Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Moneybookers


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Господа , сегодня письмо пришло от Скрила , что процент за перевод будет теперь 2% + ?0.19 . А раньше сколько было ?

Жить всё лучше , жить всё веселее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый.

 

поможет ли кто с оплатой манибукерсом (до 5 евро)? Возмещаю пайпалом без промедления!

 

UPD. Пожалуйста, перенесите в "клуб по взаиморасчётам", ошибся темой!!!

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

 

поможет ли кто с оплатой манибукерсом (до 5 евро)? Возмещаю пайпалом без промедления!

 

UPD. Пожалуйста, перенесите в "клуб по взаиморасчётам", ошибся темой!!!

 

 

Я могу . Правда , Пайпал не приму - только на Приватбанк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужно открыть счет (думаю в $) в Украние для МБ (будет и ввод, и вывод денег), кто уже пользуется, какой банк посоветуете ?

Почитал Инет, советуют Приват, но там косяков хватает, хотя плюсы тоже есть, тот же Приват24. Хотел делать вывод сразу на валютную карту, но Приват сейчас делает только Голд (обслуживание 10дол. или 10евро в месяц, т.е. за год минус 120). Ну или как вариант менять в Приват24 и снимать уже в грн. с любой гривневой карты.

 

По комиссиям по валютным картам из больших банков оптимальный ВТБ, у кого-то есть карта для МБ в этом банке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно открыть счет (думаю в $) в Украние для МБ (будет и ввод, и вывод денег), кто уже пользуется, какой банк посоветуете ?

Почитал Инет, советуют Приват, но там косяков хватает, хотя плюсы тоже есть, тот же Приват24. Хотел делать вывод сразу на валютную карту, но Приват сейчас делает только Голд (обслуживание 10дол. или 10евро в месяц, т.е. за год минус 120). Ну или как вариант менять в Приват24 и снимать уже в грн. с любой гривневой карты.

 

По комиссиям по валютным картам из больших банков оптимальный ВТБ, у кого-то есть карта для МБ в этом банке ?

 

ВТБ ? Ну а почему нет ? Единственный нюанс ( важный для вывода средств со счёта МБ ) : карта должна быть Visa .

Интернет-банкинг (сиречь Приват24) есть и в других банках , не только в Привате .

Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...