Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Имею вопрос - как связаться с палкой в РФ.

Выйти на площадь против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>https://www.paypal.com/ru/smarthelp/home</noindex>

По телефон.звонку деньги не переводят , звонить без смысла... Нужно логиниться, если забыли пароль--жмите "забыл...". Есть процедура восстанооления...

Я знаю про процедуру, но я телефон забил неправильно и обратная смс не приходит :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про процедуру, но я телефон забил неправильно и обратная смс не приходит :dash2:

Это неприятность, конечно. И видимо мэйла тоже . Вывод средств продекламировали до 18.03... Но давайте пофантазируем , что может сделать PayPal с этими деньгами. Сразу отметаю присвоение ПП ваших средств. Вы ведь, наверное, не олигарх и не вельможа под персональными санкциями?! Значит, под большую раздачу не попадаете и деньги не отнимут...Скорее всего заморозят у себя или насильно выпихнут в тот банк, что вы указали. В посл.случае вы и так все получите. Хотя я думаю, что прокатит 1-й вариант и деньги останется лежать на вашем счету в ПП. До тех пор пока вы как-то не докажете идентификацию. По телефону никто вас не признает, нужно будет доказывать с документами. До 18.03.22 это сделать будет непросто. Но дальше, если заморозят деньги, то когда-нибудь, как говорится, либо шах помрёт, либо ишак (голосую за первого, но это вопрос личных предпочтений). Попробуйте выяснить процедуру полного восстановления доступа к счету. Какие документы слать и т.д.Наверное, Вы не первый с такой проблемой.

Изменено пользователем remius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неприятность, конечно. И видимо мэйла тоже . Вывод средств продекламировали до 18.03... Но давайте пофантазируем , что может сделать PayPal с этими деньгами. Сразу отметаю присвоение ПП ваших средств. Вы ведь, наверное, не олигарх и не вельможа под персональными санкциями?! Значит, под большую раздачу не попадаете и деньги не отнимут...Скорее всего заморозят у себя или насильно выпихнут в тот банк, что вы указали. В посл.случае вы и так все получите. Хотя я думаю, что прокатит 1-й вариант и деньги останется лежать на вашем счету в ПП. До тех пор пока вы как-то не докажете идентификацию. По телефону никто вас не признает, нужно будет доказывать с документами. До 18.03.22 это сделать будет непросто. Но дальше, если заморозят деньги, то когда-нибудь, как говорится, либо шах помрёт, либо ишак (голосую за первого, но это вопрос личных предпочтений). Попробуйте выяснить процедуру полного восстановления доступа к счету. Какие документы слать и т.д.Наверное, Вы не первый с такой проблемой.

 

Спасибо, но все это я прекрасно понимаю. Думал, кто-нибудь даст рабочий номер телефона палки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Американская компания PayPal расширяет свои услуги, чтобы позволить украинским гражданам и беженцам из Украины получать платежи из-за рубежа. Теперь украинцы смогут переводить средства со своих счетов PayPal на соответствующие кредитные и дебетовые карты, сообщил в письме вице-премьеру Украины Михаилу Федорову глава компании Дэн Шульман. PayPal приостановил взимание комиссионных сборов за такие переводы до 30 июня. Это делается, чтобы все украинцы могли получать деньги от друзей и родственников из США и других стран, а также социальные пособия от государства, на территории которого они нашли убежище."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...