Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


oldbarry и oldlouis


Рекомендуемые сообщения

Давайте разберем пример -

пришел купить в новый какой-то салон машину. А тебе продали барахло битое, отреставрированное. Говоришь знакомым - "вот сволочи, представляешь, чем торгуют - надо принять меры". А тебе друзья говорят, -"да не, это ты дурак, что не проверил, не вызвал экспертов, не надо было смотреть, что салон продаж такой новый красивый (большой рейтинг у продавца и 100% репутация), забудь, говорят, не надо больше там покупать машины. Это они таких как ты дурачков воспитывают. Пусть дальше воспитывают."

Вы серьёзно полагаете, что дешёвая жратва хорошего качества, без ГМО, химии и консервантов ?

Вы серьёзно полагаете, что в Рольфе и Мэджоре битое фуфло не впаривают, в отделе подержанных авто ? :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борцам за справедливость я хочу одно сказать.

Господа, всегда выставляйте свои лоты по адекватным ценам, не с рубля

Должны же Вы чем-то отличаться от фуфлыжников, а то в погоне за прибылью Вы облегчаете им дело.

 

Со временем это принесёт свои плоды :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно полагаете, что дешёвая жратва хорошего качества, без ГМО, химии и консервантов ?

Вы серьёзно полагаете, что в Рольфе и Мэджоре битое фуфло не впаривают, в отделе подержанных авто ? :sarcastic:

Я например серьёзно считаю что дешевая жратва должна стоить дешево. Это справедливо. А вот когда дешевую жратву продают как дорогую и задорого,это несправедливо.

Был дней 10 назад случай. Жена купила колбасы докторской,галимое фуфло. Съесть смогли лишь чуток.Остальное выкинули.

А жена сказала,что думала ,что купила такую же колбасу как до этого брала,и та была хорошая. И цена одинаковая.И та и та докторская.А качество разное.

Вот о чем толкуется то.

 

Борцам за справедливость я хочу одно сказать.

Господа, всегда выставляйте свои лоты по адекватным ценам, не с рубля

Должны же Вы чем-то отличаться от фуфлыжников, а то в погоне за прибылью Вы облегчаете им дело.

 

Со временем это принесёт свои плоды :drinks:

 

Поясните,чем и как мы облегчаем дело фуфлыжникам,и какое дело, выставляя лот с рубля?

 

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б очень здорово где-нибудь здесь на форуме дать перечень добросовестных продавцов филматериала на Молотке. Которым можно доверять. Я не гонюсь за дешевизной, но как покупатель, естественно, хотел бы приобрести качественный материал за возможно меньшую цену.

 

 

Изменено пользователем Copperfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например серьёзно считаю что дешевая жратва должна стоить дешево. Это справедливо. А вот когда дешевую жратву продают как дорогую и задорого,это несправедливо.

Был дней 10 назад случай. Жена купила колбасы докторской,галимое фуфло. Съесть смогли лишь чуток.Остальное выкинули.

А жена сказала,что думала ,что купила такую же колбасу как до этого брала,и та была хорошая. И цена одинаковая.И та и та докторская.А качество разное.

Вот о чем толкуется то.

Начальные цены Лоисов сродни дешёвой колбасе

Разве Лоисы выставляют фуфло по ценам нормального товара ?

Если бы они так делали, давно без башки остались бы

 

Другое дело когда нормальный товар выставляют с рубля,

прямая помощь фуфлоделу в его нелёгком труде.

Покупатель должен привыкнуть, что за нормальный товар должно заплатить,

а Вы его сами с толку сбиваете своими рублёвыми аукционами.

Я понимаю сток с рубля, но "лимонка" с рубля это идиотизм

Изменено пользователем smelkov79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Покупатель должен привыкнуть, что за нормальный товар должно заплатить...

 

В магазине - ДА.

 

А на аукцуоне с 1 рубля/1 доллара - это есть очень умелая коммерция. На то это и аукцион, чтобы ажиотаж свою роль сыграл.... :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальные цены Лоисов сродни дешёвой колбасе

Разве Лоисы выставляют фуфло по ценам нормального товара ?

Если бы они так делали, давно без башки остались бы

 

Другое дело когда нормальный товар выставляют с рубля,

прямая помощь фуфлоделу в его нелёгком труде.

Покупатель должен привыкнуть, что за нормальный товар должно заплатить,

а Вы его сами с толку сбиваете своими рублёвыми аукционами.

Я понимаю сток с рубля, но "лимонка" с рубля это идиотизм

 

опять чепуха, лоты с рубля , как вы это называете ,этому изобретению уже скоро 100 лет будет.В начале того века так марки продавали. Да и сейчас возьмите любой аук , там стоит всегда низкий старт, а конечная цена зависит от репутации продавца и умноженную на репутацию площадки.

Это как банковский рейтинг, у банка не может быть рейтинг выше чем рейтинг страны.

А вот уже от рейтинга площадки и зависит какие марки в каком ценовом сегменте можно проводить аукцион с рубля. Для молотка это до 2000 долларов. Для ибая до 30-50 тысч долларов, ну и так далее. А всякие гниды которые гонят фуфло подрывают общий рейтинг площадки, и опосредованно лупять по голове всех нормальных продов.

Мне очень грустно , что молодое поколение рассуждает , "ну и правильно сделали что наказали любителей халявы"

да и сколько можно обьяснять аукционер не считает лот, он считает сумму за несколько лотов. И можно по одному лоту влететь зато по другим получить хороший профит.

Обычная тупая арифметика, вы купили 10 лотов по 1 рублю, выставили с 0.1 рубль, пять лотов продали по 0.5 рубля и пять лотов продали по 2 рубля. В итоге вы получили 12,5 рбулей. Это тоже самое что вы выставите 10 лотов по 1.25. Но будете торговать их год а тут всего неделя ну или 14 дней.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый из вас , друзья , прав по-своему . Только проблема не в том , что лоты продают с 1 рубля - это просто рекламный ход . А реклама - это , конечно , гадость ещё та ( во всех её проявлениях ) , смысл её в том , чтобы продать тебе какое-то говно , завёрнутое в красивый фантик . Но таковы реалии жизни , что без рекламы продать что-то в коммерческих объёмах практически невозможно , поэтому и используют её многие , в том числе и пресловутые Луисы .

Беда здесь не в том , что лимонка стартует с 1 рубля , а в том , что продавец сознательно не указывает в описании ( а должен делать это большими буквами) , что лот подделка . Если сам не уверен , то так и должен указывать : подлинность не гарантируется , возможно это фейк . Тогда и покупатель не ставил огромные суммы ( разве что клинический идиот или лудоман ) . Вот за это нужно по рукам бить .

Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый из вас , друзья , прав по-своему . Только проблема не в том , что лоты продают с 1 рубля - это просто рекламный ход . А реклама - это , конечно , гадость ещё та ( во всех её проявлениях ) , смысл её в том , чтобы продать тебе какое-то говно , завёрнутое в красивый фантик . Но , таковы реалии жизни , что без рекламы продать что-то в коммерческих объёмах практически невозможно , поэтому и испозуют её многие , в том числе и пресловутые Луисы .

Беда здесь не в том , что лимонка стартует с 1 рубля , а в том , что продавец сознательно не указывает в описании ( а должен делать это большими буквами) , что лот подделка . Если сам не уверен , то так и должен указывать : подлинность не гарантируется , возможно это фейк . Тогда и покупатель бы ставил огромные суммы ( разве что клинический идиот или лудоман ) . Вот за это нужно по рукам бить .

 

так а я о чем, лоусы не показывают жопку марки, НИКОГДА, описание по минимуму. На молотке ввели оригинальный клей-гарантия продавца, у лоусов это не стоит НИКОГДА, и при этом у них ломовые уходы. Это что значит а это значит то что идет, тупой разгон лотов. И получается что большой % не выкупов, сам же у себя выкупать не будешь. И тогда они подают на возврат комиссии, на ибае давно бы заблокировали за такое, так как там есть определенный алгоритм, который на основе статистических данных выводит % не выкупов, превысил -мошенник и гарантированная вечная баня, а в Англии за такое уже сажают. Вот и весь бизнес лоусов, я уже не говорю про откровенное фуфло.

Вот поэтому у них и можно идти в автосалон, без деди Васи с гаражного кооператива.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а я о чем, лоусы не показывают жопку марки, НИКОГДА, описание по минимуму. На молотке ввели оригинальный клей-гарантия продавца, у лоусов это не стоит НИКОГДА, и при этом у них ломовые уходы. Это что значит а это значит то что идет, тупой разгон лотов. И получается что большой % не выкупов, сам же у себя выкупать не будешь. И тогда они подают на возврат комиссии, на ибае давно бы заблокировали за такое, так как там есть определенный алгоритм, который на основе статистических данных выводит % не выкупов, превысил -мошенник и гарантированная вечная баня, а в Англии за такое уже сажают. Вот и весь бизнес лоусов, я уже не говорю про откровенное фуфло.

Вот поэтому у них и можно идти в автосалон, без деди Васи с гаражного кооператива.

 

Да , да , да . Если на форуме есть юристы , просьба дать действиям данных персонажей правовую оценку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Oldlouisа скажу свое мнение. Не буду судить по лотам на советы и гражданку, ими не интересовался, скажу по поводу Китая. Ни какого разгона там не было. Верхние 5 участников прекрасно знают цены и брали они марки на перепродажу, и чтобы поиметь свою маржу, останавливались на пределе своей рентабельности. На разгоне их не разведешь.

 

<noindex>http://molotok.ru/kitaj-gora-marok-okolo-3...2898921496.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для восстановления некой симметрии на форуме, снова немного позащищаю Луисов :)

 

В качестве случайной выборки возьмем последний, выигранный мною, лот 3010736944:

post-9008-1361330425.jpg

 

Вот просмотр подробно

post-9008-1361330481.jpg

 

Обратим внимание на следующие моменты:

1. В описании таки написано про неважное состояние марки 2С, правда эзоповым языком,

2. Скан марок подробно совсем неплох, у многих(!!!) продавцов на молотке и аукро они гораздо скромнее, точнее откровенно хуже

3. Обратной стороны действительно нет, оправдать продавцов косвенно может лишь объем торгов, продавая марки камазами, просто не успевают сделать скан зада. Или все же умысел?

4. Цена продажи, как Вы видите - 24 гривны, что по курсу Банка Украины составляет чуть больше 2 евро

5. В общем то состояние марок, кроме 2С, удовлетворительно, чистота марок далеко не идеальная, но для 1906 года, лично для меня, приемлемая...

 

Теперь заглянем в Ивер

post-9008-1361330854.jpg

И рассчитаем процент от цены каталога - даже отбросив марку в 2С - 11 Евро

Итого около 20%. По общепризнанной классификации, покупку можно охарактеризовать как удачную...

PS Про подводные камни, возможно ожидающие меня при получении марок и лицезрения обратной стороны, я в курсе, обязуюсь при получении марок выложить в этой теме соответствуюшие сканы.

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда здесь не в том , что лимонка стартует с 1 рубля , а в том , что продавец сознательно не указывает в описании ( а должен делать это большими буквами) , что лот подделка . Если сам не уверен , то так и должен указывать : подлинность не гарантируется , возможно это фейк . Тогда и покупатель не ставил огромные суммы ( разве что клинический идиот или лудоман ) . Вот за это нужно по рукам бить .

Вячеслав, а разве в правилах аукциона есть пункт по которому продавец обязан давать такое описание или выставлять скан оборотки ?

Насколько я помню этот вопрос оставлен совести продавца, а бизнес есть бизнес.

Другое дело, что Лоисы не пишут "подлинник", ставят хорошую цену и вместо него продают подделку.

Хочешь скан оборота или задать вопрос - в обсуди лот, не получил ответа - иди мимо.

На рынке два дурака, один - продавец, другой - покупатель

Изменено пользователем smelkov79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например серьёзно считаю что дешевая жратва должна стоить дешево. Это справедливо. А вот когда дешевую жратву продают как дорогую и задорого,это несправедливо.

Был дней 10 назад случай. Жена купила колбасы докторской,галимое фуфло. Съесть смогли лишь чуток.Остальное выкинули.

А жена сказала,что думала ,что купила такую же колбасу как до этого брала,и та была хорошая. И цена одинаковая.И та и та докторская.А качество разное.

Вот о чем толкуется то.

не потребляйте варёных колбас, кушайте мясо :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борцам за справедливость я хочу одно сказать.

Господа, всегда выставляйте свои лоты по адекватным ценам, не с рубля

Должны же Вы чем-то отличаться от фуфлыжников, а то в погоне за прибылью Вы облегчаете им дело.

 

Со временем это принесёт свои плоды :drinks:

:drinks:

 

Может из-за того, что уже разбираюсь.

 

Все марки выигрывал примерно 50-70% от каталога. Брал в основном СССР. Фальш видел, но брал целеноправленно, было интересно?

Контенинтальный Китай и тайваньский Китай, фальши не видел и цены были совсем непотолочные.

Франция была вся нормальная.

Не в защиту и не в осуждение. Раньше когда обсуждали этого продовца в основном говорили о разгоне, теперь одна из личностей на Молотке кинула вопрос о фальши и мы все запели о фальши, до этого мы ее и не касались. Покупателей не разбирающихся в марках на Молотке полно, также как и неадекватных людей. У продавца очень широкий ассортимент. Этим и подкупает. Очень нравится продавец eugene_so, но ассортимент у него бедный для меня.

Вообщем, не защищаю и не осуждаю, а повторяю прописную истину - Включаем голову!!!

 

Да, кстати, пришла такая мысль. Если кто-то недоволен фальшью, почему проходим мимо и не пишем в обсудить лот? Я писал им о фальши (помоему СССР 30-х) и они сняли лот. По-моему так будет действеннее, чем искать правды у администрации.

Изменено пользователем AndOleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще напрягает фраза - купил на 200 тысяч рублей!!! Что то мне не верится, что человек, живущий в филателистическом Питере, мог так потратить деньги на почти левом аукционе. Не ставлю под сомнение, но напрягает! Больше истерики! Пусть выложит присланную фальш и мы посмотрим. А так верить на слово, больше мести в словах просматривается чем правды...

Когда мне надо было купить 1964 Токио, я перелопатил весь Молоток. Ну напрягали меня его лоты, тогда я через наш форум вышел на нужных людей и купил у него этот блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще напрягает фраза - купил на 200 тысяч рублей!!!

 

А что тут удивительного? Сумма небольшая, тем более растянутая на 2 года. Двести тысяч - это рублей, а не долларов )))

Грубо - по 300 баксов в месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не потребляйте варёных колбас, кушайте мясо :praising:

Иногда хочется колбаски. Не мясом единым сыт человек.

 

Я с человеком покупавшим связался. Ему 63 года.В компах и иже с ними разбирается плохо, даже куда писать в СП Молотка не знал,скриншоты для СП Молотка делать не умеет,но вроде ему кто то сделал.И скан платежки он в СП Молотка всё же отправил.

Вчера он попытался повторно поставить луису отрицательные отзывы,но забыл переставить точку на негатив,получились положительные отзывы с отрицательным содержанием.Вот такой человек.

Если я правильно понял,то он покупал у луиса продолжительное время и на крупные суммы. В последних отзывах луис комментирует уже не то,что человек не оплатил,а то что он оплатил через 5 месяцев после покупки.Но часть лотов в архиве,а часть лотов за декабрь-январь и в архив ещё не ушли.

Значит видимо человек покупал потихоньку,договорившись что потом за все заплатит сразу. Потом он заплатил луису 33000,а тот ему прислал марок только на 12000.

Ну и понеслось.

А почему раньше за 2 года вопрос по фальши не возникал-не знаю.

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется колбаски. Не мясом единым сыт человек.

 

Я с человеком покупавшим связался. Ему 63 года.В компах и иже с ними разбирается плохо, даже куда писать в СП Молотка не знал,скриншоты для СП Молотка делать не умеет,но вроде ему кто то сделал.И скан платежки он в СП Молотка всё же отправил.

Вчера он попытался повторно поставить луису отрицательные отзывы,но забыл переставить точку на негатив,получились положительные отзывы с отрицательным содержанием.Вот такой человек.

 

Уважаю! Помог человеку! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще напрягает фраза - купил на 200 тысяч рублей!!! Что то мне не верится, что человек, живущий в филателистическом Питере, мог так потратить деньги на почти левом аукционе. Не ставлю под сомнение, но напрягает!

да ладно, я за месяц только на Молотке оставил больше 70 тыр... и не одной покупкой :sarcastic: , притом, что живу в ЦФМ :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я теперь понял, что за много лет! :)

Но впечатляет, что у одного и того же продавца! Хотя мы все уже обсуждали, что дешевле, а порой и надежней можно было бы взять то же самое, воспользовавшись поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то както хреново на душе от таких вот кидал.

Кидают согласен в основном новичков (кидают в любом виде коллекционирования,особенно где бумажная продукция , ее легче подделать даже в бытовых условиях), так что многие начинающие разочаровываются в выбранном хобби.

 

Понимаю каково на душе у этого человека (особенно когда на такую сумму денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что многие начинающие разочаровываются в выбранном хобби.

 

Понимаю каково на душе у этого человека (особенно когда на такую сумму денег)

Это плата за эйфорию от бездумной покупки фуфла в течении 2х лет !

К тому же сумма не большая, 20 тыщ не дополученных марок, уверен решат меж собой проблему,

даже если четверть фуфла - это всего 50 тыщ, за два года идиотизма не так уж и дорого.

к тому же часть из этого, уверен, можно продать как фальш и сократить ущерб

Теперь главное трезво оценить свои поступки, сделать выводы и продолжить коллекционировать с головой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, а разве в правилах аукциона есть пункт по которому продавец обязан давать такое описание или выставлять скан оборотки ?

Насколько я помню этот вопрос оставлен совести продавца, а бизнес есть бизнес.

Другое дело, что Лоисы не пишут "подлинник", ставят хорошую цену и вместо него продают подделку.

Хочешь скан оборота или задать вопрос - в обсуди лот, не получил ответа - иди мимо.

На рынке два дурака, один - продавец, другой - покупатель

 

По правилам продавец обязан предоставлять максимально объективные сканы/фото , показывая и описывая все изъяны и недостатки товара . Во-всяком случае на Аукро так , а луисы и там торгуют . Согласитесь , для негашёных марок скан обратки - важный параметр . Тем более , что эти продавцы - филдилеры-профессионалы . Надеюсь , это все понимают ?

Ведь можно понять , когда некто выставил и распродаёт бабушкин альбом с марками , ни бельмеса в них не понимая . И совсем другое дело , когда некто завозит бусиками товар из-за кордона и системно , организованно занимается его продажами - это бизнес в чистом виде . А с бизнеса и спрос другой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила выставления лотов на продажу на Молоток.Ру.

1.1. Заявки на продажу предметов и услуг должны размещаться только в соответствующей категории. Только при отсутствии соответствующей товару категории продавцы могут выставлять лоты в категорию "все остальное > все остальное".

1.2. В заявке должно быть четко указано, какой товар или услугу и в каком количестве получит победитель торгов по цене завершения торгов.

1.3. В поле «Местоположение товара» заявки на продажу товаров и услуг должно быть указано фактическое местонахождение товара или место оказания услуги, а не местонахождение пользователя, разместившего эту заявку на Молоток.Ру.

1.4. В заявке при описании предметов и услуг запрещается указывать чьи-либо координаты, включая телефон, адрес электронной почты, другие способы связи.

1.5. В заявке при описании предметов и услуг запрещается использовать графические элементы, фотографии, фрагменты текста и т.п., подготовленные другими лицами без согласия авторов.

1.6. Запрещается включать в заявки при описании предлагаемых к продаже предметов и услуг информацию рекламного характера в виде текстов, графики, ссылок на интернет-сайты или в иной форме.

1.7. Запрещается размещение лотов, в рамках которых продаются права на покупку товара, пользования услугой, ознакомления с информацией и пр. в том случае, если целью подобного лота является рекламная кампания последних.

1.8. Запрещается включать в заявки при описании предлагаемых к продаже предметов и услуг информацию о розыгрышах, конкурсах, лотереях, раздаче призов и любую иную аналогичную информацию.

1.9. Запрещается включать в заявки при описании предлагаемых к продаже предметов и услуг предложения о продаже лота по частям, обмене, продаже дополнительного товара или предоставлении дополнительной услуги, стоимость которых не была включена в цену лота.

1.10. Запрещается указывать в заявках на продажу предметов и услуг заведомо несоразмерную цену товара, а также заведомо несоразмерную стоимость доставки. Если доставка производится почтовыми или транспортными компаниями, стоимость доставки не может превышать тарифов почтовой/транспортной компании.

1.11. Запрещается одновременно выставлять на продажу 2 и более идентичных товара и/или услуги отдельными лотами. Один и тот же товар и/или услуга выставляются на продажу только один раз и только в одной категории. Для идентичных товаров и/или услуг необходимо использовать функцию мультилот. В категории «Одежда, обувь, аксессуары» разрешается выставлять на продажу, в рамках мультилота, два и более товара одной модификации, но различных по размерам и/или цветовой гамме.

При выставлении на продажу обязательным условием является:

указание всех параметров, которые различают выставленные товары, а также дублирование этих параметров в описании лота.

наличие на фотографиях предметов всех цветов, указанных в описании и параметрах мультилота.

1.12. Запрещается включать в название или описание лота программные блоки, коды разметки, иные фрагменты, которые изменяют внешний вид страницы лота (за исключением поля, предназначенного для отображения описания) или иных страниц, их функциональность, каким-либо другим образом препятствуют нормальной работе пользователей с Торговой площадкой.

1.13. Запрещается при размещении предложения о продаже товаров или услуг указывать в предложении наличие возможности продажи этих товаров или услуг вне аукциона и договариваться с другими пользователями о продаже товаров или услуг, выставленных на торги, в обход торгов.

1.14. Запрещается при размещении предложений о продаже товаров или услуг указывать собственные условия проведения сделок, которые противоречат правилам Торговой площадки.

1.15. Запрещается в заявке на продажу предметов и услуг (в том числе в параметрах категории) указывать сведения, несоответствующие действительности.

1.16. Запрещается включать в название или описание лота информацию, не относящуюся прямо к описанию и/или свойствам товара или услуги, условиям совершения сделки купли-продажи, доставке товара.

 

Есть пару пунктов в правилах, но по ним очень легко отмазаться :unsure:

Изменено пользователем smelkov79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...