Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Так работает "Почта России"


Рекомендуемые сообщения

На сколько я понимаю, на Почте РФ уже Новый год...

Четыре отправления (3 из Израиля, 1 из Италии) пришли минуя идентификатор по № на сайте почты.

Израильские хоть на следующий день после самого получения на один день высветились, как "поступившие в место вручения" и вновь пропали. А Италия и вовсе прошла мимо поисковой системы...

Изменено пользователем IVNeznamov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Интересно, а после новогодних праздников, почта вообще не отслеживает продвижения ПО? Потерял тут одно письмо, продавец прислал номер...забиваю сегодня и вот что мне выдаёт. :scratch_one-s_head: И с той поры, похоже, никакой инфы... :diablo:

post-4800-1359132918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появится... :praising:

у меня почти таже история, отправлено из Германии 15.12, и из Штатов - 22.12 - вот только-только появились в России, на таможне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появится... :praising:

у меня почти таже история, отправлено из Германии 15.12, и из Штатов - 22.12 - вот только-только появились в России, на таможне...

 

 

Дай бы Бог! :drinks:

А из Англии, от Драго, посланное аж 4.12.12 вообще не трекуется...Бля...чувствую, опять куда то заслали за Уральский хребет.... :hang1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пара заказных писем в Россию, посланные в середине декабря не высвечиваются.....Нетерпеливые покупцы, которые сильно нетерпеливые, ужо и возврат потребовали.....

 

PS. А посланные в тот же день в другие страны письма уже давно получены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот c Молотка мне выслали заказной бандеролью еще 20.12.12, только сегодня получил :greeting:

В дороге - 35 дней (из Московской обл. на Украину). По треку на Укрпочте он так и не появился, исчезал в Москве на международном почтамте 27.12. Где месяц после этого болтался - фиг знает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот c Молотка мне выслали заказной бандеролью еще 20.12.12, только сегодня получил :greeting:

В дороге - 35 дней (из Московской обл. на Украину). По треку на Укрпочте он так и не появился, исчезал в Москве на международном почтамте 27.12. Где месяц после этого болтался - фиг знает ...

Москва-Тула 160 км. 1-й класс. 9 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказное из Израиля отправлено 6 декабря, ушло оттуда 10 -ого, на нашем сайте до сих пор не видно.

Из штатов простое авиа - письмо шло 40 дней (обычно 7-10). По России мои заказные меньше двух недель

не ходят в принципе, даже из Питера в Москву. Бардак полный на нашей почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва-Тула 160 км. 1-й класс. 9 дней.

дык самолеты не летают из Москвы в Тулу - первый класс бессмысленен :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык самолеты не летают из Москвы в Тулу - первый класс бессмысленен :sarcastic:

Сначала хотел тоже посоветовать Продавцу.

Потом понял, он это делал для пущей сохранности (листы весом 650 г.)

А аэропорт в Туле похерили в конце 90-х. Приземлялся там в 1997 г. с девушкой, ставшей в последствии моей женой.

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России это что то. Бермудский треугольник обслюнявится.

С Питера зак.бан. вместо Уфы загнали в Хабаровск.

По телефону пытался объяснить, что Уфа на Урале. Ответ работника сразил наповал:

- Ну правильно. А Урал то на дальнем востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Наше Кукуево все отправления (заказные, 1 класса и тп) В любом случае идут минимум две недели. Периферия, глубинка, окраина Родины. Хотя поезда идут 6-7суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России продолжает жестко удивлять.

С ноября месяца штук 6 писем в ауте. Сегодня одно трекнулось,но я офигел. В Новосибирске.

Как бандеролька из Германии попала в Новосибирск?

Это на 3300 км. восточнее Москвы. RG291095607DE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России продолжает жестко удивлять.

С ноября месяца штук 6 писем в ауте. Сегодня одно трекнулось,но я офигел. В Новосибирске.

Как бандеролька из Германии попала в Новосибирск?

Это на 3300 км. восточнее Москвы. RG291095607DE

 

У меня та же история... Письмо отправлено в ноябре из Израиля и только сегодня выскочило в поисковике в Новосибирске. А посылка, отправленная месяц назад экспресс-почтой (EMS) из Европы, до сих пор не появилась на почтовом сайте!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казахстане тема таже, не давно пришла одна вещь для коллекции, коробка была мокрая насквозь, и помятая. Но хорошо что Японцы делали раньше на совесть, все оказалось рабочим правда сутки пришлось все сушить от испарины. Хорошо что это техника, думаю после такого марки (или другие бумажные предметы) бы годились разве что на помойку. Изменено пользователем artem12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покинуло Францию 5.12.2012, трэкнулось позавчера 3.02.2013, какого-то хрена в Оренбурге ( уже 2 месяца идёт )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покинуло Францию 5.12.2012, трэкнулось позавчера 3.02.2013, какого-то хрена в Оренбурге ( уже 2 месяца идёт )

У меня таже самая история - письмо из Израиля в Питер ушло 10 декабря. И тоже появилось 2.02.13 и опять-таки

в Оренбурге. Туда, похоже, как в большую воронку все засасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАТЧИК ГРУБОГО ОБРАЩЕНИЯ: НЕ БРОСАТЬ!

 

Благодаря DropTag отправитель и получатель узнают о том, что нерадивый сотрудник почты бросил или уронил их посылку.

 

<noindex>Статья </noindex>на сайте журнала "Популярная Механика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, плиз, как продвигаются у кого ПО из Англии и Германии, отправленные ,где - то, в начале - середине декабря.

У меня, например, зависли наглухо все. И даже не пробиваются на сайте "Почты России". :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, плиз, как продвигаются у кого ПО из Англии и Германии, отправленные ,где - то, в начале - середине декабря.

У меня, например, зависли наглухо все. И даже не пробиваются на сайте "Почты России". :diablo:

 

Зависло 5 писем, отправленных мне в начале-середине декабря, из 5 пробилось 2, но пока ещё " в пути"! :unsure: А вот, например, из Голландии, приехало уже, а отправлено в середине января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависло 5 писем, отправленных мне в начале-середине декабря, из 5 пробилось 2, но пока ещё " в пути"! :unsure: А вот, например, из Голландии, приехало уже, а отправлено в середине января.

 

У меня, что отправлено в середине января, тоже потихоньку ползут. А вот декабрьские зависли наглухо. Особенно из перечисленных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...