Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Критерии распознавания фальши.


Рекомендуемые сообщения

...и это отличная площадка именно для обмена знаниями...

вот это и есть основная ваша (беспокоящихся о чужом тлене) проблема - восприятие обычного места "для поболтать" как некоего учебника, где ещё и любой, которому задан вопрос, просто обязан всем и вся.

а это (любой форум) просто болталка "на тему".

когда вы (настырные любители получать ответы) это поймёте (а вдруг снизойдёт???) - жить станет лучше и веселее :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что очень часто обсуждаемые темы мне интересны. Иногда можно узнать что то

для себя полезное из совсем различных от твоей тем.

Вот например может теоритически быть что вы общаетесь с неким коллекционером который

кроме прочего собирает средиземносорскую пароходную почту (скажем что то вроде РОПиТ).

Поэтому общение в интересных темах иногда может быть полезным.

Я вот например хотел бы увидеть открытку на которой было бы изображено п.о РОПиТ в ЯФФЕ.

Гуляя по порту Яффы мне всегда было интересно где именно это п.о находилось. Я это в литературе

искал, но безрезультатно. Смотрел втч. и каталог Чилингриана, благо он у нас в библиотеке имеется.

 

Заходите на сайт аукциона Фельдмана швейцарского, не французского. Там прошлой осенью продавалась коллекция российской пароходной почты покойного Раймонда Кейси. Думаю, в архиве каталога лоты с описанием сохранены. Там и смотрите, если что такое, как Вам надо, есть. То там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего личного

пассаж " я вам ничего не продаю" особо красив

у вас никто ничего и не собирался покупать

покупают легковерные коллекторы..жадность губит..

на ваше мнение обо мне как эксперте мне тоже чхи..денег я от вас не получал за работу)

так что не приставайте к людям дядя даром учить вас не будут

Но покупали у кого-то другого подобный же Вятский материал.Сомнений у вас не возникало. Много его у вас.

Дак и у вас такие-же легковерные коллекторы покупают. У вас то конечно не жадные, судя по ценам.

Я ни к кому и не пристаю больше. Хожу иногда в библиотеку, изучаю материал по теме. Вы наверное тоже?

Изменено пользователем serg2222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на сайт аукциона Фельдмана швейцарского, не французского. Там прошлой осенью продавалась коллекция российской пароходной почты покойного Раймонда Кейси. Думаю, в архиве каталога лоты с описанием сохранены. Там и смотрите, если что такое, как Вам надо, есть. То там.

Вот за это спасибо. Если что найду, то будет прекрасный повод для заметки в местном филжурнале.

Изменено пользователем mercury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни к кому и не пристаю больше.

В тех случаях, когда доступа к нужной информации у меня нет, прибегаю к помощи более опытных в той и или иной теме коллег. И в большинстве случаев помогают. Или дают ответ или подсказывают путь.

Лично я вас не осуждаю.

И так каждый раз, когда тема касается фуфла.

Усираемся до последнего. И, после последнего макания в субстанцию, выворачиваясь, заявляем, что вятка - наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так каждый раз, когда тема касается фуфла.

Усираемся до последнего. И, после последнего макания в субстанцию, выворачиваясь, заявляем, что вятка - наше все.

Ну вот опять появился "коллега". Теперь опять срач на 10 страниц. Я пас. Усирайтесь и макайтесь в свою субстанцию сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...