Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Обмен марками.


Рекомендуемые сообщения

И вообще Саша,напомните свой адрес,через пару тройку месяцев планирую махнуть на Украину.Соберу вам кой чего да отправлю.

Приз так сказать за настойчивость.

Только просьба от меня и форумчане меня думаю поддержат,выложите свое фото, ну например я не знаю,за компом с открытым форумом филателистов.

А то после всяких Виннипыхов уже и на воду дуть начинаешь.

Спасибо вам за поддержку ,kaskad и форумачане. Kaskad, я буду рад получить от вас письмо-приз. Мой адрес: индекс:11054. Житомирська область. Олевський район. с.м.т. Нові Білокоровичі. Лук'янчуку Олександру. Україна. Своё фото выложу в следуйщом сообщении. Кстате, фото у компа я не могу сделать так как сижу в инете с телефона. Я сфотографируюсь с альбомом марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сфотографируюсь с альбомом марок.

А вот и я!post-7341-1307115745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет 50 коп за шт. это чего-то совсем уж имхо дешево! Сие означает 2-3 р. (0,06 евро!!)за серию. :crazy:

Помнится недавно покупал на Дельк. несколько этих полных серий для обмена, так за серию где-то по евро выходило. Исходя из 40р. за евро имеем по неск.руб. за шт. Правда, в полной серии. Про каталожную цену -вообще лучше промолчу!

Ежели по такой цене (50 к./шт.) предложения в полных сериях то можно и вопрос о покупке рассмотреть, даже с пересылом. :sarcastic: У меня есть, куда их девать... :)

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Саша.

Но только когда буду на Украине.

Хорошо, договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет 50 коп за шт. это чего-то совсем уж имхо дешево! Сие означает 2-3 р. (0,06 евро!!)за серию. :crazy:

Помнится недавно покупал на Дельк. несколько этих полных серий для обмена, так за серию где-то по евро выходило. Исходя из 40р. за евро имеем по неск.руб. за шт. Правда, в полной серии. Про каталожную цену -вообще лучше промолчу!

Ежели по такой цене (50 к./шт.) предложения в полных сериях то можно и вопрос о покупке рассмотреть, даже с пересылом. :sarcastic: У меня есть, куда их девать... :)

Простите, я вас не понял. Вы хотите купить у меня марки или обменять. И ещё один вопрос: на делькампе вы покупали какие серии и за какие деньги? Чистые или гаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет.То были просто мысли вслух.

Как отчество то у вас?

Вас понял. А по отчеству я Николаевич(по украинский Миколайович). А для чего вам моё отчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при отправке писем,по крайней мере в России,требуют писать отчество.

А если не знаешь то надо писать отчество неизвестно.

Как в Украине- не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при отправке писем,по крайней мере в России,требуют писать отчество.

А если не знаешь то надо писать отчество неизвестно.

Как в Украине- не знаю.

 

 

В Украине писать отчество не требуется . Но и не возбраняется . А можно и инициалами обойтись . Это не принципиально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша , так какие марки ты собираешь ? Тематика есть определённая ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, например, марка которой нет у меня в коллекции. Человек который захочет поменяться должен сам предлагать марку на которою захочет поменять мой лот или же отдельные марки.

 

Для того, чтобы я могла вам что-то предложить, мне необходимо знать, что вы собираете, какую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я вас не понял. Вы хотите купить у меня марки или обменять.

Я позволил себе высказать сомнение по отношению к ценам в 50 российских копеек за эту (и подобные!) франц. марку. Потому как (имхо-2) лучшим ответом на подобные выступления является предложение приобрести за названную цену....Оно остается в силе!

И ещё один вопрос: на делькампе вы покупали какие серии
Саша, я разные покупал и покупаю. В заметном кол-ве. У меня на них есть опред.спрос по обмену-гашенные интересуют. Мы любим Д-по, а Ибэй -нет.

и за какие деньги?
За свои :) Порядок величины я назвал. За гашенные. Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша , так какие марки ты собираешь ? Тематика есть определённая ?

Нет, определённой тематики у меня нет так как нет много марок определённой темы(например спорт, фауна и т. д.) Я собираю все марки, но кладу их в альбом по темам( например 1-3 стр. - известные люди и т. д.). Но я думаю, что когда-то начну собирать одну тему так как собирать все марки не выгодно. В каждой теме я уже имею где-то 10-40 марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы я могла вам что-то предложить, мне необходимо знать, что вы собираете, какую тему.

Нандана, а вы предлагайте.Я уже написал, что собираю все марки. Но хотелось бы видеть космос ,фауну и флору или же спорт. А вы хотите обменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позволил себе высказать сомнение по отношению к ценам в 50 российских копеек за эту (и подобные!) франц. марку.

Да уж 50коп. это совсем дешево. :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нандана, а вы предлагайте.Я уже написал, что собираю все марки. Но хотелось бы видеть космос ,фауну и флору или же спорт. А вы хотите обменяться?

 

Да, хочу. У вас есть какие-нибудь каталоги - Михеля, Загорского, Соловьева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочу. У вас есть какие-нибудь каталоги - Михеля, Загорского, Соловьева?

К сожалению нет ни одного из каталогов. Если вы хотите обменяться, то выкладывайте сканы, а я буду говорить да или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нандана, так вы будете меняться или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё ребенок маленький это раз.

Она из России,заказное в Украину стоит около 30 гривень, это два.

Саша откуда вы так хорошо знаете русский язык? В Житомирской области и при СССР то его не сильно знали,а сейчас и подавно-это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё ребенок маленький это раз.

Она из России,заказное в Украину стоит около 30 гривень, это два.

Саша откуда вы так хорошо знаете русский язык? В Житомирской области и при СССР то его не сильно знали,а сейчас и подавно-это три.

1)Но она же сказала, что хочет поменяться.. 2) Я изучаю русский язык в школе и знаю его на выском уровне. К тому же моя мама преподаёт этот язык и зарубежную литературу в школе, в которой я учусь. Но говорю я по украински. Просто на форуме все на русском говорят. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нандана, так вы будете меняться или нет?

 

Я не сижу целый день у компьютера, Саша. К тому же, искала, что могу вам предложить. Чуть позже отсканирую и выложу. Полных серий у меня нет, есть одиночные марки. Вам это интересно?

 

У неё ребенок маленький это раз.

Она из России,заказное в Украину стоит около 30 гривень, это два.

Саша откуда вы так хорошо знаете русский язык? В Житомирской области и при СССР то его не сильно знали,а сейчас и подавно-это три.

 

Спасибо вам за заботу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сижу целый день у компьютера, Саша. К тому же, искала, что могу вам предложить. Чуть позже отсканирую и выложу. Полных серий у меня нет, есть одиночные марки. Вам это интересно?

Да, интересно. Выкладывайте свой материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...