Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Да, какие-то проблемы. Войти с первого раза тоже не могу, компьютер показывает, что дисплей не может отобразить данный сайт. Но потом, после проверки сети, все же удается войти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу каждой страницы справа есть служебная строчка. На ней отображается информация и о скорости отдачи сервером страницы. Пример: 0.0938 сек. Если эта цифра больше 0.2-0.3 секунд - сервер действительно перегружен. Если показатели в пределах 0.1 - проблемы у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу каждой страницы справа есть служебная строчка. На ней отображается информация и о скорости отдачи сервером страницы. Пример: 0.0938 сек. Если эта цифра больше 0.2-0.3 секунд - сервер действительно перегружен. Если показатели в пределах 0.1 - проблемы у вас.

 

Не совсем понял, скорость действительно в пределах 0.1, но.....почему на все другие сайты вхожу без каких-либо проблем, а в этот только через "поиск ошибки". Думаю, здесь проблема не у меня, а у сайта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдаю. Вот еще бы наши американцы что сказали: сервер в Штатах, может у провайдеров какие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, скорость действительно в пределах 0.1, но.....почему на все другие сайты вхожу без каких-либо проблем, а в этот только через "поиск ошибки". Думаю, здесь проблема не у меня, а у сайта.

Всё тоже самое, причём, с утра.

Изменено пользователем wales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такое впечатление, что форум какой то "заторможенный" с утра....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про заход через "ошибки" - такого у меня нет, а скорость открытия страниц - действительно маленькая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость маленькая действительно с утра, причём какая-то прыгающая, минуту назад была 0,05, сейчас опять 0,0843
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу отловить глюк. Но с вечера все довольно шустро открывается. Возможно проблема не на сервере, а где-то по дороге, рядом живет большой форум - там все просто летает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу отловить глюк. Но с вечера все довольно шустро открывается. Возможно проблема не на сервере, а где-то по дороге, рядом живет большой форум - там все просто летает.

Может это ВКФ вылупляется..... и создаёт помехи? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну, вот ... накликал. Картинки перестали загружаться. Можеть подождать - само пройдёт ?

К одному сообщению нельзя прикрепить больше 500кб картинок. В остальном лимитов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К одному сообщению нельзя прикрепить больше 500кб картинок. В остальном лимитов нет.

А у меня как-то получилось присобачить почти 1.5 Мб - вот смотрите

https://forum.philatelie.net/index.php?s=&am...ost&p=11076

(во время правки сообщения, счётчик обнулялся и разрешал ещё 500Кб, потом ещё и ещё) Мне очень понравилось, но больше так не работает. А жаль... :cray:

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как-то получилось присобачить почти 1.5 Мб - вот смотрите

https://forum.philatelie.net/index.php?s=&am...ost&p=11076

(во время правки сообщения, счётчик обнулялся и разрешал ещё 500Кб, потом ещё и ещё) Мне очень понравилось, но больше так не работает. А жаль... :cray:

Ну, лимит я установил для того, чтобы посетители со слабым интернетом могли хоть как-то загрузить страницу. Если на странице будет 10 ответов и в каждом по мегабайту картинок, то у половины посетителей все изображения так и не смогут прогрузиться. Поэтому, если кто-то ухитрится прицепить больше - ради бога, важно, чтобы это не было системой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лимит я установил для того, чтобы посетители со слабым интернетом могли хоть как-то загрузить страницу. Если на странице будет 10 ответов и в каждом по мегабайту картинок, то у половины посетителей все изображения так и не смогут прогрузиться. Поэтому, если кто-то ухитрится прицепить больше - ради бога, важно, чтобы это не было системой :)

 

Дело в том, что вообще не грузится. Говорит этот ящик - файлы не загружены, т.к. не отмечены. Что - фонарь под глаз поставить (таким образом отметить !?) :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что вообще не грузится. Говорит этот ящик - файлы не загружены, т.к. не отмечены. Что - фонарь под глаз поставить (таким образом отметить !?) :sarcastic:

А может у Вас картинки для взрослых? Вот он и не грузит цензура, так сказать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у Вас картинки для взрослых? Вот он и не грузит цензура, так сказать. :sarcastic:

 

Точно! Это наверное КГБ "бдит" :diablo: - что бы я :blush: "секретных ракетчиков" не расшифровывал ! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору.

За "удаление лишнего зуба" - большле спасибо !

Но с загрузкой изображений - проблемы. Выдаёт "Не отмечено ни одного файла" :diablo: - соответсвенно и не загружаются картинки. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору.

За "удаление лишнего зуба" - большле спасибо !

Но с загрузкой изображений - проблемы. Выдаёт "Не отмечено ни одного файла" :diablo: - соответсвенно и не загружаются картинки. :blush:

Каким браузером вы пользуетесь? Надо попробовать другой. Если бы проблема была на стороне форума - мы бы уже пару дней не видели бы ни одной новой картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким браузером вы пользуетесь? Надо попробовать другой. Если бы проблема была на стороне форума - мы бы уже пару дней не видели бы ни одной новой картинки.

Да повидимому у меня. Потому что 1-2 изображения загружаются и дальше стоп. Больше не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да повидимому у меня. Потому что 1-2 изображения загружаются и дальше стоп. Больше не идёт.

 

 

КУКУ значит двенадцатый Вашим картинкам..... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким браузером вы пользуетесь? Надо попробовать другой. Если бы проблема была на стороне форума - мы бы уже пару дней не видели бы ни одной новой картинки.

 

Точно. В 10-ку! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...