Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Обмен марками.


Рекомендуемые сообщения

А разве я выкладывал не марки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я выкладывал не марки?

преимущественно ихние трупы :sarcastic:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaskad, а вы можете ответить на вопрос, что для вас является кондицыей?

А вы форум вообще почитываете?

тут это сто раз обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преимущественно ихние трупы :sarcastic:

Ну марки СССР вы ещё можете назвать трупами(из-за их старости или из-за того, что они у всех есть?), но марки Франции совсем новые (и года не прошло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну марки СССР вы ещё можете назвать трупами(из-за их старости или из-за того, что они у всех есть?), но марки Франции совсем новые (и года не прошло).

 

Марки Франции неплохи . Но качественного материала у вас пока маловато для полноценного обмена .

И почитайте же , наконец , форум : выбросите в мусорку всю некондицию - марки с оторванными зубцами , грязные , мятые , с перегибами , с заломленными зубцами , в пятнах и т.д.

Показывая здесь марки в таком состоянии вы невольно оскорбляете филателистов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что ваши марки Франции стоят дешевле их пересылки почтой.

А как вам вот эти марки?(тоже Франция):post-7341-1306921071_thumb.jpg Кроме этих, у меня ещё есть другие марки Франции.

post-7341-1306920973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные гашеные марки ценой 50 коп - 1 руб за штуку, т.е. пересылка выйдет намного дороже марок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то захочет поменяться этими марками или купить их у меня, то пишите в ЛС. Кстате, я не только буду рад обменять их, я с удовольствием продам их. Оплата по webmoney. post-7341-1306957274_thumb.jpg

post-7341-1306957097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки Франции посвящённые празднику марок(f?te du timbre - праздник марки).post-7341-1306958130_thumb.jpg

post-7341-1306958054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за цитирование своих же фоток можно от админа схлопотать.

А что я плохого процетировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум не резиновый,поэтому цитирование сообщений с фото не приветствуется,в силу их большого веса,вследствие чего те у кого медленный интернет будут испытывать трудности при открытии ваших сообщений. Я понятно объясняю?

И сколько стоят в итоге ваши марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум не резиновый,поэтому цитирование сообщений с фото не приветствуется,в силу их большого веса,вследствие чего те у кого медленный интернет будут испытывать трудности при открытии ваших сообщений. Я понятно объясняю?

И сколько стоят в итоге ваши марки?

Спасибо за обьяснения. Я просто не знал этого. А цену на марки я напишу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показанные в сообщ. N32 марки -это NN 3984-88 по каталогу Маури (т.е. 5 штук в серии). Из коих я у вас, Саша, я вижу только 3. ) Белка из другой серии, хотя и схожей по мотиву. Марки адгезивные, попросту говоря-самоклейки.

Оценка по каталогу по 0,3 евро за шт. К маркам выпускался блок на базе м.3988 , его оценка 70/70/150 евро по схеме оценки чист./гашен./на конверте, прошедшем почту.

П.С. Небольшое пожелание Вам, Саша: одинаковые марки-дубли не нужно помещать на фото. Нужно снимать по 1 марке каждого вида. Небрежно оформленные изображения трудно рассматривать и кроме того -это неуважение к другим пользователям.

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показанные в сообщ. N32 марки -это NN 3984-88 по каталогу Маури (т.е. 5 штук в серии). Из коих я у вас, Саша, я вижу только 3. ) Белка из другой серии, хотя и схожей по мотиву. Марки адгезивные, попросту говоря-самоклейки.

Оценка по каталогу по 0,3 евро за шт. К маркам выпускался блок на базе м.3988 , его оценка 70/70/150 евро по схеме оценки чист./гашен./на конверте, прошедшем почту.

П.С. Небольшое пожелание Вам, Саша: одинаковые марки-дубли не нужно помещать на фото. Нужно снимать по 1 марке каждого вида. Небрежно оформленные изображения трудно рассматривать и кроме того -это неуважение к другим пользователям.

К сожалению блоков этих марок у меня нет. Есть только те гашенные марки, которые есть на сканах. А ихнюю цену, я так и не могу определить( у меня нет каталогов). Смотрел на Ебэе, и нашёл эти марки. Но правда там выставлены полные и чистые серии, а у меня только гашенка есть. Серия праздник марки полная(3 марки). Чистая стоит 4.29$ (на ebay.com). Гашенная не знаю сколько. Серия с коровками вроде полная ,но тоже гашенная. Цену нигде не могу найти. Наверное буду обмениваться с желающими. Возможен вариант обмена марками - вы мне одну нормальную, я вам целую серию марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен вариант обмена марками - вы мне одну нормальную, я вам целую серию марок.

 

А одна нормальная - это что, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одна нормальная - это что, например?

это, например, марка которой нет у меня в коллекции. Человек который захочет поменяться должен сам предлагать марку на которою захочет поменять мой лот или же отдельные марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, так вы будете меняться очень долго. цена ваших марок по 50 коп за марку, пересылка выйдет намного дороже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, так вы будете меняться очень долго. цена ваших марок по 50 коп за марку, пересылка выйдет намного дороже...

Тогда что мне делать? Подскажите как их мне обменять или продать, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, так вы будете меняться очень долго. цена ваших марок по 50 коп за марку, пересылка выйдет намного дороже...

 

Если российскими 50 копеек , украинскими это будет всего 15 коп. Что-то дёшево получается . Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,в вашем случае - коллекционировании смывок с к онвертов вижу только один выход.Собрать как можно больше таких марок.

Когда у вас будет на обмен штук 500-1000,тогда можно разговаривать с кем то об обмене.

Только не выклавдывайте как соберете фото всех.

Достаточно 2-3 фото чтоб ваш партнер понял о чем речь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,в вашем случае - коллекционировании смывок с к онвертов вижу только один выход.Собрать как можно больше таких марок.

Когда у вас будет на обмен штук 500-1000,тогда можно разговаривать с кем то об обмене.

Только не выклавдывайте как соберете фото всех.

Достаточно 2-3 фото чтоб ваш партнер понял о чем речь.

 

 

Точно! Дельный совет. Во времена моего отрочества существовал такой вид обмена, скажем, 500 марок на 500 или 1000 на 1000. Главное условие, чтобы не было "мусора" - рваных, мятых, грязных и т.п. марок. Получишь такой пакет, выберешь, что нужно, должишь до требуемого количества - о опять на обмен. Понятно, что марки были "детские", но нас вполне устраивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще Саша,напомните свой адрес,через пару тройку месяцев планирую махнуть на Украину.Соберу вам кой чего да отправлю.

Приз так сказать за настойчивость.

Только просьба от меня и форумчане меня думаю поддержат,выложите свое фото, ну например я не знаю,за компом с открытым форумом филателистов.

А то после всяких Виннипыхов уже и на воду дуть начинаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...