Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Номер марки с разновидностью в листе


vpd1959

Рекомендуемые сообщения

Владимир, вот такая "фата" Вам не попадалась? :hi:

Попадалась. Вот только не знал, что это предпоследняя марка. Так что спасибо, еще один вопрос уточнился. А у Вас лист или кусок листа?

post-5617-1329410199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не мой. Скинули посмотреть кусок.....Но могу уточнить.... :drinks:

Да, было бы неплохо. И если есть возможность хотел бы попросить хороший большой скан листа или куска. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы неплохо. И если есть возможность хотел бы попросить хороший большой скан листа или куска. :drinks:

 

Думаю - сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут просматривая листики..на некоторых..-есть повтор :yahoo: на других-нет :blink: ..вывод..значт -тиражи разные :scratch_one-s_head:

post-5717-1329412108.jpg

post-5717-1329412135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы неплохо. И если есть возможность хотел бы попросить хороший большой скан листа или куска. :drinks:

 

Давайте адрес, куда выслать скан листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил.

Скан получил, спасибо, посмотрел и ничего в нем кроме этого разновида с пятном над головой не нашел. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Добрый день! А "ЬЕЛОГОНКА" 1957-го года на каком месте в листе? И в каждом ли листе она? Я как-то по скану пытался найти, но показалось, что все без разновидности? Моё мнение, марка достаточно редкая, "UAU" гораздо чаще встречается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А "ЬЕЛОГОНКА" 1957-го года на каком месте в листе? И в каждом ли листе она? Я как-то по скану пытался найти, но показалось, что все без разновидности? Моё мнение, марка достаточно редкая, "UAU" гораздо чаще встречается.

По моим данным это 38-я поз. Не в каждом листе. Не сильно редкая, но и не навалом.

post-5617-1344064860_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
На одной из марок первого вертикального столбца на следе ракеты есть небольшой штрих. См. скан. Мог бы кто-нибудь помочь определиться с номером марки в листе?

post-5617-1353850464_thumb.jpg

Что-то тема потихоньку затихла. Надо бы приподнять.

Вот сегодня наконец определился по марке с показанным штрихом. Оказалось, что 6-я марка в листе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Вот есть марка с бутылочкой СТО, может быть хоть какая-то подсказка...

Спасибо! Но к сожалению одиночные марки, к тому же без полей, практически ничего не дают. Тут нужны куски, которые можно сориентировать по месту в листе. Вот по такому скану можно точно сказать, что "бутылочка" есть на 22-й марке. Надо бы прояснить по 16-й марке. :scratch_one-s_head:

post-5617-1356411281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...