Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Разновиды 1992-2012 гг


Рекомендуемые сообщения

Единственное объяснение как такое теоретически могло произойти,это если на самом листе был какой то мусор,который прошел "все круги ада" -валы печатной машины и так и не отвалился. Но потом вдруг отпал. И перед нами предстал вот такой глаз.

так и есть...

у меня подобное на "Жуках" - покупал - была черная мелкая плюха на жуке, ещё порадовался, и вторую сцепку купил, без плюхи - пока домой добрался - плюха отвалилась - осталось белое пятно, как на глазу показанной выше марки :sarcastic: , что то же пошло в разновиды :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот его другой вариант.

 

Бордовый цвет на первом блоке так густо заливает фон портрета, что там даже растр я не могу различить.

 

Еще видно отличие по цвету довольно сильное если посмотреть на левый нижний угол портьеры.

 

Так же темно-бордовый портрет сдвинут влево вверх.

post-10020-1357833148.jpg

Изменено пользователем Glassbead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее ощущение такое, что на этом блоке есть два близких цвета - малиновый такой, и бордовый тёмный. И на нижнем блоке его просто нет, бордового. А малиновый формирует ленту, на которой орден висит, фон портрета, перевязь на груди.

 

может кто-нибудь глянуть свой блок - на какой из моих он больше похож - на бордовый, или на жёлтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятно на боку у коня. Третья марка блока. Пятно зелёное, безрастровое.

 

У меня 6 блоков и все они с пятном это так и есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Этот пропуск перфорации от туда же, но вот хотели ну не прилично много.(15000 американских монет)

post-7996-1363245189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "бабочки", зря смеетесь ! Это известная вещь ! И я лично жалею, что за нее не поборолся. Ее реальная стоимость .................................. УЕ ! В моей коллекции не хватает ЕЕ и КИНГИССЕПА !

Что касается 3D. Пройдет время, будете и за "белкой и стрелкой" охотиться ! Лет этак через 20 .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "бабочки", зря смеетесь ! Это известная вещь ! И я лично жалею, что за нее не поборолся. .....

 

А борьбы то не было.... :pardon: :praising:

 

А купили то бабочку за 15000?

 

 

Нет, не купили.... :praising: :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "бабочки", зря смеетесь ! Это известная вещь ! И я лично жалею, что за нее не поборолся. Ее реальная стоимость .................................. УЕ ! В моей коллекции не хватает ЕЕ и КИНГИССЕПА !

Что касается 3D. Пройдет время, будете и за "белкой и стрелкой" охотиться ! Лет этак через 20 .

 

вас послушать так не меньше мульена стоит)) хотя у меня есть подозрение что не в одном экземпляре сие чудо известно. Да 91 год, эт когда уже все развалилось , ни контроля ни надзора.

а я своего Пушкина всего за 4000 тысчи продать не могу , все в один голос кричат дорого, хотя второго такого не известно)) :sarcastic:

Эт при том что в России гики за iPhone5 через пару недель после выхода до 100к деревянных платили)) :sarcastic:

а у Коли всегда цены плавно стремятся к бесконечности, семью кормить то надо, да еще в Америке а не под Смоленском где нить с огородиком да с коровкой))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Белку и Стрелку купили?

 

 

Да......$525 плюс проценты.... Вы меня про все лоты спрашивать будете? :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бабочку" купил бы за 15000 ИТОГОВЫЕ с процентами аукциона, ибо ее цена 20000. Дурак, что не ввязался в борьбу!

Все остальное у меня есть, и "белки-стрелки" и прочее.

А что за "Пушкин" ?

Изменено пользователем ТИГР 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та баловство это всё ...

 

так а я о чем , я к Коле уже и не хожу давно даже посмотреть, ибо не интересно. Цены космос, а материал по большому счету уровня ибая. Так как бы Коля не крутился , все равно старые коллекторы в США пойдут на те аукционы на которых покупали материал. А это аукционы которым 30+ лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бабочку" купил бы за 15000 ИТОГОВЫЕ с процентами аукциона, ибо ее цена 20000. Дурак, что не ввязался в борьбу!

Все остальное у меня есть, и "белки-стрелки" и прочее.

А что за "Пушкин" ?

 

<noindex>http://molotok.ru/1949-blok-pushkina-uniku...3081809375.html</noindex>

 

и если гипотетически вырезать верхние марки из блока, то таких марок никогда не было в природа, а как видим существуют)) :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "бабочки", зря смеетесь ! Это известная вещь ! И я лично жалею, что за нее не поборолся. Ее реальная стоимость .................................. УЕ ! В моей коллекции не хватает ЕЕ и КИНГИССЕПА !

Что касается 3D. Пройдет время, будете и за "белкой и стрелкой" охотиться ! Лет этак через 20 .

 

что за Кингиссеп ? просвятите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена блоку 50.000 руб. Готов купить. Обычный "полусдвиг". Насколько я понимаю,мы с Вами в позавчера встречались по поводу "растра выборов")))))))

 

"Кингисепп" 1963 года, без перфорации. За последние 14 лет было одно предложение, квартблок, мятый " в усмерть" без предложения "располовинить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да......$525 плюс проценты.... Вы меня про все лоты спрашивать будете? :negative:

Не.

Маловато как то. Вот если б написали в описании аукциона что 3D очки в подарок,вот тогда бы... :crazy:

Короче. Маловато! Маловато будет!

post-4346-1363286971.jpg

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...