Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Три составные части филателии.


Рекомендуемые сообщения

если бы Андрей три раза из трех не прокинул бы меня каждый раз по немногу я бы в жизни ничего бы не написал

я вообще не любитель склок но всему есть придел

а так писал и буду писать тут хотели ник первого я вам другое покажу что бывает после встречи с такими как STAMPS что бы раз и навсегда закрыть эту тему.

вот это наш председатель ukrfil

вот откройте его федбеки и посмотрит активность до знакомства и после знакомства с фальсификаторами.

надоело толочь воду в ступе.

а зачем мне его фидбеки открывать?

купил и купил... сканы запрашивать надо нормальные, а не пиксели на молотке разгребать... и думать, что покупаешь... я так предполагаю, что всяко-разно из позднего СССР по бросовым ценам накуплено? а вопрос себе задать, откуда и в таком кол-ве и по такой цене - нельзя? и почему не вернул?

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бог троицу любит..." - опять разборку устраиваете?

 

"Ты чего бочки катишь?" :diablo:

 

меня спросили я ответил не я начал :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня спросили я ответил не я начал :diablo:

см. первые посты в назначенной теме, кто начал :crazy:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мне его фидбеки открывать?

купил и купил... сканы запрашивать надо нормальные, а не пиксели на молотке разгребать... и думать, что покупаешь... я так предполагаю, что всяко-разно из позднего СССР по бросовым ценам накуплено? а вопрос себе задать, откуда и в таком кол-ве и по такой цене - нельзя? и почему не вернул?

 

думать надо не покупаетлям а нам торгошам и уничтажать таких стампов всеми доступными законными способами

покупателям некогда думать они деньги зарабатывают что бы марки хорошие купить

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думать надо не покупаетлям а нам торгошам и уничтажать таких стампов всеми доступными заонными способами

покупателям некогда думать они деньги зарабатывают что бы марки хорошие купить

с такой логикой, про покупателей, удивлятся не приходится... проще потом кричать, что обманули... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой логикой, про покупателей, удивлятся не приходится... проще потом кричать, что обманули... :sarcastic:

 

ну какая есть логика, зато моя, я бок запорю меня прокатывайте.Я же не рыжий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я бок запорю меня прокатывайте.Я же не рыжий

а по-русски? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... уничтажать таких стампов всеми доступными законными способами...

 

"Мочить в сортире?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думать надо не покупаетлям а нам торгошам и уничтажать таких стампов всеми доступными законными способами

покупателям некогда думать они деньги зарабатывают что бы марки хорошие купить

 

В тему !!

Это наверно одна из "Три составные части филателии. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая есть логика, зато моя, я бок запорю меня прокатывайте. Я же не рыжий

 

а по-русски?

 

Ушел Виктор переводить наверно или рынок мониторить.....

 

Ауууууу....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу тематического коллекционирования - не стоит так относиться пренебрежительно к современным маркам.

Коллекция она еще и для души, не только для понта... и многие современные серии стоят прилично по сравнению с той же классикой. Взять БИОТ, Сейшелы, островные гос-ва Брит Содружества - стандарты по 50-100 евро по каталогу стоят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... тут хотели ник первого я вам другое покажу что бывает после встречи с такими как STAMPS что бы раз и навсегда закрыть эту тему.

вот это наш председатель ukrfil

вот откройте его федбеки и посмотрит активность до знакомства и после знакомства с фальсификаторами.

...

 

А Вы Александра (ukrfil) пригласите к нам сюда на форум, пусть он нам сам про свои бизнес "успехи" с Брызгаловым (stamp-63) поведает...

 

Глядишь и еще кого убережем.....от такого бизнеса.... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу тематического коллекционирования - не стоит так относиться пренебрежительно к современным маркам.

Коллекция она еще и для души, не только для понта... и многие современные серии стоят прилично по сравнению с той же классикой. Взять БИОТ, Сейшелы, островные гос-ва Брит Содружества - стандарты по 50-100 евро по каталогу стоят.

Воистину!!

И в тематике нет обязона как у хроников в смысле хронологистов!

Я могу покупать такие марки какие захочу- и здесъ не в постели с Мадонной- никто не придет и не проверит, что у меня в коллекции- так пошто буря то в стакане!!?

По поводу показанных парусников- накой ляд мне энти парусники- один и тот же мотив в разных цветах(у меня уже есть прививка от подобного- марки с великой рекой Темзой!!)!!

С таким же успехом намного лучше собирать пивные кружки с парусниками или монеты- так тут прямое применение при потреблении мужского напитка и созерцание прекрасного(парусников на кружке) или блеск серебра!!

а если серьезно- как можно учить как собирать марки- или загонять тематическую филателию в какие то рамки- да все равно что редактироватъ Камасутру!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, от волнительных воспоминаний ваще родной язык забудешь:))

 

Ну не пойму, прямо рифма......дык Duck, дык Duck

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...