Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Так работает "Почта России"


Рекомендуемые сообщения

<noindex>http://mrtelepuzo.f5.ru/post/285301#f5cut_285301_1</noindex>

 

... Ей Богу, напишу руководству! :angry:

 

Уроды на почте были, есть и будут... А что рожу не показали кто кидает и номер машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно себе представить как происходит разгрузка АВИА-почты :diablo:

 

а результат такой разгрузки уже получил в прошлом году

post-2036-1282134084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на почте почтовый работник рассказала мне про это видео,типа директор или как его там,глава почты России благодарил за этот выложенный на ютюб ролик. Видимо ему понравилось.

Она его не видела.

Смысл что начальство уже в курсе.

Может теперь не так далеко бросать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на почте почтовый работник рассказала мне про это видео,типа директор или как его там,глава почты России благодарил за этот выложенный на ютюб ролик. Видимо ему понравилось.

Она его не видела.

Смысл что начальство уже в курсе.

Может теперь не так далеко бросать будут?

Вот здесь поподробнее:

 

<noindex>http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home...tem?newsid=4959</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сщас чел с другого\по металдетекции\форума написал...-жена оператором на почте работает,получает= 4 300руб а теща,работая начальником=9 000руб :scratch_one-s_head: и грит-кто будет бегать то тут..да хоть с америкой,хоть заказным :negative:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сщас чел с другого\по металдетекции\форума написал...-жена оператором на почте работает,получает= 4 300руб а теща,работая начальником=9 000руб :scratch_one-s_head: и грит-кто будет бегать то тут..да хоть с америкой,хоть заказным :negative:

не хочешь работать - не работай, увольняйся... а если работаешь - РАБОТАЙ... всё очень просто :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь работать - не работай, увольняйся... а если работаешь - РАБОТАЙ... всё очень просто :yahoo:

 

 

Совершенно в дырочку :drinks:

Но по ходу у нас в России (да наверное и не только у нас) не редко такое вот отношение к работе с тем, что НЕ МОЕ и за что трудновато привлечь к реальной ответственности реального виновника.

Для своеобразного типа людей маленькая пакость - а приятно, это ж как официанту в суп плюнуть переборчивому клиенту :diablo:.

 

 

На главпочтамте у нас висит объявление о наборе почтальонов от 8 тыс. Значит операторы поболее получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ролик надо разместить на всех форумах и аукционах...как инструкцию,к чему готовить свой материал при пересылке в Россию.... Как чувствовал...не зря я две двухмиллиметровые прессованные картонки вставляю.Подумаю о третей,вдруг дисантировать без парашута из самолёта начнут :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде побольше получают. Может от региона тоже зависит? У нас оператор вроде тыщ 9 получает.
12 500р.

в п/о объявление висит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно в дырочку :drinks:

Но по ходу у нас в России (да наверное и не только у нас) не редко такое вот отношение к работе с тем, что НЕ МОЕ и за что трудновато привлечь к реальной ответственности реального виновника.

Для своеобразного типа людей маленькая пакость - а приятно, это ж как официанту в суп плюнуть переборчивому клиенту :diablo:.

 

 

На главпочтамте у нас висит объявление о наборе почтальонов от 8 тыс. Значит операторы поболее получают.

Так не от зарплаты всё зависит, а от отношение людей к своей работе. Может не самый лучший пример - у нас например при безработице 15% (это только официальные цифры) каждый просто вынужден дорожить своей работой (не зависимо от того нравится ли она ему или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! На работу этих людей в шею никто не гнал! Не хочешь работать и получать 5 000, тогда работай и ЗАРАБАТЫВАЙ больше! Всё просто! И не нужно говорить о проблемах по поиску работы. Работы в РФ валом! Повысь свой профессиональный уровень, стань грамотным специалистом и будешь востребован...

...спорить на эту тему не буду, имею своё мнение и никто меня не сможет убедить в обратном!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас..такие вот бравые почтальены...правда на великах ездют...в любую погоду за 1 200\чистыми\евро в месяц...што очень мало :scratch_one-s_head:

post-5717-1282978352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! На работу этих людей в шею никто не гнал! Не хочешь работать и получать 5 000, тогда работай и ЗАРАБАТЫВАЙ больше! Всё просто! И не нужно говорить о проблемах по поиску работы. Работы в РФ валом! Повысь свой профессиональный уровень, стань грамотным специалистом и будешь востребован...

...спорить на эту тему не буду, имею своё мнение и никто меня не сможет убедить в обратном!

В теории всё гладко. Работы действительно валом, только вот зарплаты не валом. А кой где и кидают,причем так что не подкопаешься.

Повысь свой профессиональный уровень?

Смешно, пока вы будете его повышать вы скорей всего сдохнете с голоду. Так что это теория, в жизни всё сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как попа сидит...

 

Ха , так точно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории всё гладко. Работы действительно валом, только вот зарплаты не валом. А кой где и кидают,причем так что не подкопаешься.

Повысь свой профессиональный уровень?

Смешно, пока вы будете его повышать вы скорей всего сдохнете с голоду. Так что это теория, в жизни всё сложнее.

 

Знаете - "поздно бежать в кассу и покупать билет, если Ваш поезд уже отправился с вокзала!" :sarcastic:

Когда меня принимали на работу (там, где я и работаю с 2003), меня спросили - сколько вы хотите получать? Я ответил, что хочу не получать, а хочу ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

... у меня еще не было аттестата об образовании, зато дома уже лежало водительское удостоверение водителя категории "С". Я знал, что любая профессия может пригодиться в жизни! Так сложилось, что не получилось закончить училище гражданской авиации в Риге (мама заболела, вернулся домой)... привет коллегам из Латвии... Из армии я пришел с "В,С". Даже с третьим классом водителя меня приняли :greeting: на работу в гараж ЦК Партии Киргизии - туда брали только с первым классом и с опытом работы - я директору гаража сдал теоретический экзамен, на котором настоял сам! А было мне всего 20 лет!

При первой же возможности повысил классность водителя до 1-ого класса - с первым классом зарплата больше на 25% от оклада... знаю, что "механизатор широкого профиля" :mocking: более востребован, чем такой же, только с одной категорией! В условиях современного развития капитализма в странах СНГ, когда профессора торгуют на базарах, с высшим образованием сидят на должностях секретарей-референтов и т.д., из-за своего отношения к своим обязанностям мне делали предложения быть начальником гаража, несмотря на то, что не было у меня "корочки" для соответствующего места. Однако работодателя данный факт абсолютно не интересовал! К чему всё это я? Да к тому, что у кого-то это всё "теория" до самой пенсии, а кто хочет жить нормально, у того это ЖИЗНЬ!

 

...зазор между моющим предметом (губкой например) и кузовом автомобиля в цифрах до десятых кто назовет, тому приз :sarcastic: - малый лист марок фауны Киргизии :yahoo: (отправка за мой счёт!).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как та в Киргизии , а у нас сейчас на хорошее место просто так , с улицы попасть нереально , имей хоть несколько дипломов .

Вот у нас в частной фирме : во-первых все сотрудники являются чьими-то знакомыми . Просто так , по-объявлениям и т.п. к нам не попадёшь . Во-вторых , несколько человек , имея за плечами многолетний опыт и дипломы о высшем образовании , работают электромонтёрами . И карьеру тут они не сделают , т.к. все руководящие должности заняты "блатными" . Например , дочку учредителя "всунули" к нам на должность инженера вообще без опыта работы и специальных знаний соответственно . Она закончила платный вуз , вышла замуж , родила , сидела с ребёнком . А потом она раз , и инженер на фирме :crazy: Пару лет так посидела , чуть вникла в процесс - она уже старший инженер . Как-то на одной вечеринке она всерьёз заявила , что расчитывает стать директором . И , я думаю , станет . Главный бух. у нас - жена другого учредителя . Изредка показывается на предприятии . А всю работу рутинную тянут "серые мышки" .

Так что , Михалыч , повышать образовательный уровень конечно надо , спору нет . Но не всегда и не везде твои корочки тебе помогут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как та в Киргизии , а у нас сейчас на хорошее место просто так , с улицы попасть нереально , имей хоть несколько дипломов .

Вот у нас в частной фирме : во-первых все сотрудники являются чьими-то знакомыми . Просто так , по-объявлениям и т.п. к нам не попадёшь . Во-вторых , несколько человек , имея за плечами многолетний опыт и дипломы о высшем образовании , работают электромонтёрами . И карьеру тут они не сделают , т.к. все руководящие должности заняты "блатными" . Например , дочку учредителя "всунули" к нам на должность инженера вообще без опыта работы и специальных знаний соответственно . Она закончила платный вуз , вышла замуж , родила , сидела с ребёнком . А потом она раз , и инженер на фирме :crazy: Пару лет так посидела , чуть вникла в процесс - она уже старший инженер . Как-то на одной вечеринке она всерьёз заявила , что расчитывает стать директором . И , я думаю , станет . Главный бух. у нас - жена другого учредителя . Изредка показывается на предприятии . А всю работу рутинную тянут "серые мышки" .

Так что , Михалыч , повышать образовательный уровень конечно надо , спору нет . Но не всегда и не везде твои корочки тебе помогут .

Так то оно так, но:

то что кто то получает не большую зарплату отнють не означает что он может свою работу делать кое как, а это нытьё что нам одарённым мол не куда не пробится (шеф тупой, начальник не понимает, на нормальную работу берут только своих и.т.д.), Вам самому это не кажатся отговорки? Что же мешает этим талантливым сделать свою фирму и пахать на самого себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело - всем всё по-барабану. Тем более, на почте никто не боится увольнения по большому счету - кого брать то будут? Давно с этой конторой не работаю - с проводниками и то надежнее.

 

По поводу блата это да. Таков у нас менталитет. Где то слышал историю - сократили на одной фирме работников, только "блатных" оставили. Фирма встала - никто не хотел работать. Пришлось вновь с улицы набирать... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У евреев есть хорошая поговорка - Не важно что ты знаешь,важно кого ты знаешь.

Правы и те и другие, да надо повышать свой уровень, надо открывать фирму,надо чёто замутить и тд.и тп.

НО... А получится? У кого то да, у кого то нет.

А если ты знаешь кого надо, то получится 100 пудов.

Жизнь есть жизнь,она многогранна,старайтесь видеть хоть несколько граней а не только одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...