Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


oldbarry и oldlouis


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, mintcolonies на ебее это не я! Я из Украины, а он москвич !

 

<noindex>http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?...tab=AllFeedback</noindex>

 

Пусть админ скажет по IP. Жду Ваших извинений, oldlouis !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так плохо, и эдак плохо. Вы прям как красна девица.

 

 

Плохо покупать фуфло и продавать "как есть". А сказки об отделе закупок, большом количестве материала и тд. оставьте для лохов....

Так и не услышал в каком направлении вы являетесь специалистами ? Для меня Вы просто жулики и барыги....

Изменено пользователем Mintcolonies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так плохо, и эдак плохо. Вы прям как красна девица.

 

 

 

Про это лучше писать администрации, и чем больше людей напишет тем быстрее будет введен этот параметр.

 

 

 

Факт в том, что mintcolonies продал поддельное фуфло за большие деньги и ушел в молчанку когда стал вопрос о том что лот не подлинный. Это он со своей совестью уладил. Но вы как-то это пропустили мимо глаз.

 

да не, вы с начало выучите мат. часть, и принять решение что не надо это покупать можно за 2 сек до окончания аукциона, 1 секунда экспертиза и 1 секунда еще остается , подтвердить ставку в ручную.

Я просто балдею с этого поколения молодых, взрошенных на аукро. Сначало 4 года аукро было вообще площадка для лохов, так как не бралась комиссия за успешные сделки. А потом это же самое новое поколение стало гнаться за цифирками рейтинга, не бельмеса не понимая в материале и не желая учится.

Насмотревшись на главного кидалу аукро ДжозефТМ. После, нового поколение , пришло на молот, так как на аукро стало тесно, а тут вот фигня получилась, на молоте есть люди которые уже зубы немного сточили на марках, и умеют отличить марку от самолета. А младеж все равно думает что самая вумная. Ну ну , удачи вам.

 

пи.си для младежи. При получении фуфла, купленного на ибае, вы должны открыть диспут в палке, по причине не соответствия , после этого , палка вам даст 15 дней на экспертизу. Вполне хватит, за это время можно успеть сбросить материал курьером, Френкелю или Кижнеру , заплатить 240 гривень и успеть получить хотя бы скан заключения, по мылу. После этого доки передаются в поддрежку палки , и не надо ни с кем "целоваться и обниматься" что бы решить проблему.Далее палка сама вывернет кишки на изнанку, фуфломету, а ежели палка не справится то чаржбек от визы или мастеркарт вывернет кишки не полько фуфломету но и палке за одно.

 

все я свалил, хватит учить неучей, образование нонче платное.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо покупать фуфло и продавать "как есть". А сказки об отделе закупок, большом количестве материала и тд. оставьте для лохов....

 

Тоесть лучше вообще ничего не указывать в описании?

 

Или делать как вы, покупать дорогое фуфло, и писать "как есть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, вы с начало выучите мат. часть, и принять решение что не надо это покупать можно за 2 сек до окончания аукциона, 1 секунда экспертиза и 1 секунда еще остается , подтвердить ставку в ручную.

 

Фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть лучше вообще ничего не указывать в описании?

 

Или делать как вы, покупать дорогое фуфло, и писать "как есть"?

 

писать ПРАВДУ !!! а не сказки про отделы закупок....надпечтки на стандарте Германии, которые сейчас стоят на молотке- это фуфло! И продавал его на ebay человек как фуфло!

зачем Вы пишите что незнаете настоящие ли они ?

 

еще раз повторюсь я не mintcolonies из ebay !!! Вы у меня ничего не покупали !!! Я проживаю на Украине.

 

Виктор, sssss.ua, подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

filatelia_ter на молоте = mintcolonies на форуме, Тернополь Украина, подтверждаю

хотя и ники совпали форумный и ибаевкий московский, хреновая реклама однако))

 

покупал у filatelia_ter марки , человек в теме, в делах порочащих его замечен не был, характер нордический, стойкий.

наш человек одним словом.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, sssss.ua, подтвердит.

 

Ну тогда я спокоен :praising:

 

Вы наверняка на ебае продаете с этого логина, чтобы чуть-что, это не мой, это человек с Москвы. Интересная тактика.

 

Так вы еще и filatelia_ter на Молотке? А что ж так стыдитесь здесь под своим логином отвечать?

У вас больше половиный лотов - фуфло с ебая! Не стыдно таким торговать? :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать ПРАВДУ !!! а не сказки про отделы закупок....

 

А вы наверное думаете что я самолично делаю всю работу сам? Все покупаю, проверяю, и выставляю по 2000 лотов в неделю,

затем общаюсь с клиентами, принимаю оплаты, пакую лоты и хожу из отправлять. И сродни Наполеона не сплю по трое суток.

У нас только писем от клиентов больше 200 штук в день приходит.

 

Вы знаете, зависть не лучшая ваша черта характера.

 

Есть хорошее выражение Конфуция по этому поводу которая отображает ваши действия - "Если тебе плюют в спину, значит ты впереди". Здесь вы себя легко узнаете.

 

зачем Вы пишите что незнаете настоящие ли они ?

 

Поэтому и пишу, что не знаю.

Изменено пользователем oldlouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен- Вы впереди по обману коллекционеров, по продаже фуфла....здесь с Вами тяжело соперничать.

 

А вот в какой области филателии Вы специалист ? Кто из уважаемых в Украине или РФ, не говоря о мире, экспертов может позитивно о Вас сказать ?

 

Я лично несколько раз указывал о продаже фуфла по надпечатках Западной Украины, ЗУНР, или лагерной почты Украины- эксперты из UPNS ( <noindex>http://www.upns.org/</noindex> )

подтверждали что это подделки, но тем не менее Вы это дальше продавали, а платились за эти бумажки немалые деньги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в какой области филателии Вы специалист ? Кто из уважаемых в Украине или РФ, не говоря о мире, экспертов может позитивно о Вас сказать ?

 

А кто может позитивно сказать о Вас? Кроме 1-2 человек на форуме?

Вы уже видимо не знаете к чему придраться.

 

Я лично несколько раз указывал о продаже фуфла по надпечатках Западной Украины, ЗУНР, или лагерной почты Украины

 

Опять Вы обманываете. Ни разу от Вас нам сообщений не поступало. Если есть сигнал - мы снимаем лот, или меняем описание.

 

Лучше бы Вы нам писали о таких случаях, вместо того чтобы за спиной мутить воду. Не умеете работать честно, так лучше вообще не работать.

Изменено пользователем oldlouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,проверить кто есть кто проще простого.

Назовите фамилию того у кого покупали орден.

Фамилии "выдающихся" личностей всегда запоминаются.

Это первое.

Надо бы найти завершенки с надпечатками.

Одно дело когда их продают на других площадках как фальш,другое дело когда они всплывают в другом месте как предметы неизвестной подлинности,т.е. уже прямо не указывается что это фальш. Это уже явное лукавство.

А если были куплены как предметы с неподтвержденной подлинностью и продаются также,то тут лукавства никакого нет.

Это второе.

И я думаю всё встанет на свои места.

Продавец filatelia_ter у меня как то покупал недорогую марку,видимо не хватало чтобы укомплектовать серию.

Попросил отправить простым письмом. Отправлял в Украину. Таким образом тоже могу подтвердить что человек с Украины.

Я отправил. Письмо дошло. Отзыв был оставлен.Ничего плохого сказать не могу.

Надо больше фактов и меньше эмоций.

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы найти завершенки с надпечатками.

 

Пожалуйста, вся коллекция. Куплена в очень солидном месте, где следят за тем что продают. Понятно что каждую марку никто не описывал, в описании был только краткий список марок.mintclonies (он же filatelia_ter), я Вас не прошу извиняться за клевету, так как Вы этого никогда не признаете. Вы делаете все чтобы испортить репутацию конкуренту, видимо все методы для Вас хороши. Ну да каждому свое. Надеюсь больше меня с Вами у нас отношений не будет никаких. Удачи в бизнесе.

 

http://oldlouis.com/CS_auctions/occ12/1(1).jpg

http://oldlouis.com/CS_auctions/occ12/1(2).jpg

http://oldlouis.com/CS_auctions/occ12/1(3).jpg

http://oldlouis.com/CS_auctions/occ12/1(4).jpg

http://oldlouis.com/CS_auctions/occ12/1(5).jpg

http://oldlouis.com/CS_auctions/occ12/1(6).jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, вся коллекция. Куплена в очень солидном месте, где следят за тем что продают. Понятно что каждую марку никто не описывал, в описании был только краткий список марок.mintclonies (он же filatelia_ter), я Вас не прошу извиняться за клевету, так как Вы этого никогда не признаете. Вы делаете все чтобы испортить репутацию конкуренту, видимо все методы для Вас хороши. Ну да каждому свое. Надеюсь больше меня с Вами у нас отношений не будет никаких. Удачи в бизнесе.

 

 

Если Вам хочется верить что mintcolonies на eBay и я -один человек, пожалуйста, мне все равно.

 

На еBay Вас обманули Вашими же методами, так что- " за що боролись, на те й напоролись".

 

У меня лично с Вами никаких деловых отношений не было и никогда не будет.

Не вижу смысла дальнейшего общения- не ответили ни на 1 конкретный вопрос. Зачем эти сканы ?

Вы лучше расскажите о лагерной почте Римини, которую V. Zabijaka из UPNS сразу признал фуфлом, о марках Гетто-Лодзь, которые Вы "впарили"

как оригиналы, но человек со Львова их вернул, о чешском легионе, который опять взяли, хотя сами же утверждаете что знаете, что это фуфло

 

<noindex>http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=150994653313</noindex>

 

...думаю это будет гораздо интереснее послушать. Они также "из солидного места, где следят за тем что продают" :sarcastic:

Изменено пользователем Mintcolonies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему если пользователь из Украины,то он может иметь аккаунт только на Украине.

Или не так?

Ну и раз oldlouis обвиняет своего оппонента ,то пусть назовет его фамилию.

А потом сопоставим. И всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mintcolonies он же filatelia_ter

Слова слова слова... Что Вы юлите все время и выкручиваетесь? Все выискиваете иголку в стоге сена. Здесь не получилось, попробуете по-другому. А у самого бревно в глазу. Мы, в отличии от Вас, никому ничего не "впариваем".

 

Взгляните на свой рейтинг, и все станет на свои места. Для наглядности: :sarcastic:

 

http://oldlouis.com/stamps/ft1.jpg

 

http://oldlouis.com/stamps/ft2.jpg

 

У нас на 70000 общих сделок очень мало ошибок. Я не отрицаю что мы ошибались, без этого невозможно. Но заметьте, я их все признаю и решаю. Вы же поступаете по-другому - тупо "впариваете" фуфло и уходите в молчанку.

 

Конечно сейчас Вы начнете говорить про массовую отмену нам отзывов со стороны Молотка. :mocking: И опять без каких-либо фактов.

 

Вы из контекста формируете нужное для Вас мнение, при том делали это у меня за спиной. Я уже не говорю что это не по мужски, для Вас это пустые слова.

Или "только бизнес, ничего личного" и у Вас стоит четкая цель?

 

Видите как получается - Вы хотели очернить человека, а тут и Ваши косяки повсплывали :sarcastic: Если задаться целью, то на каждого можно что-то нарыть, как это делаете Вы. А как называется тот кто копается в чужих мусорных баках Вы и сами догадываетесь.

 

Я Вам все сказал. От общения с Вами никакой пользы.

 

Всего доброго.

Изменено пользователем oldlouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.... :sarcastic: ... Вы опять не ответили конкретно ни на один вопрос )))

 

кстати, свои нейтралы и негативы я решал с людьми, просто не изменил отзывы- теперь же сделаю по Вашей схеме ))) спасибо, учитель )))

 

покупайте дальше чешский легион, и впаривайте его с заверками- вот это по-мужски.

 

Будьте последовательны- озвучьте данные mintcolonies с eBay !

 

Мои данные есть и у Виктор, и у Каскада....я в своих словах уверен- правда за мной.

 

Тогда и посмотрем кто балабол, а ?

Изменено пользователем Mintcolonies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати ,от Тернополя до Луцка 170 км на машине.

Я думаю что если бы вы жили рядом,то морда у кого то была бы синяя,за кидок с орденом.

Так что я склонен верить Тернополю.

Он и чел с ебея разные люди.

Желающие доказать обратное-плиз в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=150994653313</noindex>

 

...думаю это будет гораздо интереснее послушать. Они также "из солидного места, где следят за тем что продают" :sarcastic:

 

post-5828-1362063355_thumb.jpg

 

Не вникания в суть претензий, замечу, что u***i (private) - это действительно ник juzztime на еБей, под которым там делает ставки г-н *** из Луцка, он же oldlouis на Молотке

Этот лот имел описание на еБей: "Without guarantee".

Выводы каждый делает себе сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mintcolonies.

Я ответил на все в предыдущих сообщениях. А вот Вы на мои вопросы и утверждения не ответили вообще, видимо нечем. :sarcastic:

Только фуфло продавать умеете и покупателей кидать.

 

Я Вам все сказал.

 

Назовите фамилию того у кого покупали орден.

Фамилии "выдающихся" личностей всегда запоминаются.

 

Фамилию называть не буду так это было больше чем пол-года назад.

И это не публичная информация.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земщик удивили, эта информация уже всплывала тысячу раз, и я ее не отрицал. По этому поводу я уже ответил тов. mintcolonies ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oldlouis, я особо не вникаю в ваши разборки, мне оно неинтересно и даже брезгливо.

Но уже ответили на эту тему - значит пан mintcolonies, вероятно, остался удовлетворен вашим ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mintcolonies.....

Фамилию называть не буду ...

 

Назовите имя, мне так кажется, что оно достаточно уникальное, и те кто в "танке", те поймут, о ком речь идет.... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...