Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нарочно не придумаешь или прикольные аукционные лоты


Рекомендуемые сообщения

Ну в первой написано: поддельная.....

 

Я с Вами согласен в плане того, что могло быть сформулировано менее двусмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фальсификат ЧИСТОЙ марки

учимся думать!

 

Двусмысленно написано. Согласитесь. А думать тут и учимся вместе. Для того и обсуждения.

 

Где? Дайте скан или картинку!!!

 

Так скриншот висит или Вам не видно?

Написано: "Представленная марка - поддельная...." и дальше по тексту про гашение

Изменено пользователем STOIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скриншот висит или Вам не видно?

Написано: "Представленная марка - поддельная...." и дальше по тексту про гашение

 

Да, мне не понятно, скриншот чего это? Вася на заборе написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо, фуфло, но, повторюсь: если вытравлено гашение, то оно было на этом фуфле. Значит, гасили-то уже, изначально подделку?, Значит, использовалась в почт.отправлении поддельная марка. Значит, это может быть самое первое известное "фуфло", или одно из первых...)))))))) Во куда логика завела, сам не ожидал))))

 

 

 

Ну вторая-то бумага пишет, что марка нормальная и в прекрасном коллекционном состоянии? Нет?

Что-бы понять, что бумажки говорят об одном и том же - переведите это:

 

post-9008-1430169064.jpg

 

Как я понял лот <noindex>http://www.ebay.com</noindex> - марка настоящая, была с рукописным гашением, но гашение с нее было химически вытравлено...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 18 желающих. Делайте ставки - за сколько уйдет этот экземпляр. Надо отдать должное - экземпляр смотрится действительно неплохо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фальсификат ЧИСТОЙ марки

учимся думать!

Возможно, тут не учимся думать, тут учимся писать...

 

post-9008-1430169732.jpg

 

Если вместо запятой поставить дефис - фраза сразу приобретает логическую стройность, как мне кажется...

А так эта фраза двусмысленна, прочитавшие ее понимают это так, что и марка поддельная, и гашение с нее вдобавок еще смыто до кучи...

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот похоже совершенно аналогичный товар, правда без надрыва:

<noindex>http://www.ebay.com/</noindex>

 

post-9008-1430170737_thumb.jpg

 

И прод так же из Израиля...

PS Бродит мысль, что видимо вода из Мертвого моря слету смывает рукописные гашения с первой марки Империи... :sarcastic:

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Експерт в екпертном заключении.

 

Что Мандровский написал? "Марка поддельная, со смытым гашением". Что Фарберов написал? "Марка настоящая, возможно смыто гашение".

 

А теперь, давайте вместе включим мозг и определим, что является истиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Мандровский написал? "Марка поддельная, со смытым гашением". Что Фарберов написал? "Марка настоящая, возможно смыто гашение".

 

А теперь, давайте вместе включим мозг и определим, что является истиной?

фарберов написал слово ВОЗМОЖНО и продал лот на ебей этот :sarcastic:

а мандровскому продавать это говно не надо было написал как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как- то мне Мандровский написал " марка настоящая, зубцовка линейная 12 1/2 поддельная " . Ничего не напоминает ? ))). А сертификаты Фарберова запихните знаете куда? Если не знаете , подскажу)))

Причем я знал что это фуфло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарберов написал слово ВОЗМОЖНО и продал лот на ебей этот :sarcastic:

а мандровскому продавать это говно не надо было написал как есть

 

Павел, я понимаю, что у Вас свои взаимоотношения с Андреем, но, ИМХО, при всем уважении к авторитету Мандровского ГДЕ ЗДЕСЬ ПОДДЕЛЬНАЯ МАРКА???

 

И еще. А точно это сертификат Мандровского. На "поддельную" марку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело обсасывать этот говёный леденец ?

Больше нет тем для обсуждения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 18 желающих. Делайте ставки - за сколько уйдет этот экземпляр. Надо отдать должное - экземпляр смотрится действительно неплохо...

 

Думаю, тыщ за 2 870 уйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Еще 3 дня в розыгрыше а уже 5 545,47 руб ...

 

Да ни за сколько не уйдет)))

 

Дорого ни один идиёт, типа Кветного ни купит. А дешево Кветный не отдаст. Он которы раз эту марку продает? 10-й или 20-й??? У него комиссию с продаж Ибэй не берет? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело обсасывать этот говёный леденец ?

Больше нет тем для обсуждения ?

 

 

согласен пол-года назад уже обсасывали этот лот вместе с экспертом и продом из Израиля... :sarcastic:

 

пора уже понять что один прод надул другого, и другой хочет отбить свои бабки через подставных бидов

 

суть ясна как день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен пол-года назад уже обсасывали этот лот вместе с экспертом и продом из Израиля... :sarcastic:

 

пора уже понять что один прод надул другого, и другой хочет отбить свои бабки через подставных бидов

 

суть ясна как день

Если сделать срез с 40 долларов (около 40% от текущей суммы) то имеем семь покупателей...Уверены, что у прода столько подставных аккаунтов?

post-9008-1430512439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать срез с 40 долларов (около 40% от текущей суммы) то имеем семь покупателей...Уверены, что у прода столько подставных аккаунтов?

post-9008-1430512439.jpg

 

Михаил, ну, еще я биднуть могу до 200 долларов, а толку? У него будет страховка стоять на 1000 с копейками. Он уже сколько пытается впихнуть невпихуемое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, ну, еще я биднуть могу до 200 долларов, а толку? У него будет страховка стоять на 1000 с копейками. Он уже сколько пытается впихнуть невпихуемое)))

Сергей, а там нельзя понять, стоит страховка или нет? На молотке так прямо написано - критическая (или как там ее) сумма не достигнута... :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к примеру у***4 ну уж очень подозрит. чел часто виден по тризубам у одного прода. если крутишся в одной теме - всё видно четко аж глаз режет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а там нельзя понять, стоит страховка или нет? На молотке так прямо написано - критическая (или как там ее) сумма не достигнута... :scratch_one-s_head:

 

 

Стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...