Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Moneybookers


Рекомендуемые сообщения

Никто не в курсе ?

 

по букерсам проще с ними поскайпится,+448703830232,у меня их номер так и забит в скайп,как постояный контакт ,так по посту трудно определить что у вас там не так.На вывод средст у букерсов не лимита.На ввод,да есть лимиты,максимальный 750 евро ,так настроена система,но по звонку могут и увеличить.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе ?

Лимит на вывод средств конечно имеет место быть. :) Зайдите "Мой счет" и выберите на левой навиг.панели пункт "показать лимит". Получите что-то такого типа, но с другими цифрами, конечно:

 

Ваш лимит выходящих трансакций [?] 17050.00 EUR / последние 90 дней

Остается ХХХХХХХХ EUR

Депозитный лимит Вашей кредитной карточки ХХХХ EUR / На каждые 60 дня

Остается ХХХХ EUR

Ваш лимит на размер единичной транзакции [?] 10000.00 EUR

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит на вывод средств конечно имеет место быть. :) Зайдите "Мой счет" и выберите на левой навиг.панели пункт "показать лимит". Получите что-то такого типа, но с другими цифрами, конечно:

 

 

да тормознул,согласен просто исходяший лимит в букерсах очень большой значительно превосходит входяший с карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с декабря каждую неделю приходит фишинговое письмо, сначала просили обновить данные в системе, а на неделе пришло что мой аккаунт заблокирован с просьбой перейти по ссылке (абс левый сайт)!!!

аккаунт работает, в письме обращались без имени и отчества...

дался им мой аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дался им мой аккаунт

не только ваш :) письмо наверное от monebookers.com ? Получал еженедельно, пока не поместил их в спам-фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:unsure: Кто-нибудь получал пару недель назад письмо от Скрилла, в котором был типа договор, а в договоре был пункт, что типа если не будет движений на счете в течении месяца, то со счета будет списываться порядка 20 евро.

 

"Доводим до Вашего сведения, что мы изменили Правила и условия сотрудничества с торговыми партнерами Skrill (Moneybookers)..

 

Изменения вступят в силу с 27/04/2012. Подробная информация представлена по соответствующим ссылкам. C чем связаны изменения?

 

Ребрендинг и толкование: теперь мы называемся Skrill, и это отражено в новой редакции Правил. Кроме того, мы более четко сформулировали некоторые положения, добавили поясняющие пункты и подпункты.

Правовая база: мы уточнили порядок приоритетности документов в Соглашении о предоставлении услуг Skrill (Moneybookers).

Сборы: для торговых партнеров введены сборы при отсутствии активности по счету (вход или транзакции). Других изменений, связанных с Вашим аккаунтом в системе Skrill (Moneybookers), не планируется.

Обязательства сторон: мы внесли изменения в текст Правил и условий сотрудничества с торговыми партнерами Skrill (Moneybookers) в разделе, касающемся ответственности сторон.

Приостановка обслуживания: перечислены обстоятельства, при которых обслуживание может быть ограничено или приостановлено (в целях обеспечения безопасности аккаунта или в связи с изменениями в деятельности коммерческого партнера или в характере предоставляемых им продуктов/услуг).

Безопасность: появилась дополнительная опция безопасности, альтернативная резерву средств, которую можно найти ниже формы гарантии банка.

 

Пожалуйста, внимательно изучите новые Правила и условия сотрудничества с торговыми партнерами Skrill (Moneybookers). и сохраните копию на будущее.

 

<noindex>http://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=g_terms&l=RU</noindex>

 

Изменения вступят в силу с указанной выше даты. Если Вы несогласны с новой редакцией Правил, пожалуйста, сообщите нам о том, что Вы желаете закрыть свой аккаунт. Отсутствие Вашего заявления до указанной даты будет расценено как Ваше согласие с новыми Правилами.

 

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу по работе с клиентами или к менеджеру по обслуживанию Вашего аккаунта..

 

С уважением,

 

Skrill (Moneybookers)".

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было что-то подобное...получал. Только насчет 20 евро не скажу, не помню...Про бездействие на счету там точно что-то было, но это не мой случай, поэтому я письмо читать не стал, а выбросил ...

Пошлите на счет неск. евро или наоборот потратьте денежки, вот уже и движение.

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так , то мне плохо будет : букерсами пользуюсь нерегулярно . А тут хоть план-график составляй . Бред какой-то ... 20 евро ... Может , имеется ввиду некий коммерческий счёт ( по аналогии с PayPal ) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так , то мне плохо будет : букерсами пользуюсь нерегулярно . А тут хоть план-график составляй . Бред какой-то ... 20 евро ... Может , имеется ввиду некий коммерческий счёт ( по аналогии с PayPal ) ?

именно так. Merchant account якобы 20, на и за простой - $1 в месяц. Мелочь, но неприятно. На их сайте никакой вразумительной информации не смог найти, а цифры - с других форумов, где народ негодует. Я надеюсь, что они (MoneyBookers) поймут, что это маразм и одумаются. А то я ими лет 8 как не пользовался, но аккаунт есть, а пароли и явки я все позабывал. На попытки обновить пароль мне предлагают факснуть копию водительских прав и кредитной карточки. Я таких вещей делать не привык и потому забил на них. Я вот только не помню - у меня К НИМ ЧТО, КАРТОЧКА ПРИВЯЗАНА? Типа они теперь будут по доллару в месяц снимать? Хрень какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после случая с Нанденой,по фин.вопросам консультации не даю,но тут общий вопрос.

Все это касается только владельцев сайтов (инет-магазов) у которых прикручен МБ в качестве мерчанта.

Специально для СССР777,срок действия вашей карточки давно истек,даже если привязана,перевыпуски имели место быть CVV другой однако,не партесь,и на старуху бывает праруха

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если букерсы привязаны к акканту на делькампе? а там продажа очень редкая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если букерсы привязаны к акканту на делькампе? а там продажа очень редкая?

 

это проблемы делки а не ваши,при транзакции через мерчанс делки с вас снимут %,согласно тарифам за коммерческое использование МБ,не более того.

При личном платеже усе бесплатно,однако надо знать ФИО получателя так как зарегено в МБ

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не в курсе ли кто, если платить за лот на ДК, например, через скрилл, то там указывается адрес плательщика как в пайпал?

Интересует, собственно, момент, можно ли (и как?) в Скрилле забить ещё один адрес (при регистрации они п/я не принимают как бы) или он будет автоматом

сообщать продавцу адрес, указанный при регистрации?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навоз манибукерс, полный навоз.

 

Первый раз ничегошеньки не вышло заплатить - один неверный чих и шлите фото в плавках.

Зарегился второй раз - те же, только в профиль (только теперь там 5 евро сгорело) - пять раз ввёл дату рождения - все пять раз неверно - шлите фото.

Ужас, больше туда ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз ничегошеньки не вышло заплатить - один неверный чих и шлите фото в плавках.

Зарегился второй раз - те же, только в профиль (только теперь там 5 евро сгорело) - пять раз ввёл дату рождения - все пять раз неверно - шлите фото.

Ужас, больше туда ни ногой.

Борьба против мошенников и с отмыванием денег. Издержки производства. А почему пять раз? Что мешает вводить правильно хотя бы со 2-го раза? Что мешает послать фото?

Изменено пользователем smeln2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба против мошенников и с отмыванием денег. Издержки производства. А почему пять раз? Что мешает вводить правильно хотя бы со 2-го раза? Что мешает послать фото?

 

Ну, во-первых, дату рождения я ввёл при регистрации заведомо неправильную (мало ли что, а что ввёл записал на бумажке) - вот, видимо, неправильно записал...

а фото - перетопчутся. Религия не позволяет высылать копии документов (да ещё заверенные) иностранным компаниям.

какой идиот будет отмывать деньги через контору, которая голосит на каждом углу о том, какая она серьёзная, как борется с отмыванием и как сурово проверяет всё и вся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, дату рождения я ввёл при регистрации заведомо неправильную (мало ли что, а что ввёл записал на бумажке) - вот, видимо, неправильно записал...

а фото - перетопчутся. Религия не позволяет высылать копии документов (да ещё заверенные) иностранным компаниям.

какой идиот будет отмывать деньги через контору, которая голосит на каждом углу о том, какая она серьёзная, как борется с отмыванием и как сурово проверяет всё и вся?

 

Похоже на историю о том как "унтер-офицерская вдова сама себя высекла"....

 

хотите играть со взрослыми в их игры - играйте по-правилам.

И тогда и пайпалом и манибукерсами (скрилом) будет пользоваться одно удовольствие....

 

Не хотите - "топчитесь в песочнице" :crazy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на историю о том как "унтер-офицерская вдова сама себя высекла"....

 

хотите играть со взрослыми в их игры - играйте по-правилам.

И тогда и пайпалом и манибукерсами (скрилом) будет пользоваться одно удовольствие....

 

Не хотите - "топчитесь в песочнице" :crazy:

 

пайпалом и так пользоваться одно удовольствие (адекватнее, чем я мог представить система оказалась), а мб, похоже, изначально нацелена выкачать инфы

больше, чем положено. просто когда я закидывал деньги, никакой ереси меня не спрашивало, а только решил потратить - началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб, похоже, изначально нацелена выкачать инфы больше, чем положено. просто когда я закидывал деньги, никакой ереси меня не спрашивало, а только решил потратить - началось...

Ну, в общем имеют право. Зарегистрироваться может любой, а вот для финансовых операций требуется идентификация личности. Мб почти как банк, можно выводить с одного счета на другой. Я тоже пытался открыть онлайн-счет в втб24 и спрашивал, можно ли обойтись присылкой копии паспорта. Сказали, "не, надо явиться лично".

 

В Англии много построено на персональной аутентификации. Чтобы решить какой-то вопрос или зарегистрировать, нужно лично познвонить и представиться. По емайл тоже пойдет, но с неохотой, чуть-что, сразу просят позвонить,

Изменено пользователем smeln2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем имеют право. Зарегистрироваться может любой, а вот для финансовых операций требуется идентификация личности. Мб почти как банк, можно выводить с одного счета на другой. Я тоже пытался открыть онлайн-счет в втб24 и спрашивал, можно ли обойтись присылкой копии паспорта. Сказали, "не, надо явиться лично".

 

В Англии много построено на персональной аутентификации. Чтобы решить какой-то вопрос или зарегистрировать, нужно лично познвонить и представиться. По емайл тоже пойдет, но с неохотой, чуть-что, сразу просят позвонить,

 

ну, они, видимо, считают, что прав у них немеряно - говорю же, что впечатление, будто проблемы создаются намеренно.

пайпал в этом плане более адекватен - деньги, пришедшие на пайпал, можно обналичить без танцев со сканером (на загнивающем западе).

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...