Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


oldbarry и oldlouis


Рекомендуемые сообщения

Петро, может есть смысл все последние посты из этой темы перенести сюда:

 

https://forum.philatelie.net/index.php?showt...mp;#entry113712

Набралось уже на отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закрытой теме,откуда перекочевали посты сюда было высказывание о том ,что не конкурента ли хотят утопить.

Пусть играет честно,тогда никто топить не будет.

Если вы про меня,то он мне не конкурент и я ему тоже. Я фуфлом не торгую и с рубля довольно редко. Да и материал довольно сильно разнится.

Просто мошенников на дух не переношу.Одно дело когда человек по незнанию что то выставил,но когда и козе понятно что люди осознанно торгуют фуфлом ,то тут уж извините.

Хотим мы того или нет,но эта группа является частью филателистического мира,пусть и небольшой,но всё же частью. И в этом мире этой группе мошенников -не место.

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати он уже отмазался. Отрицательных отзывов нет. <noindex>http://molotok.ru/show_user.php?uid=10905823</noindex>

Хм...А тут пока все хреновенько <noindex>http://molotok.ru/show_user.php?search=%D0...%D0%B9%D1%8F777</noindex>

PS Похоже, он молотку более интересен... :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не справедливо. Надо помочь человеку я думаю.

Я отписал в СП Молотка сюда,всё что думаю по этому вопросу <noindex>http://molotok.ru/Contact2/Contact2.php</noindex>

Если есть у кого желание,напишите тоже,когда один написал,это одно,а когда несколько уже начнут прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...А тут пока все хреновенько <noindex>http://molotok.ru/show_user.php?search=%D0...%D0%B9%D1%8F777</noindex>

PS Похоже, он молотку более интересен... :scratch_one-s_head:

 

 

нормально, вы же считаете что это все происки конкурентов, вот пусть и покупают дальше фуфло, начинающие коллекторы. Полная дискриминация площадки молоток. Как нормальный человек я буду ограничивать свое присутствие на молотке и переходить на ибай. Так как это является так же ударом по деловой репутации нормальных порядочных продов.

Бисер метать перед поддержкой молотка не буду, хотя и есть прямые номера телефонов, не охота мараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я написал,и даже ответ получил.

И пусть я получу в лице этого старого лиса врага, но пусть знает,что все его шуры муры видны как на ладони.

Хватит беспредельничать. Деньги надо зарабатывать честно.

Добрый день.

 

Благодарим Вас за предоставленную информацию, по вопросу отзывов по данным сделкам ситуация на данный момент рассматривается, и на основании информации, предоставленной контрагентами, будет принято решение об отзывах.

 

С уважением,

Маргарита

Служба поддержки Молоток.Ру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Kaskad-a.

Написал на форуме, дабы народ не уходил в пространные размышления и фантазии наподобие udasina.

 

<noindex>http://molotok.ru/phorum/read.php?f=443&am...23788#href23808</noindex>

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Купи дороже, но гарантированно - это не в почете."

Удасина написал ответ на все претензии к этим продавцам и говорить тут не о чем.

 

Эти ребята "учат" любителей халявы - так им и надо. :praising:

Жёсткое, но справедливое наказание

 

Редкий случай когда я не поддерживаю Каскада

Изменено пользователем smelkov79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Купи дороже, но гарантированно - это не в почете."

Удасина написал ответ на все претензии к этим продавцам и говорить тут не о чем.

 

Эти ребята "учат" любителей халявы - так им и надо. :praising:

Жёсткое, но справедливое наказание

 

Редкий случай когда я не поддерживаю Каскада

 

хм, однако, чего это вы намедни тут кипеж подняли на Валеру (валеса)? прости мой русский , не бельмеса не понимая в советах. Я тоже в Бельгии чуствую себя, как слон в посудной лавке.

какие то двойные стандарты у вас господин Смелков.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че то не понял. Это у Oldlouisa дешево и халява?

Короткая у вас память. https://forum.philatelie.net/index.php?showt...ouis&st=360

Куда уж дороже.

На мой взгляд этот лот не говорит ни о чём , кроме того , что люди иногда думают жо**й ..

А иногда вообще ничем не думают .

Кстати , был отрицательный отзыв по этому лоту ?

И что ? Луис кого то заставлял сжигать купюры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, однако, чего это вы намедни тут кипеж подняли на Валеру (валеса)? прости мой русский , не бельмеса не понимая в советах.

какие то двойные стандарты у вас господин Смелков.

Разве там шла речь о продаже фуфла ?

Валес вообще ничего не продавал !

Там шла речь об обучении новичков по не однозначным сканам и всё.

Новички как раз должны научиться обходить Лоисов стороной,

если не научатся, то Лоисы сами научат, но дорого, вот и вся петрушка.

Потому и поднимал кипешь на Валеса

 

Здесь речь о любителях халявы, которые не научились и получили желаемое,

ключевой фактор их покупок - дёшево

Жадность этих покупателей обваливает наш фил.рынок,

не даёт дорогу нормальным продавцам, тому же Каскаду, а я против этого

За что боролись - на то и напоролись.

:diablo: :diablo: :diablo:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че то не понял. Это у Oldlouisa дешево и халява?

Короткая у вас память. Куда уж дороже.

Сергей, у них подавляющее количество лотов с рубля

Это и привлекает халявщиков,

за сколько уходит, это лишь показатель адекватности клиента

Лоты с рубля - современный бич он-лайн филателии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве там шла речь о продаже фуфла ?

Валес вообще ничего не продавал !

Там шла речь об обучении новичков по не однозначным сканам и всё.

Новички как раз должны научиться обходить Лоисов стороной,

если не научатся, то Лоисы сами научат, но дорого, вот и вся петрушка.

Потому и поднимал кипешь на Валеса

 

Здесь речь о любителях халявы, которые не научились и получили желаемое,

ключевой фактор их покупок - дёшево

Жадность этих покупателей обваливает наш фил.рынок,

не даёт дорогу нормальным продавцам, тому же Каскаду, а я против этого

За что боролись - на то и напоролись.

:diablo: :diablo: :diablo:

 

а как они , лоусы, научат? если вон даже отрицало они стирают, вот честно я бы со стыда сгорел. Ибо обо мне бы сказали, больше всех, п....л и гавном торгует.

Вся Украина, уже в курсе его художеств, всех кого можно и нельзя он кинул или пытался кинуть. И вы забываете что на площадках аллегро нет защиты покупателя.

посему всех "лоусов",даунов и сочуствующих, преглашаю на ибай, велкам ребята. Фигли молоток , ну даванете вы 5-7 тыков в месяц, это потолок, а четкие пацики на ибае крутят 50-60, чего мелочится))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они , лоусы, научат?

Дорого. Рублём

Некоторые понимают только так :unsure:

 

А после обучения эти ребята станут покупать марки у тебя Виктор или у Сергея например .......

 

Изменено пользователем smelkov79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, как у господ торговцев, обсуждаемых, получается уничтожать (стирать) отриц. отзывы? Я не для дальнейшего использования, думал Молоток все же серьёзный аукцион для России. При этом многие участники форума, достаточно опытные филателисты, отзываются о сделках с ними положительно. Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого. Рублём

Некоторые понимают только так :unsure:

 

А после обучения эти ребята станут покупать марки у тебя Виктор или у Сергея например .......

 

после такой "учебы" вообще ничего не у кого не купят, эта аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы будем стоять в сторонке и хихикать в кулачок и упиваться собственной значимостью?

Вот типа какие мы умные,а они дауны,пусть их разводят.

Дорогу мне луисы не заслоняют. Есть мастодонты и покруче на Молотке. К примеру вот <noindex>http://molotok.ru/show_user.php?search=eugene_so</noindex>

Посмотрите обороты какие.

Но про этого продавца слова дурного не скажу. Этот пашет и пашет честно. По крайней мере фуфла не замечал.

Вот и надо луису рекламу такую создать,чтоб как можно больше новичков,или как их называют халявщиков могли узнать правду. Чтоб отзывы не терли.

Чтоб он работал честно. Чтоб обманывать становилось всё труднее, чтоб земля под ногами горела.

Ну она и так уже похоже дымится,что есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такой "учебы" вообще ничего не у кого не купят, эта аксиома.

Проверка на вшивость - любовь к филателии,

 

я согласен лишь с тем, что нужно постоянно обличать этих товарищей,

причём так, чтобы доходило до ушей их покупателей,

уничтожать нельзя, это "санитары леса" :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мастодонты и покруче на Молотке. К примеру вот <noindex>http://molotok.ru/show_user.php?search=eugene_so</noindex>

Посмотрите обороты какие.

Но про этого продавца слова дурного не скажу. Этот пашет и пашет честно. По крайней мере фуфла не замечал.

угу, зашёл в Гражданку - лотов 25 - ФУФЛО ГОЛИМОЕ, сходу, даже не приглядываясь особо :sarcastic:

честный, шо трындец.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не пойму Вас товарищи.

Кто там кого учит? Воспитывает поколении филателии? Да этого поколения единицы. За дешевизной которое гоняется? А у нас кто-то за ней не гоняется? Скидки, купоны, карточки. Супермаркеты - ДЕШЕГО, АШАН, РЫНКИ и т.д. все перечислять не буду.

 

Здесь конкретная ситуация -

 

ДОДИКИ-ДАУНЫ разводят участников аукционной площадки, продавая фальшивые марки под видом настоящих или марки с существенными дефектами, о которых не пишут.

Аукционная площадка в течение нескольких лет *закрывает* на это глаза.

 

А Вы, господа, пишите, что они там кого-то воспитывают.

 

Давайте разберем пример -

пришел купить в новый какой-то салон машину. А тебе продали барахло битое, отреставрированное. Говоришь знакомым - "вот сволочи, представляешь, чем торгуют - надо принять меры". А тебе друзья говорят, -"да не, это ты дурак, что не проверил, не вызвал экспертов, не надо было смотреть, что салон продаж такой новый красивый (большой рейтинг у продавца и 100% репутация), забудь, говорят, не надо больше там покупать машины. Это они таких как ты дурачков воспитывают. Пусть дальше воспитывают."

 

Дальше, думаю, не стоит....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, зашёл в Гражданку - лотов 25 - ФУФЛО ГОЛИМОЕ, сходу, даже не приглядываясь особо :sarcastic:

честный, шо трындец.... :crazy:

 

 

никому верить низя....мне можно.. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не пойму Вас товарищи.

...

Давайте разберем пример -

пришел купить в новый какой-то салон машину. А тебе продали барахло битое, отреставрированное. Говоришь знакомым - "вот сволочи, представляешь, чем торгуют - надо принять меры". А тебе друзья говорят, -"да не, это ты дурак, что не проверил, не вызвал экспертов, не надо было смотреть, что салон продаж такой новый красивый (большой рейтинг у продавца и 100% репутация), забудь, говорят, не надо больше там покупать машины. Это они таких как ты дурачков воспитывают. Пусть дальше воспитывают."

 

Дальше, думаю, не стоит....

И друзья будут правы на 100%...Если Вы ни черта не понимаете в машинах, идя в салон, вы берете с собой человека, который разбирается в них... Если вы поступаете иначе - кто в этом виноват?

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И друзья будут правы на 100%...Если Вы ни черта не понимаете в машинах, идя в салон, вы берете с собой человека, который разбирается в них... Если вы поступаете иначе - кто в этом виноват?

 

от чет мне кажется что в Германии идя в фирменный салон БМВ или Мерса или на худой конец, фольца или опеля, человека с собой брать не надо, чет меня вот прямо гложит такая уверенность. :sarcastic:

а у нас это норма. посему маем че маем и еще долго маеть это будем.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...