Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

Пора модераторам что-то предпринять. Дискуссия скатилась до состояния взаимных оскорблений.

 

Так модератор tttt и предпринял "очередной виток"..... :diablo:

 

PS. Вместо того чтобы остановить новые инсинуации ЧМО форумного, где теперь меня обвинают в том что я купил по видимому что то не так (кстати в теме о продавцах), этот модератор в его обычном стиле начинает "подбрехивать".

 

 

 

 

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот это пишет:

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

У вас все чисто с аккаунтом. Попробуйте перелогиниться, почистить ящик и проверить настройки. Сообщения на ваш ящик не отправляются: "Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда-жулик он и есть жулик,чего ж там выяснять то

 

Вы бы лучше не влезали...... :dash2:

 

Вы с завидной упортостью почему то не хотели оплачивать заказное письмо, а я дурак (действительно дурак) с завидной упортостью продолжал вам слатъ обычные авиа письма (хорошо хоть немного денег на этом потерял, марки мне эти очень дешево достались) и вы наконец с третьей попытки это письмо получили.....Хорошее "кидалово"...

 

 

 

 

PS. Кстати я по прежнему жду обещанную вами оплату за проведение экспертизы ваших марок, сделанную в период хороших отношений. Вы результатами экспертизы воспользовались, но мой труд оплатить забыли..... :diablo: Наверно потому что результат был для вас неожиданный: все марки фальшивками оказались.... :pardon:

 

 

 

 

Ваши слова внизу?

post-5165-1414409685.png

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Ваши слова внизу?

 

А потом вот такой ответ......после получения результатов.... :diablo:

 

post-5165-1414410090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему временно закрою

до решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Господа, если будете что-либо брать у этого продавца <noindex>http://aukro.ua/show_user.php?uid=12882688</noindex> (Yura_G1), будьте предельно осторожны. Высылает не те марки, предварительно оговорил с ним, что нужные мне гашения в наличии имеются, но прислал совершенно другие, даже после нескольких моих напоминаний. После этого при переписке начал хамить, потом вообще пропал. Учитывая что общая покупка стоит копейки раздувать разбирательство с ним не хочу, но поставьте себе этого "товарища" на заметку. Кстати отмечу, раньше (3,5 года назад) с ним работал, проблем не было, сейчас же стал хамлом редкостным, нормально ведет переговоры только до момента поступления средств на свою банковскую карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если будете что-либо брать у этого продавца <noindex>http://aukro.ua/show_user.php?uid=12882688</noindex> (Yura_G1), будьте предельно осторожны.

Да быть такого не может ... у продавца 7 нейтральных отзывов и то 5 лет назад :pardon: ... а Вы говорите быть предельно осторожным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да быть такого не может ... у продавца 7 нейтральных отзывов и то 5 лет назад :pardon: ... а Вы говорите быть предельно осторожным.

 

 

Если честно, я сам с него в шоке. Был вроде бы как адекватом, сейчас только съезжает на дурачка и хамит в переписке в каждом предложении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть ли на форуме кто-то из Израиля?

Более 4-х месяцев тому назад купил (и оплатил) у продавца с eBay "chariston" конверт. Сначала отвечал и все откладывал отправку, но 2 декабря получил последнее письмо

и теперь молчит.

Все ли в порядке с этим человеком? Здоров ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я сам с него в шоке. Был вроде бы как адекватом, сейчас только съезжает на дурачка и хамит в переписке в каждом предложении...

 

На Аукро счёт продавца заблокирован .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Первый раз столкнулся с ситуёвиной: продавец из солнечной Калифорнии предложил либо на мой страх и риск за 3 $ обычной, либо за 15$ - заказным. Английским по белому отписал: пусть будет заказное (registered). Полностью оплатил. Получаю сообщение - отправлено USPS First Class стоимостью 8$. Ну что тут скажешь!? Внесу в свой "чёрный список". Изменено пользователем Copperfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мэтры советовали как-то: в таком случае получить марки, положить в коллекцию и открыть диспут на ебей/пайпале - нету-де марок. и рефунд получить. и отзыв соответствующий поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мэтры советовали как-то: в таком случае получить марки, положить в коллекцию и открыть диспут на ебей/пайпале - нету-де марок. и рефунд получить. и отзыв соответствующий поставить.

по-царски ..

а , нет - по-императорски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мэтры советовали как-то: в таком случае получить марки, положить в коллекцию и открыть диспут на ебей/пайпале - нету-де марок. и рефунд получить. и отзыв соответствующий поставить.

 

Вероятно, всё скоро разрешится, как только продавец вышлет номер трека. Возможна генерация сообщения самим Эбеем, без участия продавца.

 

Что до выше цитированного совета: зачем же уподобляться? Впрочем, "каждый выбирает для себя ...".

Изменено пользователем Copperfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз столкнулся с ситуёвиной: продавец из солнечной Калифорнии предложил либо на мой страх и риск за 3 $ обычной, либо за 15$ - заказным. Английским по белому отписал: пусть будет заказное (registered). Полностью оплатил. Получаю сообщение - отправлено USPS First Class стоимостью 8$. Ну что тут скажешь!? Внесу в свой "чёрный список".

 

Стоимость слишком высока для USPS First Class. Скорее всего класс был автоматически указан eBay.

Изменено пользователем bundeswehr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз столкнулся с ситуёвиной: продавец из солнечной Калифорнии предложил либо на мой страх и риск за 3 $ обычной, либо за 15$ - заказным. Английским по белому отписал: пусть будет заказное (registered). Полностью оплатил. Получаю сообщение - отправлено USPS First Class стоимостью 8$. Ну что тут скажешь!? Внесу в свой "чёрный список".

Интересно, а кто сказал, что первый класс стоит$8?

 

post-4673-1426885235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разрешилось! Всё в порядке, зря и сгоряча подумал было плохо о продавце, "беру свои слова назад, все вместе, и каждое в отдельности"! Если он вдруг форум посещает, приношу искреннейшие извинения и посыпаю голову пеплом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Dear avm-russia,

 

Короче, по непонятноой причине мне вxод на форум закрыт. Если не сложно опубликуйте текст ниже:

 

Шила в мешке не утаишь.

 

Вор и Кидала Андрей Фарберов, он же Russianstamps, afstamps, Andrey, Sistamps ( bigstampa) На Ebay. Я очень надеюсь, что этот у#oд однажды доедет до Латвии, с удовольствием посмотрел бы ему в глаза вместе с другими продавцами из прибалтики, кому не посчастливилось с ним иметь дело. Лично у меня отжал 3 продажи с РАЗНЫХ аккаунтов.

 

Сxема кидка примитивна: шантажирует негативным отзывами в обмен на скидку после получения товара. Кто не соглашается лепит минуса.

Бывают варианты : конверт был вскрыт или письмо пропало.

 

Другими словами - данный персонаж мелкий жулик и дешевка. За 3 доллара удавится.

 

Отвечу за каждое свое слово. Мой маил filatelija at mail.lv

 

---------

удалено (Тут был ник с ибей, который попросили убрать. Кто видел, тот видел.)

так я с этим г. Russianstamps несколько раз сталкивался,но не мог даже подумать,что это Андрей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё это за высер-то?

это,павел,не высер.просто каждый раз,когда он покупает под угрозой отрицательного фидбека выпрашивается скидка.последний раз предложил отправить назад-получил негатив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...