Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Штемпеля служебной почты Украины


Рекомендуемые сообщения

Интересное продолжение темы.

Сначала на UUU mdlel пишет про здешних специалистов, выявляющих фальшь на Мешке, следующее:

"

Вот не надо, пожалуйста… Мы же не пальму на советском стандарте обсуждаем. Вы похоже совсем не разделяете, для вас все одинаковое фуфло.

Нет у них ресурса и специалистов в этой области нет, чтобы бороться.

За потора года никаких критериев "борьбы" не выработали, правил выставления вразумительных составить не смогли.

Громко провозгласили "Мы не хотим видеть фальшь на площадке!" … и отдали все на откуп судебной тройке с соседнего форума "что скажут -то и удалим".

Они там (на форуме) и колупаются за тысячу рублей в месяц. Все очень по-нашему, по-скрепному получается

"

А потом на голубом глазу тому же специалисту вопросы задаёт :sarcastic:

Забавный пассажир :scratch_one-s_head:

По сабжу с замазанным текстом:

99% подобных замазюкиваний элементарно читаются на просвет. И ненужно мучить сканы. :boredom:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное продолжение темы...

Это что, провокация такая что-ли? Так давали бы <noindex>ссылку на обсуждение.</noindex> Вы похоже вообще не въехали о чем там написано. Зато скринов успели понаделать (не первый раз уже). Компромат на меня собираете что-ли?

Что касается моего отношения к вашей экспертизе -я его не скрываю, и на этом форуме тоже об этом писал. Только вот ПТ сообщения очень активно удалял и баны раздавал (некоторым аж до 2049 года).

Вот это что? Сами состряпали анонимную жалобу, сами снесли лот. А когда появились вопросы -попрятали головы в песок. Или это одного Архитектора запустили на мешок "модератором всего раздела филателия" лоты втихаря удалять? Не смешите! Хотите дальше развивать? Давайте, только в другой теме, пожалуйста.

 

По сабжу с замазанным текстом:

Если бы все было так просто, я бы не выкладывал сюда сканы и вопросы не задавал бы. Там текст на обороте мешает + некоторые буквы на штемпеле непропечатаны, или возможно пытались стереть название станции (как на красном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, провокация такая что-ли? Так давали бы <noindex>ссылку на обсуждение.</noindex> Вы похоже вообще не въехали о чем там написано. Зато скринов успели понаделать (не первый раз уже). Компромат на меня собираете что-ли?

Что касается моего отношения к вашей экспертизе -я его не скрываю, и на этом форуме тоже об этом писал. Только вот ПТ сообщения очень активно удалял и баны раздавал (некоторым аж до 2049 года).

Вот это что? Сами состряпали анонимную жалобу, сами снесли лот. А когда появились вопросы -попрятали головы в песок. Или это одного Архитектора запустили на мешок "модератором всего раздела филателия" лоты втихаря удалять? Не смешите! Хотите дальше развивать? Давайте, только в другой теме, пожалуйста.

Тут либо трусы, либо крестик. Про какие скрины речь, жалобы какие-то, Архитектора приплели?

Всё, что нужно знать из Вашей цитаты - это "Они там (на форуме) и колупаются за тысячу рублей в месяц. Все очень по-нашему, по-скрепному получается…"

По сабжу с замазанным текстом:

Если бы все было так просто, я бы не выкладывал сюда сканы и вопросы не задавал бы. Там текст на обороте мешает + некоторые буквы на штемпеле непропечатаны, или возможно пытались стереть название станции (как на красном).

Всё, что нужно - там пропечатано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это одного Архитектора запустили на мешок "модератором всего раздела филателия" лоты втихаря удалять?

Давненько я от Мещка ничего не получал. Да и смотю время от времени только раздел РСФСР

Или я чото у Вас лично что то забанил? Даваейте это обсудим, создавайте тему показывайте, я думаю многие подключатся.

Изменено пользователем Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Даваейте это обсудим

Так обсудили уже все. Или вы по ссылкам переходить не умеете? Вот вам персональная [ссылка для Архитектора].

 

...Всё, что нужно знать ... колупаются за тысячу рублей в месяц...

 

Всё, что нужно - там пропечатано.

Если кроме выделенного синим текста, остальное написанное не в состоянии воспринимать -тогда ладно. Это не ко мне тогда, это лучше к врачам…

 

Все что нужно (на штемпеле) уже прочитано. Всем кто помогал -спасибо!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обсудили уже все. Или вы по ссылкам переходить не умеете?

Обиделись все таки. Я же просто сказхал , что нужно перенести в другой раздел. не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это что?[/url] Сами состряпали анонимную жалобу, сами снесли лот. А когда появились вопросы -попрятали головы в песок. Или это одного Архитектора запустили на мешок "модератором всего раздела филателия" лоты втихаря удалять? Не смешите! Хотите дальше развивать? Давайте, только в другой теме, пожалуйста.

 

Этот Маврикий не частный репринт, а частное фуфло - реплика. Репринт (частный) это когда в частные руки попадает оригинальная печатная форма и с нее печатают...

 

Кстати, вот у вас репринт, а в описании об этом ни слова! Да еще картинку с ценой оригинальной марки зачем-то повесили... <noindex>https://meshok.net/item/254118531_%D0%90%D1...bright_rose_red</noindex>

<noindex>https://meshok.net/item/225865104_%D0%90%D1...bright_rose_red</noindex>

Изменено пользователем Koran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Маврикий не частный репринт, а частное фуфло - реплика. Репринт (частный) это когда в частные руки попадает оригинальная печатная форма и с нее печатают...

 

Кстати, вот у вас репринт, а в описании об этом ни слова! Да еще картинку с ценой оригинальной марки зачем-то повесили... <noindex>https://meshok.net/item/254118531_%D0%90%D1...bright_rose_red</noindex>

<noindex>https://meshok.net/item/225865104_%D0%90%D1...bright_rose_red</noindex>

Все что нужно "для понимания" указано в название лотов (для тех кто читать умеет). Вам что не понятно?

Реплика? С разными выпусками в одном листе? Текст на обороте листов прочитать самостоятельно сумеете?

"bright rose-red" -это для кого написано? В михеле указана каталожная стоимость, цена -это в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нужно "для понимания" указано в название лотов (для тех кто читать умеет). Вам что не понятно?

Реплика? С разными выпусками в одном листе? Текст на обороте листов прочитать самостоятельно сумеете?

"bright rose-red" -это для кого написано? В михеле указана каталожная стоимость, цена -это в магазине.

Это что за издевка? Ему дали шанс исправить лот самому, без участия Мешка, а он такую херню написал! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за издевка? Ему дали шанс исправить лот самому, без участия Мешка, а он такую херню написал! :diablo:

Где издевка? Что исправлять? Ведь спрашивал [здесь], почему сразу не написали?

Лот отправили в делист на три недели, а кто отправил и какие для этого основания "…по Фрейду вычисляйте" (ваша цитата).

 

ЗЫ: Давайте может этот срач сюда перенесем начиная с сообщение #76? Зачем хорошую тему засорять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный штемпель управление полевым ж/д строительством, не постовый и не факт, что отправлено было из Вознесенска..

Второе отправление с замазанным штемпелем, увеличил. Пробуйте расшифровать.

post-5334-1703766426.jpg

Изменено пользователем Усталый путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный штемпель управление полевым ж/д строительством, не постовый и не факт, что отправлено было из Вознесенска..

Второе отправление с замазанным штемпелем, увеличил. Пробуйте расшифровать.

 

Там изначально только два варианта рассматривалось (мной). Просто, штемпеля плохо знаю и были сомнения +неохота возиться с фотошопом -поэтому обратился на форум. Сейчас буквы в фотошопе подставил. Подходят 100 %. На этом штемпеле было Bahnhof Wosnessensk. На увеличином вами изображении "…ssensk"

Вы такой встречали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"bright rose-red" -это для кого написано? В михеле указана каталожная стоимость, цена -это в магазине.

 

Написано видимо для тех, кто мало понимает в марках Огненной Земли... То, что у вас изображено на фото - 100% репринт. Поэтому это нужно указать в описании лота и каталожная стоимость (price) здесь не причем! Репринт стоит, как минимум, раз в 10 меньше оригинала.

 

Изделие, имитирующее марки Маврикия репринтом не является. Вам все правильно указали на неверную категорию.

 

"Срач" про Маврикий вы сами в теме начали. А форумчане еще ни разу не ошиблись с экспертизой лотов с Мешка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...