Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Листик Медведева и др.


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Просто мне кажется что тематика,тиражи, качество - в принципе не плохие.

Если вы о том что художественные марки практически не попадают на почту то это конечно другой вопрос.

 

Проблема, мне кажется, в другом. И до 1991 года от выпуска филматериала "пованивало деньгами" - периодически всплывали "редкие зубцовки" и не менее "редкие беззубцовки", вроде тех, что сейчас на форуме предлагаются... По этой причине и стал собирать хронологию, а не генеральную России-СССР. А после 1991 года выпуск филматериала был изначально поставлен "на коммерческие рельсы" и по этой причине марки моей Родины, выпущенные с 1992 года, меня не интересуют: ни по тематике, ни тиражами, ни качеством...

Конечно, это мое мнение и я его никому не навязываю, но как-то не очень комфортно быть лохом в наперсточной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по моему с этим более менее всё в порядке, все продающиеся сейчас беззубцовки-подделки, а если и есть настоящие,то никто не поверит что они настоящие. Спекулятивных выпусков нет,если не считать листик Медведева тиражом 350 штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ключевое слово - "сейчас", а в начале 90-х? Какие-то "малые листы" и прочая хрень, которая вроде бы не выпускалась официально, но предлагалась и продавалась в полный рост... Потому и забросил это дело, что полностью собрать "Новую Россию" за первые ее 10 лет существования ничуть не проще, чем Россию "старую".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про провизории то да, но их-провизории- практически никто не собирает. А остальное собрать довольно не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по моему с этим более менее всё в порядке, все продающиеся сейчас беззубцовки-подделки, а если и есть настоящие,то никто не поверит что они настоящие. Спекулятивных выпусков нет,если не считать листик Медведева тиражом 350 штук.

тн листик медведева это полный фальсификат в ущерб коллекционерам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тн листик медведева это полный фальсификат в ущерб коллекционерам

 

 

хоть бы глянуть на сие чудо,много слышал,ниразу картинки не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы глянуть на сие чудо,много слышал,ниразу картинки не видел))

на молотке сие дерьмо проскакивает иногда...

ссылку не дам ибо захожу туда редко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на молотке сие дерьмо проскакивает иногда...

ссылку не дам ибо захожу туда редко

 

Ну вот, наконец, сообщение, полностью соответствующее заголовку темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы глянуть на сие чудо,много слышал,ниразу картинки не видел))
От, дывысь :crazy:

post-2036-1293352507.jpg

post-2036-1293353958.jpg

Изменено пользователем Faunist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, дывысь :crazy:

 

И это всё ? :negative: А марка сама тиражная ? Или редкость блок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всё ? :negative: А марка сама тиражная ? Или редкость блок ?
Нет, не всё, вот еще:

 

№ 175. 2008. Май, 7. 2 марта 2008 года Президентом Российской Федерации избран Д.А.Медведев.

Номер заказа - 2008-066.

Типография - Пермская печатная фабрика Гознака (ППФГ).

Тираж - 300.

Формат - 110*220мм.

Номинал - 6.5.

Способ печати - офсет.

Бумага - конвертная ВБМ (с водяными знаками).

Клеевой слой - силигом.

 

 

post-2036-1293355383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел . Марка нормальная . А вот малый лист - плевок в лицо филателисту : мол , знай , что полной коллекции у тебя никогда не будет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На Молотке видел муляжи продавали, без претензий на подлинность,макет.

Оригинала не видел.

Вот так выглядит сам буклет (блок и конверт)

post-7324-1296513484.jpg

 

Конверты были только с СГ!!!

Изменено пользователем PolarpostM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по моему с этим более менее всё в порядке, все продающиеся сейчас беззубцовки-подделки, а если и есть настоящие,то никто не поверит что они настоящие.

А вот это и есть самое гнусное...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько сейчас за такой просят? Если продают конечно.

 

За полный комплект (блок+конверт в обложке) 7000-8000 Евро, отдельный лист 180 000,00 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно на Молотке видел только марку продавали за 80 р.

 

Все верно относительно марки (тираж 200 000) Цены на "Молотке" на данную марку (на 06.02.2011) от 15,00 до 90,00 рублей

http://pixator.ru/image-2587_4D4E802A.jpg

 

Разговор идет о листе (тираж 300)

http://pixator.ru/image-8E6A_4D4E8224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В тему "... и др." :crazy:

Как я и предполагала ( https://forum.philatelie.net/index.php?showt...ost&p=82948 ), в понедельник 7 мая ожидается нездоровый ажиотаж в мире российской филателии. В свет выходит малый лист из 9-15 марок, посвященный воцарению ВВП ( <noindex>http://www.rusmarka.ru/plans/planmarka.aspx</noindex> ). Интересно, какой тираж планируется и всё же какие варианты кульбитов ИТЦ нас ожидают, - компиляция предыдущих выпусков или что-то совершенно непредсказуемое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я наше итц как будто сюжетов и событий для выпуска марок нету .Мне интересно почему тогда в 2004 году не было президентской марки тоже были выборы и тоже был избран путин .Бред какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я наше итц как будто сюжетов и событий для выпуска марок нету .Мне интересно почему тогда в 2004 году не было президентской марки тоже были выборы и тоже был избран путин .Бред какой то

 

Потому, что сильно поднялся градус подхалимажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000-8000 евриков за данную новизну это то же самое, что за Голубой Маврикий 19 века, не многовато ли?

Владельцы данного "раритета" надеются на подобную славу, но думаю, что бесполезно. Никто и никогда не признает подобный выпуск.

Любоваться им, конечно, можно но выставить куда либо невозможно. Кто заказал и выпустил, тот и имеет. Пускай и хвастаются между собой.

А мы уж переживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000-8000 евриков за данную новизну это то же самое, что за Голубой Маврикий 19 века, не многовато ли?

Владельцы данного "раритета" надеются на подобную славу, но думаю, что бесполезно. Никто и никогда не признает подобный выпуск.

Любоваться им, конечно, можно но выставить куда либо невозможно. Кто заказал и выпустил, тот и имеет. Пускай и хвастаются между собой.

А мы уж переживем.

"Никто и никогда не признает подобный выпуск" - факт выпуска это уже факт признания, что это есть в природе.

 

А зачем выставлять? покупателей будет достаточно и в очных торгах, он-лайн торги - это всего лишь игрушки в инет, все серьезное осуществляется совсем в других местах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...