Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Обмен марками.


Рекомендуемые сообщения

Альберт - це дійсно відомий форумчанин і житель мого міста. На жаль, це не я :) (хоча і я, м. б., Тобі що-небудь коли-небудь пришлю). :)

Якось ми з ним посварилися (не сильно), але взагалі я про Альберта добре думаю. Чудовий вчинок!

Так, це дійсно був Альберт із Вільнюса. Я дуже дякую йому за його подарунок. Видно, що це добра і щира людина. Велике і щире спасибі йому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

你希望去講烏克蘭語到一些烏克蘭論壇? :crazy: Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли марки от Михаила Болдырева. Большое спасибо этому доброму человеку. Вы не представляете какую радость я испытываю, когда получаю на почте конверт, а потом прихожу домой, открываю его и наслаждаюсь просмотром марок. Потом каждую марку нужно разместить в альбоме, определить тематику марки. Каждая марка должна быть на. определённом месте. Вот от чего я получаю кайф и адреналин. Большое спасибо тем людям, которые поддерживают меня и присылают мне марки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!

 

Я из Болгарии. Я прошу прощения за мой плохой русский язык.

 

Меня интересуют марки с животными, растениями и природой. Предлагаю в обмен на болгарских почтовых марок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Я из Болгарии. Я прошу прощения за мой плохой русский язык.

 

Меня интересуют марки с животными, растениями и природой. Предлагаю в обмен на болгарских почтовых марок.

Заинтересованите в печатите на България и Турция, там е знак за "фауна": пишете на: inozemсev8@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Я из Болгарии. Я прошу прощения за мой плохой русский язык.

 

Меня интересуют марки с животными, растениями и природой. Предлагаю в обмен на болгарских почтовых марок.

 

Добър ден, уважаеми колега!

Прости ми за лош български език.

Ако се интересувате от марки с животните, растенията и природата, Русия, моля свържете с нас чрез имейл 17constantine@gmail.com. Бих се интересуват от погасяване марка в България, особено съвременните стандарти.

Ваш Константин К.

 

P.S.Да, аз би трябвало да бъде много се интересуват от възможността за обмен на съвременни акциз (бандерол) марки, ако те са там, в България ...

Изменено пользователем constantine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

'sasha filatelist'

А есть ли у Вас что-нибудь не гашеное и полными сериями для обмена (флора фауна)? У меня есть много тем для обмена чистые и СТО но в основном Россия (ссср).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняюсь чем угодно (в смысле марками любой темы) на марки по теме авто и бдд. Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю этих людей(Голицин Александр из Белоруссии и Мельченко Сергей из Харькова), но большое им спасибо за их доброту. Изменено пользователем sasha filatelist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не знаете, я вам обещал отправить письмо из Харькова,я его отправил.

Спасибо вам большое. Вот только про Харьков вы мне нечего не говорили.

Изменено пользователем sasha filatelist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще Саша,напомните свой адрес,через пару тройку месяцев планирую махнуть на Украину.Соберу вам кой чего да отправлю.

Ну,про Харьков не писал,но был именно в Харькове.

В отпуске был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему (думаю это не нарушает правил форума) хочу предложить на обмен некоторые марки России (дубликаты) 1992-2011 годов.

Интересуют марки, буклеты этого же периода которые у меня пока отсутствуют. Как вариант можно предложить прошлый век 20-40 года

Прайс лист 1992-2011 оформил в формате EXEL с ориентировочными ценами для обмена. Оказалось 18 мегабайт.

Подскажите как сделать ссылку на этот файл для обзора форумчанами или достаточно указать свой емейл адрес

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу партнеров для обмена марками по почте. Интересуют марки СССР 1970-1980, довоенные. Много двойных марок по разным тематикам. Если кто то хочет то пишите сюда или на мыло: deniskrapivin95@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,sasha filatelist. Как мне связаться с вами? Заинтересовали марки про космос 1981 года которые вы выложили. Если вы хотели бы обменять их то напишите мне пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Предложения по обмену ещё в силе. Вы мне говорите тему, я выложую марки. Взамен хочу видеть спорт, особенно футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Интересуют марки флора-фауна, готов обменяться на мои марки интересующей вас темы

Добрый день! Я- Геннадий из Ростова н\Д. На форумах-"морж". Собираю чистую фауну. Люблю старые марки. На обмен есть много чего.Я пользуюсь каталогом Михель. Есть партнеры по обмену во многих странах.Моя почта- topbergen@yandex.ru

Приглашаю к диалогу. Всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...