Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Франция. Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

...На показанном вами скане марка напечатанная на конверте, повторяет выпуск серии марок - насколько это частая практика ? Такие конверты бывают к каждой серии или это единичные случаи ?

В данном случае в описании сказано, что марки повторяют сюжет конверта. Насколько я знаю, это редко случается.

 

Анонсирует ли Ла Пост выход таких конвертов.
Не знаю, но вероятно...

P.S. не отказалась бы купить вашего "жеребенка" даже в комплекте с другой живностью

Я отпишу Вам в ЛС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а вы не знаете эти каталоги иллюстрированные или просто списком ? Может есть ссылочка на издателя/продавца чтобы посмотреть более подробную информацию ?

 

Пока писала сообщение, уже нашла ссылку <noindex>http://www.philatelix.fr/produits/cat/cat.cfm</noindex>

 

1 500 "prкt-а-poster" йmis depuis 20 ans rйpertoriйs et cotйs. 900 illustrations couleurs. 500 pages.

 

т.е. в каталоге 500 страниц 900 цветных иллюстраций на 1500 конвертов, а цифра 20 к чему относится ?

 

(почему-то кодировка слетает - вставляю текст нормальный французский, а получается полная ерунда)

Изменено пользователем Fanny horse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(почему-то кодировка слетает - вставляю текст нормальный французский, а получается полная ерунда)
Надежда, да это дело обычное, чтобы отображались буквы с тремами (акценты над буквами) нужно поставть национальную Винду, а установка шрифтов в обычной ... не поможет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...