Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

А разве можно? Мне казалось, что ebay блокирует попытки выставления кубинских марок в частности.

 

Зашел на EBay - кубинских марок полно - 1463 лота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на EBay - кубинских марок полно - 1463 лота

Если отфильтровать их по местоположению продавца North America,

то останется только 188, и все они до 1959 г.

А по Ирану при таком фильтре всего 2 лота.

Остальные продаются европейцами, которые выставляют их на своих

еВау-филиалах ( при этом их видно на амер. еВау ), где на всякие

эмбарго США плевать хотели.

Возможно, Палка, потом платежи для таких лотов отслеживает,

либо проды используют другие способы оплаты.

Апогей американского маразма и дебилизма. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, как пополнить счет PayPal? Нигде на сих сайте не могу найти кнопки для перевода денег с карты на мой счет РР.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная страница у меня отражается до входа в свой аккаунт. В аккаунте кнопки на пополнение нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрямую нельзя, не предусмотрено...

 

нужно открыть второй счёт в ПейПел и привязать к нему вторую карту

и гонять с карты на карту (с аккаунта на аккаунт)

 

либо просить кого денег на свой аккаунт загнать, а расплатиться с этим человеком другим способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вообще смысл в пополнении счета ПП, если можно платить сразу с карты ?

Это в Skrill нельзя платить с карты, надо сначала перегнать деньги на счет

( и за этот перегон берут 2% ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, как пополнить счет PayPal? Нигде на сих сайте не могу найти кнопки для перевода денег с карты на мой счет РР.

 

без комиссии можно пополнить в любой евросети,но только рублями.

а так действительно долларовая карта привязана с счету.

Какой смысл в пополнении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Несколько дней назад, решил ро собственной глупости, пройти полную верифиаацию в paypal, вчера хотел оплатить купленные товары, и обнаружил, что привязанная к нему карта Maestro заблокирована, сотрудница paypal доходчиво обьяснила, что они стараются избавляться от Русских карт, и теперь мне надо привязывать к счету Visa или Mastercard.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Палка опять чудит. Вчера получил такое:

 

Мы просим вас указать свой ИНН В соответствии с новыми правилами Службы

внутренних сборов США. В качестве ИНН может быть указан один из следующих

номеров:

 

- Номер социального страхования

- Индивидуальный идентификационный номер налогоплательщика (ИИНН)

- Идентификационный номер работодателя

 

Ваш ИНН будет использован для отправки формы налоговой декларации 1099-K

вам и в Службу внутренних сборов США, если сумма полученных вами платежей

превысит оба указанных ограничения, установленные для календарного года:

 

- общий объем платежей за товары и услуги в размере 20 000 долларов США

- 200 платежей за товары или услуги

 

Мы хотим помочь вам продолжать продажи через систему PayPal без временной

приостановки вашего счета. Это просто, вот что вам нужно делать:

 

1. Войдите в свою учетную запись PayPal.

2. Отобразится сообщение с запросом на обновление сведений.

3. Нажмите Указать сейчас.

 

Если у вас несколько счетов PayPal, повторите эти действия для каждого

счета.

 

Мы ценим вашу готовность действовать в соответствии с правилами Службы

внутренних сборов США. Дополнительную информацию можно найти в разделе

часто задаваемых вопросов о требованиях отчетности Службы внутренних сборов

США: www.paypal.com/irs

 

С уважением,

PayPal

 

Я че-то не понял, с какой стати гражданин РФ должен отчитываться перед

какой-то Службой внутренних сборов США ?

Кто-нибудь еще получал такое "письмо счастья" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то не понял, с какой стати гражданин РФ должен отчитываться перед

какой-то Службой внутренних сборов США ?

Кто-нибудь еще получал такое "письмо счастья" ?

Думаю, только в случае, если он ещё и гражданин США. Тогда должен отчитываться за доходы по всему миру. А если нет, то и не должен отчитываться IRS, если доходы получены не в США. Они что, считают всё что гонится через систему - доход, полученный в США? По моему, они Вас выбрали в подопытные кролики для всей своей чуши, т.к. Вы очень умеете очень эффективно от них обороняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"""Я че-то не понял, с какой стати гражданин РФ должен отчитываться перед

какой-то Службой внутренних сборов США ?

Кто-нибудь еще получал такое "письмо счастья" ? """

 

Еще не получали :sarcastic:

Но маразм PP крепчает! :dash2:

Думаю скоро и отчеты по фирмам будем отсылать в РР.

У меня намедни в большом заказе белорусскую марку купили: Совместный выпуск Беларусь-Иран.

Увидели слово "Иран" - ограничили работу счета, начали разбирательство и т.д. И на всякий случай вернули деньги покупателю (более 200 $).

А я не разобрался и отправил письмо покупателю. Списался с РР. С ситуацией они как-бы разобрались... Говорят пусть повторит платеж. Тот и повторил. Они чего-то подумали и опять вернули покупателю... Так, на всякий случай :)

Дык я понял так: Если буду торговать газетой Вашигтон Пост со статьей об Иране, то по идее, платеж не пройдет! Так, на всякий случай....

Кстати, покупатель оказался пройдохой (Тайвань), так и не рассчитался.... :diablo:

Я получил новые правила (дополнения) от РР. Не поленился и прочитал. Так, вот! Если ты пользователь РР, то ругать его в инете нельзя. И нельзя советовать никому пользоваться другими платежными системами. Сразу бан!

Может не в тему, но накипело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил новые правила (дополнения) от РР. Не поленился и прочитал. Так, вот! Если ты пользователь РР, то ругать его в инете нельзя. И нельзя советовать никому пользоваться другими платежными системами. Сразу бан!

Может не в тему, но накипело....

Как раз всё в тему. Амеры совсем съехали с катушек - во всех сферах, не только в случае с палкой.

Вся надежда на Трампа, ну а если ведьма победит, будет еще хуже, к бабке не ходи. :hang1:

Я тоже читал новые правила - насчет того, что ругать РР в инете нельзя, как-то упустил, а то, что настаивать

на других системах оплаты, если указан РР - это да, ни-ни ! Демократия, блин... :diablo:

Ну так я после этого в своих conditions на Дельке добавил фразу насчет грабительского курса

палки при принудительной конвертации в рубли, поэтому, мол, господа, придется вам теперь

добавлять не 5-7%, а 7-10%. А если хотите немного сэкономить, платите через Скрилл.

После этого были уже 3 платежа, но, несмотря на увеличение комиссии, всё равно платят

палкой, ничего их не берет ! :unsure: А если палку убрать, количество покупцов резко упадет,

т.к. Скриллом, к огромному сожалению, почему-то очень мало кто пользуется. :(

Ну а если у меня купят что-то, связанное с Ираном, Сирией, С.Кореей, Суданом и т.д.,

я просто счет не посылаю, а связываюсь с челом и предлагаю оплатить либо Скриллом,

либо палкой напрямую ( или по моему запросу ) без упоминания "крамолы".

Конечно, все всё понимают, даже сами амеры ( один даже зарегился на Скрилле, чтобы

заплатить за материал из Судана ), а уж европейцы само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такое ощущение, что падлы из пейпела поменяли курс доллара к рублю...

еще позавчера курс был 0.02 , а сейчас 0.0139....я просто визуально помню первую двойку на днях , а не 15...так вот...изза этого уплыли все цены из ибея.....там в purchase history пишет ориентир оплаты, например, 20 тыс руб, а по факту в следующем окне уже пейпела сумма 21 тыс...теперь даже скидочный купон не спасает...просто нивилирует разницу в оплатах!!!!

 

я им написал письмо, что падлы, мол, посмотрите моя скидка несработала....а они ответили - все нормуль, сработало....если хотите, то пользуйтесь конвертацией не пейпела, а банка....на другом платеже воспользовался конвертацией банка... стало дешевле, но не сильно..

Еще не ясно как это отобразиться на балансе, чем пару дней...

 

Доллар падает, а они, сволочи курс в другую сторону ломят...

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На вопрос,почему разные суммы- полученных платежей и суммы вывода средств . ПП не ответили.

post-11744-1478618506_thumb.jpg

 

 

Из-за чего , видимо после вывода части денег в скором времени образовалась задолженность и перед Ибей и как следствии и ПП. Счёт блоканули . Написал претензию в ПП о создании искусственной задолженности и требованием разблокировать счет. Вопрос не решился. После жалобы в центробанк ,в течении недели сначала выравнялись суммы, затем исчезла задолженность и разблокировался счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....на другом платеже воспользовался конвертацией банка... стало дешевле, но не сильно..

Заведите валютные карты ( или мультивалютную карту ), покупайте валюту частным

порядком, кладите на карту и платите. В некоторых банках суммы выше 1000 долл./евро

можно купить значительно дешевле, чем в мелких обменниках.

 

Поздравляю всех адекватных людей с победой Трампа !

Надеюсь, теперь многое изменится, в том числе и в политике палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю не могу оплатить товар купленный на Украине, paypal пишет:В данный момент счета PayPal в Украина могут использоваться только для отправки платежей. Этот получатель не имеет права получать денежные средства. Хотя из Штатов платёж ему прошёл, это что, геноцид русских?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что, геноцид русских?

А что, продавец - русский?

 

А по теме: украинцы никогда Пейпал не могли принимать. Только через посредников в других странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинец, но стоит способ оплаты paypal. То есть, походу он меня дурачит? Не желая выслать лот?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинец, но стоит способ оплаты paypal. То есть, походу он меня дурачит? Не желая выслать лот?

Чего-то мне сложно дальше. И как он может дурачить, если денег еще не получил? Связаться не пробовали с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении 10 дней после покупки написал 5 писем- в ответ единственный способ оплаты paypal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- в ответ единственный способ оплаты paypal.

Ну так пусть сообщит свой ( или скорее чужой, который он использует )

ПП-адрес, оплатите напрямую, какие вообще проблемы ?

Или пусть пришлет PayPal payment request.

Я когда-то ( когда палки в РФ еще не было ) тоже использовал аккаунт чела из Австралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг у продавца был +1, до сегодняшнего дня, не захотел высылать купленного за 1$ бл. Пушкин 1937 mnh-думаю только в этом проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...