Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Moneybookers


Рекомендуемые сообщения

Смотря как пополнять: если через карточку, то возьмут, а если переводом через свифт, то бесплатно. Но тогда наверное банк, с которого перечисляются деньги, поимеет свои проценты.

Не наверное, а наверняка возьмет :) И имхо гораздо больше, поскольку это обычный банк. перевод за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наверное, а наверняка возьмет :) И имхо гораздо больше, поскольку это обычный банк. перевод за границу.

 

 

Ваша правда. Попробовал единожды, по неопытности, позарившись на Manidookerовское - бесплатно, оказалось платно но со стороны банка. Значительно дороже чем с карты, точных процентов уже и не помню. Но с тех пор пополняю только с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша правда. Попробовал единожды, по неопытности, позарившись на Manidookerовское - бесплатно, оказалось платно но со стороны банка. Значительно дороже чем с карты, точных процентов уже и не помню. Но с тех пор пополняю только с карты.

Разумеется. Но в целом МБ немного дешевле чем ПП. К нему можно привязывать почти любую карту. В ПП это невозможно. Я не смог, например, привязать к ПП карточку банка , который находится не в моей стране. Выяснилось, что это невозможно. А в МБ проблем не было. Но через МБ работают гораздо меньше народу. И защиты клиента у него практическм нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я недавно убедился с МБ возникают неожиданные проблемы..... :scratch_one-s_head:

 

Например заплатить еще раз за выигранный лот, за который деньги были однажды возвращены.... :unsure:

 

Ну а защита покупателя - там, если не была сделана оплата через Ебай за выигранный лот, вообще нулевая.... :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России с Пейпалом вообще все хорошо! Никакой защиты! Играй на свой страх и риск!

Деньги-то в Россию Пейпал вернуть не может.

Так что, что Пейпал, что Манибукерс - все-равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не может,очень даже может.

По крайней мере мне возвраты делали.

 

Научи, пожалуйста, как?

Неужели есть какая-то лазейка!?

Входные данные - карточка Виза Сбербанка и Пейпал!

 

Цитатта "Перевод средств на Visa® кредитную или дебетовую карту Visa возможно только в утвержденных странах" - России в этом списке нет!

Про Мастер Кард ничего не сказанно, но подозреваю, что такая же ситуация.

 

Может как-то еще можно это обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России с Пейпалом вообще все хорошо! Никакой защиты! Играй на свой страх и риск!

Деньги-то в Россию Пейпал вернуть не может.

Так что, что Пейпал, что Манибукерс - все-равно.

Почему такой вывод? Возвращает ПП в Россию на счет. Но не в 100% случаях. Но сервис у ПП плоховатый и менеджеры совершенно бестолковы. Иногда выносят такие решения, что просто диву даешся...Особенно американский офис. Достучаться до понятливого и ответственного работника невозможно. Я в таких случах только в немецкий обращаюсь.

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И защиты клиента у него практическм нет.

 

 

Единственная возможность защититься - эскроу, предоставляемая Букерсами.

Но не каждый продавец идет на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи, пожалуйста, как?

Неужели есть какая-то лазейка!?

Входные данные - карточка Виза Сбербанка и Пейпал!

 

Цитатта "Перевод средств на Visa® кредитную или дебетовую карту Visa возможно только в утвержденных странах" - России в этом списке нет!

Про Мастер Кард ничего не сказанно, но подозреваю, что такая же ситуация.

 

Может как-то еще можно это обойти?

Нет времени скачивать историю платежей и т.д.

Но деньги возвращаются, по крайней мере в истории платежей пейпал это пишется.

Но это касается только возвратов как я подозреваю.

С Деалэкстрима мне делали возврат на 44 доллара и в пейпал это было отражено,возврат на карту и т.д.

И не забывайте,что когда вы подтверждаете карту у вас снимают 1,95 доллара. А потом возвращают. Значит возврат возможен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени скачивать историю платежей и т.д.

Но деньги возвращаются, по крайней мере в истории платежей пейпал это пишется.

Но это касается только возвратов как я подозреваю.

С Деалэкстрима мне делали возврат на 44 доллара и в пейпал это было отражено,возврат на карту и т.д.

И не забывайте,что когда вы подтверждаете карту у вас снимают 1,95 доллара. А потом возвращают. Значит возврат возможен.

 

ЗдОрово!

В принципе, возврата никогда делать не было необходимости, но за информацию спасибо!

Просто давно, когда разбирался с Пейпалом там было четко прописанно что для России у Пейпала существовали ограничения.

В частности, запрещенно переводить деньги в Россию, через Пейпал. Теперь получается, что к возврату это отношения не имеет!

С Манибукерсом, как я вижу, ситуация другая. Там деньги попадают на внутренний счет.

Интересно, а могу я с этого счета переводить обратно на карточку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!

В принципе, возврата никогда делать не было необходимости, но за информацию спасибо!

Просто давно, когда разбирался с Пейпалом там было четко прописанно что для России у Пейпала существовали ограничения.

В частности, запрещенно переводить деньги в Россию, через Пейпал. Теперь получается, что к возврату это отношения не имеет!

С Манибукерсом, как я вижу, ситуация другая. Там деньги попадают на внутренний счет.

Интересно, а могу я с этого счета переводить обратно на карточку?

 

 

конечно можите смотрите "вывод средств" и на карточку и на счет,но на счет не рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интересное письмо пришло по почте:

 

"Moneybookers меняет бренд: теперь мы будем называться Skrill. Чтобы Вам было проще привыкнуть к новому названию и фирменному стилю, мы уже разместили новый логотип на нашем сайте. В самой системе платежей пока ничего не изменилось, и Вы можете пользоваться своим аккаунтом точно так же, как и раньше. "

 

Перед этим месяц назад мне пытались взломать аккаунт, а теперь такие крутые изменения. Сразу думаю - это попытка все-таки взломать мой аккаунт или взломали Мэнибукерс. Или ...

 

И еще, система вроде Великобританская, а письмо, например, о подтверждении моих даных пришло с Укранины? Странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное письмо пришло по почте:

 

"Moneybookers меняет бренд: теперь мы будем называться Skrill. Чтобы Вам было проще привыкнуть к новому названию и фирменному стилю, мы уже разместили новый логотип на нашем сайте. В самой системе платежей пока ничего не изменилось, и Вы можете пользоваться своим аккаунтом точно так же, как и раньше. "

 

Перед этим месяц назад мне пытались взломать аккаунт, а теперь такие крутые изменения. Сразу думаю - это попытка все-таки взломать мой аккаунт или взломали Мэнибукерс. Или ...

 

А что тут странного. Они давно заявляли, что хотят сменить имя и дизайн. Может хозяин сменился, типа Джон Смит продал Махмуду Аббасу.

 

И еще, система вроде Великобританская, а письмо, например, о подтверждении моих даных пришло с Укранины? Странно!

В этом тоже ничего странного нет. Я когда в Германии у них регистрировался, указал в анкете русский язык. Потом от них пришло письмо на русском из Чехии. "У них длинные руки". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут странного. Они давно заявляли, что хотят сменить имя и дизайн. Может хозяин сменился, типа Джон Смит продал Махмуду Аббасу.

 

 

В этом тоже ничего странного нет. Я когда в Германии у них регистрировался, указал в анкете русский язык. Потом от них пришло письмо на русском из Чехии. "У них длинные руки". :)

 

Так обычно ребрендинг недешево обходится. Обычно бренд меняют когда много негативных отзывов в работе или меняется сфера деятельности или ...

Хотелось бы третье или!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное письмо пришло по почте:

 

"Moneybookers меняет бренд: теперь мы будем называться Skrill. Чтобы Вам было проще привыкнуть к новому названию и фирменному стилю, мы уже разместили новый логотип на нашем сайте. В самой системе платежей пока ничего не изменилось, и Вы можете пользоваться своим аккаунтом точно так же, как и раньше. "

 

Перед этим месяц назад мне пытались взломать аккаунт, а теперь такие крутые изменения. Сразу думаю - это попытка все-таки взломать мой аккаунт или взломали Мэнибукерс. Или ...

 

И еще, система вроде Великобританская, а письмо, например, о подтверждении моих даных пришло с Укранины? Странно!

 

 

В этом тоже ничего странного нет. Я когда в Германии у них регистрировался, указал в анкете русский язык. Потом от них пришло письмо на русском из Чехии. "У них длинные руки". :)

 

 

А вот это последнеее - глупости.....

 

 

AndOleg - вам пришло фишинговое письмо....Видимо на подобное вы и повелись тогда когда вам пытались взломать аккоунт.

 

Платежные онлайновые системы ВСЕГДА обращаются к клиентам по имени ..... :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это последнеее - глупости.....

Почему глупости? Так и было. Пришло письмо на русском, с цифровым ключем, подтверждал свой адрес, обращались по имени-отчеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему глупости? Так и было. Пришло письмо на русском, с цифровым ключем, подтверждал свой адрес, обращались по имени-отчеству.

 

Я про это.....

 

 

.....Потом от них пришло письмо на русском из Чехии......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это.....

Ну, может не из Чехии, но, по-моему, и не из Англии, а из какой-то восточно-европейской страны. Но за это биться не буду, давно это было, лет 6 назад, освежить память нечем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может не из Чехии, но, по-моему, и не из Англии, а из какой-то восточно-европейской страны. Но за это биться не буду, давно это было, лет 6 назад, освежить память нечем.

Чтоб не было разночтений, хочу уточнить, что письмо было бумажное, пришедшее по обычной, а не по электронной почте. А то ныне каждый понимает слово "почта" кто как хош...

Изменено пользователем smeln2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - переименовываются в SCRILL (зашёл, проверил).

 

Чтобы не зайти на левый сайт (как подставляли польские адреса весной-летом (чтобы "трояном" красть пароли), проверил автоматическим перенаправлением оплаты прямо из Делкампа.

 

И, соответственно, сайт поменял "М-зелёный" дизайн на "S-лиловый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно также получить надежный ответ, набрав в поисковой строчке браузера в качестве URL название moneybookers.com.. :) . На карточке по-прежнему пишут МВ. Может, потом заменят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Какая-то ерунда с выводом денег на карточку : пишет "Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан. Пожалуйста, попробуйте снова на следующей неделе." и даже невозможно отметить данный пункт (Вывод на пластиковую карточку) .И такая ерунда уже не один месяц . Карточка у меня Виза Приватбанка . Последний раз выводил букерсы пару лет назад . С пополнением же нет никаких проблем . Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то ерунда с выводом денег на карточку : пишет "Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан. Пожалуйста, попробуйте снова на следующей неделе." и даже невозможно отметить данный пункт (Вывод на пластиковую карточку) .И такая ерунда уже не один месяц . Карточка у меня Виза Приватбанка . Последний раз выводил букерсы пару лет назад . С пополнением же нет никаких проблем .

 

Никто не в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...