Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Не могу определиться?!


Рекомендуемые сообщения

Извините, а подскажите хороший каталог фауны, пожалуйста, можно онлайн, можно и в материальном состоянии.
Всеобщего не существует!

а уж он-лайн тем более, только поиск по крупицам, например тут <noindex>http://www.freestampcatalogue.com/app</noindex>.

вот еще <noindex>http://stamps-fauna.narod.ru/</noindex>, но там начато и ... тормознулось, это работа и большая, а это тяжело и не каждый на это способен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а подскажите хороший каталог фауны, пожалуйста, можно онлайн, можно и в материальном состоянии.

 

Фауна слишком круто для одного каталога. У Михеля, например, есть каталог Европы по птицам, более 400 страниц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас попозже куплю. Я пока у Михалача беру, Киргизские. Я пока решил СНГ марки. А СССР мне не надо, мне от мамы достался Сссровский альбом с марками (там фауна и флора, там есть немного и зарубежных) и я покупал на рынке тоже Фауну, но и нетолько, теперь только фауну. Кстати у меня есть лист с полной коллекцией марок 2010 года (в Чехии купил), только я забрал себе фауну, если кто хочет могу обменять на фауну (скан этого годового листа могу завтра выложить, кто хочет?)

 

 

Да я и не продаю ему... он как бы сам берет, строго по номиналу! Оплачивает только оправку. Этим и заинтересовал начинающего коллегу.

Всеволод, как было писано ранее - Киргизия, самая фаунизированная страна по маркам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не продаю ему... он как бы сам берет, строго по номиналу! Оплачивает только оправку. Этим и заинтересовал начинающего коллегу.

Всеволод, как было писано ранее - Киргизия, самая фаунизированная страна по маркам!

У России тоже есть, вот только что то в 2011 не как фауну нормальную не выпустят, только выпустили стандарт с животными, на регионе одном есть бык (вроде, республика тыва, как так, если что поправте) и Белка и Стрелка, получаеться 2 марки :( отстой! В прошлые года было больше фауны.

Спасибо тебе Михалыч, за твою доброту! А то я не богатый. У меня только доларов 100 осталось (навтоящих :sarcastic:).

А можете подсказать, пожалйста, потому что я ни в каком магазине (интернет) немогу найти Михеля, где он продаёться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У России тоже есть, вот только что то в 2011 не как фауну нормальную не выпустят, только выпустили стандарт с животными, на регионе одном есть бык (вроде, республика тыва, как так, если что поправте) и Белка и Стрелка, получаеться 2 марки :( отстой! В прошлые года было больше фауны.

Спасибо тебе Михалыч, за твою доброту! А то я не богатый. У меня только доларов 100 осталось (навтоящих :sarcastic:).

А можете подсказать, пожалйста, потому что я ни в каком магазине (интернет) немогу найти Михеля, где он продаёться?

 

Ну на сайте самого каталога продаётся например...

На делькампе есть, на e-bay должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сайте самого каталога продаётся например...

На делькампе есть, на e-bay должен быть.

Ну, о какой покупке Михеля может идти речь если написал:
А то я не богатый. У меня только доларов 100 осталось (навтоящих :sarcastic:).

А можете подсказать, пожалйста, потому что я ни в каком магазине (интернет) немогу найти Михеля, где он продаёться?

а один том Михеля стоит в среднем 60 евро! - это примерно 80$,

на сегодня Михель - это уже 21 том!

 

Вот все тематические каталоги выпущенные фирмой Домфил (на цены обращать внимание не нужно, они были написаны лет 5-6 назад), на сегодня продаже почти ничего нет, единичные тома,

а написанные там цены отстали уже лет на 10!

post-2036-1313322231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, о какой покупке Михеля может идти речь если написал:а один том Михеля стоит в среднем 60 евро! - это примерно 80$,

на сегодня Михель - это уже 21 том!

 

Вот все тематические каталоги выпущенные фирмой Домфил (на цены обращать внимание не нужно, они были написаны лет 5-6 назад), на сегодня продаже почти ничего нет, единичные тома,

а написанные там цены отстали уже лет на 10!

А где его сейчас можно приобрести? И колько он сейчас стоит? (Если такая информация имеется)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его сейчас можно приобрести? И колько он сейчас стоит? (Если такая информация имеется)
Кого его?

если новые тома Михеля, то в коммерческих фил-магазинах - номинал+%% 10-15,

старые тома - дешевле, а совсем дешево - это они только в Германии.

Домфилы, если и есть в продаже - то всего 2-3 разных тома, в среднем ок. 3000р./том.

в оцифрованном виде могут попасться только: WWF, динозавры, бабочки (не полностью, не хвтатет 1/3стр.), грибы, кошки, скауты и шахматы, во всех томах не хватает страниц с усл. обозначениями и оглавления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ребятёнку ссылки на скачивание Михеля... пусть человек приобщается к нашему миру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак налетят же мигом "покупать надо, а не качать ибо филателия не для нищебродов"...

вы про себя? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ребятёнку ссылки на скачивание Михеля... пусть человек приобщается к нашему миру!

rutracker точка org (хотя по поводу "ребятёнка" я сомневаюсь)

и в качестве контрольного выстрела: если уж решили влезть в "фауну", определитесь, что есть "фауна"!!!

для примера, вот это фауна, или нет??

post-5624-1313337648_thumb.jpg

Изменено пользователем max-max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rutracker точка org (хотя по поводу "ребятёнка" я сомневаюсь)

и в качестве контрольного выстрела: если уж решили влезть в "фауну", определитесь, что есть "фауна"!!!

для примера, вот это фауна, или нет??

Это 2 тематики,можно и в фауну, и в парусники (техника), ну наверно, я тоже сомневаюсь, что я ребятёнок, мне нету 14,но я выгляжу как 18 летний у меня рост 178, XS, 43 размер ноги и вес 60 кг, мне даже награнице не верят, что мне меньше 14, вот в ноябре паспорт получу, ну попозжу новерно у меня ДР 26 ноября.

Кстати нашел такой чудесный магазин stamphouse, там все есть, кто в нем покупал и как там, хорошо ли поступает, дорого ли, там даже цены по каталогу выложены.

Изменено пользователем Schvarz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рост 178, XS, 43 размер ноги и вес 60 кг,

 

про Ваши габариты я не спрашивал, я не гробовщик

 

магазин stamphouse

 

Да не примет Petro за рекламу, некоторые позиции у них брал "с чувством глубокого удовлетворения", а некоторые - проходили около меня со стоимостью - небольшой % от их стоимости, короче - цены "от фонаря"

Изменено пользователем max-max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 2 тематики,можно и в фауну, и в парусники (техника), ну наверно, я тоже сомневаюсь, что я ребятёнок, мне нету 14,но я выгляжу как 18 летний у меня рост 178, XS, 43 размер ноги и вес 60 кг, мне даже награнице не верят, что мне меньше 14, вот в ноябре паспорт получу, ну попозжу новерно у меня ДР 26 ноября.

Кстати нашел такой чудесный магазин stamphouse, там все есть, кто в нем покупал и как там, хорошо ли поступает, дорого ли, там даже цены по каталогу выложены.

 

 

Паспорт ??? А что , паспорта уже с 14 лет стали выдавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт ??? А что , паспорта уже с 14 лет стали выдавать ?

Уже давно! :sarcastic:

Max-max, я просто сказать что я не ребятёнок. Не-не-не я не рекламировал, просто увидел хороший сайтик, его можно использовать как каталог :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нашел такой чудесный магазин stamphouse, там все есть, кто в нем покупал и как там, хорошо ли поступает, дорого ли, там даже цены по каталогу выложены.
Там нередко "горбатого лепят" и "мозги пудрят",

а как вот такой винегретик, просто пипец полный, порвать лист да еще и за 1050 рублей продавать :diablo:

 

http://www.stamphouse.ru/imgb/33352.jpg

 

и даже в цене по каталогу умудрились наврать!

 

Вот этот лист я сейчас продаю, но не за 650р., а за 320!

 

http://www.stamphouse.ru/imgm/41244.jpg

 

Вот это - лист от одной серии, а блок совершенно от другой

 

http://www.stamphouse.ru/imgm/33477.jpg

 

Все показанные листочки Малави - фантастика, и разводилово, была выпущена всего одна единственная серия, в 1993г.! видно решили исправить этот недочет за счет неосведомленных покупателей.

 

Каталоги Михель все предыдущего издания, цена в 2 раза меньше, понятно, что хоть за столько продать.

Кляссеры в 1,5 раза дороже, чем обычно стоят Линднеры!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нередко "горбатого лепят" и "мозги пудрят",

а как вот такой винегретик, просто пипец полный, порвать лист да еще и за 1050 рублей продавать :diablo:

 

http://www.stamphouse.ru/imgb/33352.jpg

 

и даже в цене по каталогу умудрились наврать!

 

Вот этот лист я сейчас продаю, но не за 650р., а за 320!

 

http://www.stamphouse.ru/imgm/41244.jpg

 

Вот это - лист от одной серии, а блок совершенно от другой

 

http://www.stamphouse.ru/imgm/33477.jpg

 

Все показанные листочки Малави - фантастика, и разводилово, была выпущена всего одна единственная серия, в 1993г.! видно решили исправить этот недочет за счет неосведомленных покупателей.

 

Каталоги Михель все предыдущего издания, цена в 2 раза меньше, понятно, что хоть за столько продать.

Кляссеры в 1,5 раза дороже, чем обычно стоят Линднеры!

Живодёры, как так с марками можно обращиться :blink: их засудить надо :crazy:

Faunist, а что у вас так много динозавров, вы коллекционируете фауну, но больше любите динозавров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живодёры, как так с марками можно обращиться :blink: их засудить надо :crazy:

Faunist, а что у вас так много динозавров, вы коллекционируете фауну, но больше любите динозавров?

Не цитируйте весь пост, да еще с картинками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть совершенно легальный бесплатный он-лайн каталог Стенли Гиббонса

<noindex>http://www.allworldstamps.com</noindex>

З.Ы. мне порой кажется, что у Faunist'a есть вообще все марки мира с фауной :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть совершенно легальный бесплатный он-лайн каталог Стенли Гиббонса

<noindex>http://www.allworldstamps.com</noindex>

Единственно, там трудно марки идентифицировать, так как описание куцее и изображений нет. Ну, на то оно и бесплатное, чтобы жизнь малиной не казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живодёры, как так с марками можно обращиться :blink: их засудить надо :crazy:

Faunist, а что у вас так много динозавров, вы коллекционируете фауну, но больше любите динозавров?

1. тут дело такое - почтовая марка это средство оплаты пересылки на письме, так что марки вырванные из любого листа, на почтовом конверте - это нормально, гашеные с писем в коллекции - тоже, но в чистом виде должны быть листом, хотя, есть такое коллекционирование только марок по теме, когда из полных серий в коллекции только марки по теме, а остальных нет, и там же - марки вырванные из листов и блоков, ну - это кому как больше нравится, но то в личной коллекции, а в продаже все должно быть в идеале - купил и а потом рви как хочешь.

2. всех в равном колличестве, приоритетов нет, как у Ноя в ковчеге - "каждой твари по паре".

post-2036-1313444617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. мне порой кажется, что у Faunist'a есть вообще все марки мира с фауной :hi:

Faunist, а такие почти свежие динозаврики у вас каталогизированы?

post-6832-1313445000_thumb.jpg

post-6832-1313445020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...