Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Обмен марками.


Рекомендуемые сообщения

Нандана, я не могу посмотреть ваши сканы. 1) у меня такой формат не читает. 2) второе изображения я не могу открыть.Пишет только прикреплённое изображения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нандана, я не могу посмотреть ваши сканы. 1) у меня такой формат не читает. 2) второе изображения я не могу открыть.Пишет только прикреплённое изображения.

никто не может :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нандана, я не могу посмотреть ваши сканы. 1) у меня такой формат не читает. 2) второе изображения я не могу открыть.Пишет только прикреплённое изображения.

 

Давайте ваш имеил, вышлю вам в джипеге, раз здесь не получается выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при отправке писем,по крайней мере в России,требуют писать отчество.

А если не знаешь то надо писать отчество неизвестно.

Как в Украине- не знаю.

kaskad, а не могли бы Вы показать конверт, на котором в адресе получателя указано:

Сидорову Ивану (отчество не знаю)

Просто интересно...

И не стыдно вам на парнем издеваться?

Поиздевайтесь лучше надо мной! Я приглашаю...

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg-06. Я на всех отправлениях в Рос сию пишу отчество.Так что такие конверты есть :) Ну 10шт. в месяц точно появляется...:) :sarcastic:

Дык...не въехал. Отчество-неизвестно не писал....Сори...

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж,вам приколупаться не к чему?

Я ничего не выдумываю.

Что почтари мне говорили писать,то я и делал. Мне с ними ссориться и спорить не интересно.

Отправлений таких я не получал,но сам отправлял.

И я ни в коем случае не издеваюсь над парнем. Если я сказал что отправлю,значит отправлю.

А вы бы лучше чем свою извечную демагогию разводить про почтовость,других тем и интересов как я понял у вас нет,лучше бы парню отправили почтовых марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нандана, я не могу посмотреть ваши сканы. 1) у меня такой формат не читает. 2) второе изображения я не могу открыть.Пишет только прикреплённое изображения.

 

С помощью Майкрософт Пикчер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отчество : я в прошлом году получил письмо из России , где что-то такое про моё отчество было написано , типа не известно . Я ещё подумал тогда , что отправителю делать было нечего , чтобы писать такое . К сожалению , сейчас не могу найти тот конверт .

А вообще , считаю это идиотизмом : у многих народов вообще отчеств нет . И ничего , живут как-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж,вам приколупаться не к чему?

Я ничего не выдумываю.

Что почтари мне говорили писать,то я и делал. Мне с ними ссориться и спорить не интересно.

Отправлений таких я не получал,но сам отправлял.

 

Я тоже с этим сталкивался. Отправляешь заказное письмо, на почте говорят - отчество должно быть обязательно. Я отвечаю, что отчества получателя не знаю, говорят - так и пишите ("отчество неизвестно"). Правда, только по России, на Украину без отчества принимали спокойно.

Изменено пользователем dph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ваш имеил, вышлю вам в джипеге, раз здесь не получается выложить.

sashaluk@qip.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж,вам приколупаться не к чему?

Я ничего не выдумываю.

Что почтари мне говорили писать,то я и делал. Мне с ними ссориться и спорить не интересно.

Отправлений таких я не получал,но сам отправлял.

И я ни в коем случае не издеваюсь над парнем. Если я сказал что отправлю,значит отправлю.

А вы бы лучше чем свою извечную демагогию разводить про почтовость,других тем и интересов как я понял у вас нет,лучше бы парню отправили почтовых марок.

По-моему, такие пользователи как Серж, только для этого и появляются на форуме, чтобы к чему-то прикулупаться и над кем-то посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью Майкрософт Пикчер

Спасибо за совет. Будет доступ к компу, обезательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, вы получили письмо со сканами?

Да, получил. Меня устраивает ваш материал. У меня нет таких марок. Качество нормальное. Что вы хотите обменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получил. Меня устраивает ваш материал. У меня нет таких марок. Качество нормальное. Что вы хотите обменять?

 

Нормальное?! У них идеальное качество! :nyam1:

Из того, что вы здесь выложили, мне симпатична серия с коровкой, из сообщения №34. По Михелю у них примерно одинаковая стоимость с теми марками, которые я вам предложила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное?! У них идеальное качество! :nyam1:

Из того, что вы здесь выложили, мне симпатична серия с коровкой, из сообщения №34. По Михелю у них примерно одинаковая стоимость с теми марками, которые я вам предложила.

Хорошо, давайте свой адрес. Может вы хотите ещё чем-то поменяться, чтобы по 20раз не писать. Ведь я ещё буду выкладывать марки. У меня ещё к вам вопрос: каким письмом отправлять марки? Простым или заказным? Я просто не разу не отправлял не кому марок и не сильно разбираюсь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил письмо из Литвы.(Вильнюс) Отправителя зовут Albert. Содержания письма меня приятно удивило. В нём я нашёл 45 марок фауны и флоры и 10 карточек с марками(не знаю что это) среди них была ещё одна открытка- поздравления с Рождеством. Сначала я подумал, что это какая-то ошибка, но потом я вспомнл, что я просил у Нанданы поискать именно марки фауны и флоры взамен на мои французкие серии. Сразу-же за этой мыслю последовала другая мысль. Я понял, что это кто-то из пользователей форума. Ведь я где-то видел кого-то на форуме из этой страны. Большое спасибо этому доброму человеку. Если это кто-то из форума, то пускай он напишет. Могу ли я чем-то помочь вам? Самое главное, что меня никто об этом не предупреждал. Большое спасибо вам. Ваш сюрприз удался. С уважением, Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте свой адрес. Может вы хотите ещё чем-то поменяться, чтобы по 20раз не писать. Ведь я ещё буду выкладывать марки. У меня ещё к вам вопрос: каким письмом отправлять марки? Простым или заказным? Я просто не разу не отправлял не кому марок и не сильно разбираюсь в этом.

 

Написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала вам в личку.

Мой адрес выше в теме. Улица Фрунзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за поддержку ,kaskad и форумачане. Kaskad, я буду рад получить от вас письмо-приз. Мой адрес: индекс:11054. Житомирська область. Олевський район. с.м.т. Нові Білокоровичі. вулиця Фрунзе. дом 15. квартира 39. Лук'янчуку Олександру. Україна. Своё фото выложу в следуйщом сообщении. Кстате, фото у компа я не могу сделать так как сижу в инете с телефона. Я сфотографируюсь с альбомом марок.

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт - це дійсно відомий форумчанин і житель мого міста. На жаль, це не я :) (хоча і я, м. б., Тобі що-небудь коли-небудь пришлю). :)

Якось ми з ним посварилися (не сильно), але взагалі я про Альберта добре думаю. Чудовий вчинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт - це дійсно відомий форумчанин і житель мого міста. На жаль, це не я :) (хоча і я, м. б., Тобі що-небудь коли-небудь пришлю). :)

Якось ми з ним посварилися (не сильно), але взагалі я про Альберта добре думаю. Чудовий вчинок!

 

 

Володієте мовою , Євгене ? Це добре...

Чи таки перекладач використовували ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...