Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

Нынешние хозяева Молотка ? польская компания Allegro.pl и Mail.Ru Group.

Начали с того, что сменили старый, родной, дизайн и движок аукциона, приведя его к общему знаменателю со всеми аукционами Allegro.

так что прежде чем писать желательно думать и читать правда это если чем думать

 

Ты бы свой фонтанчик то прикрыл, а то не ровень час захлебнешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на молотке как порядочный украинец я заканчиваю рабтоту, сегодня все лоты будут удалены

хер вам на полморды и по лбу размазать а не комиссию

перехожу на работу на ауко и ибай

так же будет официальное обращение в АсФУ о прекращении сотрудничества с гражданами России и лично к Френкелю как владельцу журнала РУС

так же будет обращение к Петро как к украинцу и владельцу данного форума о дальнейшей судьбе форума

И аву не забудьте поменять - имперская она у Вас какая-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы свой фонтанчик то прикрыл, а то не ровень час захлебнешься

 

ты что ли закроешь?

 

И аву не забудьте поменять - имперская она у Вас какая-то....

 

да это вы правы чет нить придкмаю в течении суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если владения доброго соседа захватывает враг (США, Европа и радикалы), а ты напрямую не можешь дать отпор, то есть резон, что-то от владений попробовать себе прибрать. Чем Путин похоже и занимается.

 

Попутно прошу тех же украинцев, прекратить тут бестолковые крики про одурмнивание форумчан телеканалами России. Те, кто имеет инет сами все найдут, прочтут и выводы делают. А то мне уже из Океании коллега говорит, что меня тв-зомбируют. И это на фоне того, что я ТВ вообще в принципе не смотрю.

 

Видео от медиков Майдана, кто не видел.

 

Кстати. Читая посты украинцев - вижу, что вы ничего не говорите о принуждениях депутатов в раде. Когда часть из них (как уже многие сообщают) из здания не выпускают, семьи взяты в заложники и т.п. Если это так, то тогда даже сами голосования в раде приняты под давлением! Жаль, что видео нет, что там происходит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ua/data/upload/ba193/49112/678d2dc06f.jpg

 

Вот так будет! И как по мне, не самый худший вариант.

 

тот кто выбирает хлеб вместо свободы

рано или поздно теряет и хлеб и свободу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще видео, не знаю проходило тут или нет.

 

Командир народного ополчения Донбасса Павел Губарев

 

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что ли закроешь?

 

Легко, только об говно такое не хочу мараться.

Я у себя таких последышей фашистов давил, давлю и давить буду.

 

С тобой разговор окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, только об говно такое не хочу мараться.

Я у себя таких последышей фашистов давил, давлю и давить буду.

 

С тобой разговор окончен

 

ну приезжай ,задавиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на молотке как порядочный украинец я заканчиваю рабтоту, сегодня все лоты будут удалены

хер вам на полморды и по лбу размазать а не комиссию

перехожу на работу на ауко и ибай

так же будет официальное обращение в АсФУ о прекращении сотрудничества с гражданами России и лично к Френкелю как владельцу журнала РУС

так же будет обращение к Петро как к украинцу и владельцу данного форума о дальнейшей судьбе форума

 

Да послушайте, пусть пару лет потешат себя надеждой... пусть бабла выделят востоку, пусть, пусть вкладывают.. финаносово помогают.

Меньшая нагрузка будет на наш бюджет.

В 2016 году им кранты всеравно.

Их разорвут на части. Мы потом вернем себе сторицей. За эти годы мы им вселим (и уже вселили) червоточину (и справедливую) сомнений

в адекватности их пропутинской команды, и поверте, они сами-то уже начинают думать и анализировать. Федерации разорвут их в хлам.

Китай поможет, Япония по Курилам ударит. Вы посмотрите что они с татарами в Казани творят. Их героизация сталинизма - не что иное как стремление

подогнать под теперешнюю диктатуру Путина основоположное обоснование. А они и ведутся. Их политические и общественные гражданские

инициативы умышленно дробят руками ФСБ. Так легче ими манипулировать и сводить их деятельность в удобное управляемое русло.

Создают марионеток, псевдоидеологию, псевдоценности. Создают ярлычное мышление. Вечными ментовскими, любвными сериалами отупляют народ.

Киркоровыми и Галкиными формируют вкусы. Все чтобы отупить, искоренить привычку (дурную и не нужную диктатуре) думать.

Россия - это сытая Москва, которая сама себя считает отдельным от России государством. Уже в 100 км.от Москвы - нищета и сплошное пянство.

И ВЕЧНАЯ ВЕЛИКАЯ РОССИЙСКАЯ ТОСКА.

И вообще цирк - там скоро и исключительно выборные должности будут назначаться сверху. И что самое интересное они ведь еще не все отупели.

Они-то понимают, пытаются по крайней мере понимать что с ними делают.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще видео, не знаю проходило тут или нет.

 

Командир народного ополчения Донбасса Павел Губарев

 

 

спасибо сегодня буду искать с ним связи что бы вступить в его отряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не создавайте себе иллюзий по поводу Европы.

Приведу 2 примера из нашей истории.

Когда Латвия должна была войти в ЕС, нашей стране поставили 2 условия - 1. Ликвидировать 2 сахаропроизводящих завода - в Лиепае и Елгаве. Сырье для сахара поставляли местные фермеры - сахарную свеклу. Европа пообещала выделить компенсацию крестьянам. Итог - 2 ликвидированных завода. Несколько тысяч уволенных. Мизерная компенсация крестьянам за свеклу. Начата поставка ДАТСКОГО сахара, который в 3 раза дороже нашего.

Ну вообщето не надо преувеличивать - условий таких не кто не ставил ( пример та же Литва и Польша), а то что наши чиновники готовы бежать впереди паровоза эито другой вопрос, ведь мы же сами решили что лучше получить компенсацию от Европы чем самим делать сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, только об говно такое не хочу мараться.

Я у себя таких последышей фашистов давил, давлю и давить буду.

 

С тобой разговор окончен

 

Фашистов отстреливать надо в зародыше.

Не путайте только фашизм и Патриоти́зм ? нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к

Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины,

желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, стремление защищать интересы

Родины и своего народа. Исторический источник патриотизма ? веками и тысячелетиями закреплённое существование обособленных государств,

формирующее привязанность к родной земле, языку, традициям. В условиях образования наций и образования национальных

государств патриотизм становится составной частью общественного сознания, отражающего общенациональные моменты в его развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашистов отстреливать надо в зародыше.

Не путайте только фашизм и Патриоти́зм ? нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к

Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины,

желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, стремление защищать интересы

Родины и своего народа. Исторический источник патриотизма ? веками и тысячелетиями закреплённое существование обособленных государств,

формирующее привязанность к родной земле, языку, традициям. В условиях образования наций и образования национальных

государств патриотизм становится составной частью общественного сознания, отражающего общенациональные моменты в его развитии.

 

народ у нас туп как дерево и не знает что любая война на своей территории есть справедливая , священная война

и наоборот любая война на чужой территории есть захватническая война

В.И. Ленин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же будет обращение к Петро как к украинцу и владельцу данного форума о дальнейшей судьбе форума

Виктор, ничем помочь не могу. Планов выгнать отсюда россиян даже не обдумывал :) Форум считаю интернациональным, хоть и на домене РУ. Хостится в Германии.

 

Ты бы свой фонтанчик то прикрыл, а то не ровень час захлебнешься

Вы нарываетесь на санкции с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо сегодня буду искать с ним связи что бы вступить в его отряд

 

Витя, дык ты бы прояснил своё политическое кредо.... :scratch_one-s_head: Парень то, вроде как, против действующей у вас власти ( по крайней мере - Совмина и Рады).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин внес в Совет Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой страны

 

ЭТО ВОЙНА. ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин внес в Совет Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой страны

 

ЭТО ВОЙНА. ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЁ

 

Да никакой войны не будет. Не нагнетайте! :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, дык ты бы прояснил своё политическое кредо.... :scratch_one-s_head: Парень то, вроде как, против действующей у вас власти ( по крайней мере - Совмина и Рады).

 

мне власть по фигу , мне оккупантов надо остановить что бы тут не было солдат с России.

а уже с властью мы сами разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, дык ты бы прояснил своё политическое кредо.... :scratch_one-s_head: Парень то, вроде как, против действующей у вас власти ( по крайней мере - Совмина и Рады).

 

Видео дольше идет, чем был его ответ на мой пост с видео.

Не удивлюсь, если он Донбасс России отдаст, вон с Крымом про дипотношения уже сейчас говорит.

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты. Загонят тысячи татар в горы крыма. Получат вторую чечню. Сколько матери российские сыновей потеряют.

Как вы все это терпите??????????????????????

Вы же трезвомыслящие люди. Это же интервенция. Н_И_К_Т_О в мире вас в этом случае не поддержит, только осуждение.

И соответсвенно сочувствие русскому народу, который не заслуживает на такое скотское к нему отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне власть по фигу , мне оккупантов надо остановить что бы тут не было солдат с России.

а уже с властью мы сами разберемся

 

Не парься. Всё пройдёт спокойно. Там, наверху, идиотов нет, чтобы конфронтацию устраивать. Обеспечат просто спокойное проведение референдума и усё....

 

P.S. Не поверил ты мне в начале темы.... :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 13-00 или около этого времени , время точно не отследил,

был взрыв шумосветовой гранаты под дверями ОГА город Донецк и много людей с российскими флагами сняли флаг Украины и подняли флаг России

 

позор оккупантам , позор России, позор россиянам

Ну хватит уже истерить и гнать пургу про каких-то мифических оккупантов.

В Донецке власть берут русскоязычные ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ с УКРАИНСКИМИ

паспортами, которым надоел киевский бардак.

Киевские власти сами спровоцировали их отменой закона о запрещении

пропаганды нацизма и закона о региональных языках, сносом памятников и т.д.

Эту ситуацию создали вы сами, а Путин просто её использует.

А какой политик, если он не дурак, не воспользуется выгодной для себя и

своей страны ситуацией ?

При чем тут вообще россияне, в массе своей никак не влияющие на большую

политику ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься. Всё пройдёт спокойно. Там, наверху, идиотов нет, чтобы конфронтацию устраивать. Обеспечат просто спокойное проведение референдума и усё....

 

P.S. Не поверил ты мне в начале темы.... :praising:

 

под дулами автоматов никаких референдумов.точка

мне надо о этом челевеко собрать больше инфы , извини не успеваю сильно быстро идет инфа

прошла инфа о посадке самолета в Донецке из Севастополя,сегодня ночью , так как Луганск чист то есть версия что настопуление со стороны Ростова провалилась

вроде этот деятель переодетый спецназовец.

дай срок чуток

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События реально развиваются почище любого блокбастера. Не удивлюсь, если фильмы потом снимут. Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...