1433517144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвесте хорошие сканы и покажите то что Вам кажеться типографией

получите комментарии

никакого натиска нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент листа, 600 точек, если кому надо могу выслать скан целого листа (почти, весь не поместился) с таки разрешением.

Сейчас посмотрел с увеличением в 60 раз - все признаки ЛИТО. Ну не знаю...

Приношу свои извинения Архитектору, да лито, (совсем зрение посадил этими девайсами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
напишите электронную почту, хочу предложить несколько марок, мой www.anzhela_kurshinskaya@mail.ru

Здесь НЕТ продаж...

Тем более, в чужой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите электронную почту, хочу предложить несколько марок, мой www.anzhela_kurshinskaya@mail.ru

спасибо, обойдусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такого фуфла сейчас на ИБЕЕ - море. Два продавца "from Russian Federation". Просто массово выбрасывают такое. Вчера еще хотел выговориться кому-то по этому поводу. Жаль жена в этом ниче не понимает. Ну просто массово. И какие хош "разновиды" с надпечатками. В промышленных можно сказать масштабах. Это как? Как так можно? Блин. Ну совесть же надо иметь. Это же как рынок нгаводнится такими екземтлярами...

Sorry за офтоп....

Изменено пользователем STOIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такого фуфла сейчас на ИБЕЕ - море. Два продавца "from Russian Federation". Просто массово выбрасывают такое. Вчера еще хотел выговориться кому-то по этому поводу. Жаль жена в этом ниче не понимает. Ну просто массово. И какие хош "разновиды" с надпечатками. В промышленных можно сказать масштабах. Это как? Как так можно? Блин. Ну совесть же надо иметь. Это же как рынок нгаводнится такими екземтлярами...

Sorry за офтоп....

 

 

Да забейте. И не покупайте это гавно. И деньги целее, и нервы в порядке. :)

А фуфла стало, действительно много. Не понимаю, почему тот же Ебей никак на это не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебей получает коммисию и радуеться :sarcastic:

покупка на помойке дело неблагодарное для непрофессионала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...