Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Каталог провизориев


Рекомендуемые сообщения

Большинство уже знает, что этот каталог вышел. Не знаю, почему его автор-форумчанин так плохо его рекламирует, дает только общее описание и не вступает в дискуссии... Каталог этого стоит. Тираж и место печати не приводятся.

 

post-5597-1553397385.jpg

 

post-5597-1553397450.jpg

 

post-5597-1553397488_thumb.jpg

 

post-5597-1553397549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить то? Сейчас посмотрел: был один проход на НьюАуке, 9 марта и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить то? Сейчас посмотрел: был один проход на НьюАуке, 9 марта и все.

Да у автора. Он тут разместил объявление о продаже не по форме, ему tttt отписал, что будет удалено, если правильно не напишет. Видимо проигнорировал. Вот я и пишу, что плохо рекламирует. Буду у компа скину в личку. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у автора. Он тут разместил объявление о продаже не по форме, ему tttt отписал, что будет удалено, если правильно не напишет. Видимо проигнорировал. Вот я и пишу, что плохо рекламирует. Буду у компа скину в личку. :drinks:

Спасибо. На другом форуме то же было оповещение, я в личку написал, но ответа пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у автора. Он тут разместил объявление о продаже не по форме, ему tttt отписал, что будет удалено, если правильно не напишет. Видимо проигнорировал. Вот я и пишу, что плохо рекламирует. Буду у компа скину в личку. :drinks:

Автор несколько раз нарушал правила форума по размещению рекламы, был предупрежден, и это его не остановило - начал делать массовые рассылки в лички на rusforum.mystampworld.com, что, фактически является спамом. Поэтому врядли его реклама появится на этих форумах снова - рекламироваться цивилизованными методами он отказывается.

 

Спасибо. На другом форуме то же было оповещение, я в личку написал, но ответа пока нет.

Он там заблокирован на определенный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда про такого автора не слышал.

И вдруг целый каталог.

Боюсь даже представить, что там может быть! :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор несколько раз нарушал правила форума по размещению рекламы, был предупрежден, и это его не остановило - начал делать массовые рассылки в лички на rusforum.mystampworld.com, что, фактически является спамом. Поэтому врядли его реклама появится на этих форумах снова - рекламироваться цивилизованными методами он отказывается.

 

 

Он там заблокирован на определенный период.

Понятно. Признаться, я как-то даже и не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда про такого автора не слышал.

И вдруг целый каталог.

Боюсь даже представить, что там может быть! :scratch_one-s_head:

Тема специфическая, а материал у человека есть. Вот и выпустил на старости лет. И правильно сделал.

Наверняка есть и ошибки. Автору неоднократно советовалось перед публикацией обсудить спорные темы на форуме, то он это игнорировал. Но в целом это действительно первый наиболее полный каталог локалов с нормальными иллюстрациями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема специфическая, а материал у человека есть. Вот и выпустил на старости лет. И правильно сделал.

Наверняка есть и ошибки. Автору неоднократно советовалось перед публикацией обсудить спорные темы на форуме, то он это игнорировал. Но в целом это действительно первый наиболее полный каталог локалов с нормальными иллюстрациями.

Если там есть ошибки, а тема специфическая, то зачем нужен такой каталог?

Или автор в предисловии указал, что готов нести материальную ответственность за покупку пользователем его каталога подделок, основываясь на данные каталога, где эти подделки заявлены как оригиналы?

Изменено пользователем Печтальон Почкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там есть ошибки, а тема специфическая, то зачем нужен такой каталог?

Или автор в предисловии указал, что готов нести материальную ответственность за покупку пользователем его каталога подделок, основываясь на данные каталога, где эти подделки заявлены как оригиналы?

самовыражаеться автор

да и денег хочет заработать..нормально

понравилась тема..собирает недавно..лет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самовыражаеться автор

да и денег хочет заработать..нормально

понравилась тема..собирает недавно..лет много

В этом, как мне кажется, и состоит весь ужас от таких писателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом, как мне кажется, и состоит весь ужас от таких писателей.

Вы когда-нибудь видели хороший каталог без ошибок, пропусков и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там есть ошибки, а тема специфическая, то зачем нужен такой каталог?

Или автор в предисловии указал, что готов нести материальную ответственность за покупку пользователем его каталога подделок, основываясь на данные каталога, где эти подделки заявлены как оригиналы?

Никто не ринется бешено скупать локалы только из-за того, что новый каталог вышел. Вы Ляпина спросите, сколько он выплатил компенсаций людям за умышленно завышенные цены на дешевые разновиды и низкие цены на дорогие... :sarcastic: Но это в целом не делает его каталог херовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом, как мне кажется, и состоит весь ужас от таких писателей.

Вы что с каталогом уже детально ознакомились, чтобы так ужасаться? «Пастернака не читал, но осуждаю...» :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что с каталогом уже детально ознакомились, чтобы так ужасаться? «Пастернака не читал, но осуждаю...» :sarcastic:

Хватило пары картинок из каталога с подделками.

Желание покупать моментально пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом, как мне кажется, и состоит весь ужас от таких писателей.

 

Не ошибается лишь тот, кто ни чего не делает.

 

Есть ли альтернатива по данной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да покупайте на здоровье :sarcastic:

Только потом не страдайте от факта выброшенных на ветер денег при покупке подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило пары картинок из каталога с подделками.

Желание покупать моментально пропало.

"Я провожу бесплатную экспертизу провизориев, если не запрашивается сертификат". Проверьте эксперта, если в теме. :crazy:

 

Да покупайте на здоровье :sarcastic:

Только потом не страдайте от факта выброшенных на ветер денег при покупке подделок.

Не всегда каталоги покупаются для того, чтобы что-то по ним покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я провожу бесплатную экспертизу провизориев, если не запрашивается сертификат". Проверьте эксперта, если в теме. :crazy:

Марки выслать хрен знает кому, да ещё в США?

Упаси боже! А настоящих экспертов и в Отчизне достаточно. Или этот так называемый "эксперт" по сканированному изображению или фотографии экспертизу делает?

Кстати, вопрос на засыпку - что ему мешало сделать экспертизу подделок в собственном каталоге?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки выслать хрен знает кому, да ещё в США?

Упаси боже! А настоящих экспертов и в Отчизне достаточно. Или этот так называемый "эксперт" по сканированному изображению или фотографии экспертизу делает?

Кстати, вопрос на засыпку - что ему мешало сделать экспертизу подделок в собственном каталоге?

 

П.П., это вопрос не ко мне, а к автору. Я только могу предположить, что он сильно доверяет мнению одного так Вами "любимого" публициста и его "семейной коллекции". :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибается лишь тот, кто ни чего не делает.

 

Есть ли альтернатива по данной теме?

 

 

Есть. Монография доктора Серезы.

Минус в том, что на английском языке.

Но кому интересно - разберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Монография доктора Серезы.

Минус в том, что на английском языке.

Но кому интересно - разберётся.

"Многотомный каталог Серезы хуже. Во-первых, он ч/б, во-вторых, очень много неточностей, а третьих, полнота его оставляет желать много лучшего, хотя я очень многое взял оттуда. Когда Сереза был жив, он очень обрадовался, узнав, что кто-то наконец напишет серьезный каталог. Он дал даже мне добро переписывать буквально дословно из его каталога всё, что мне заблагорассудится.

Вопрос о том, чем каталог Серезы хуже, некорректен, ибо этот вопрос подразумевает, что нет смысла более ничего выпускать, ибо каталог уже есть (вернее, у него"Труды", каталогом назвать нельзя). По той же логике не было смысла суетиться Загорскому, Ляпину, Звереву, ибо уже был каталог ЦФА."

 

<noindex>https://rusforum.mystampworld.com/viewtopic...f=24&t=9119</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Многотомный каталог Серезы хуже. Во-первых, он ч/б, во-вторых, очень много неточностей, а третьих, полнота его оставляет желать много лучшего, хотя я очень многое взял оттуда. Когда Сереза был жив, он очень обрадовался, узнав, что кто-то наконец напишет серьезный каталог. Он дал даже мне добро переписывать буквально дословно из его каталога всё, что мне заблагорассудится.

Вопрос о том, чем каталог Серезы хуже, некорректен, ибо этот вопрос подразумевает, что нет смысла более ничего выпускать, ибо каталог уже есть (вернее, у него"Труды", каталогом назвать нельзя). По той же логике не было смысла суетиться Загорскому, Ляпину, Звереву, ибо уже был каталог ЦФА."

 

<noindex>https://rusforum.mystampworld.com/viewtopic...f=24&t=9119</noindex>

 

 

 

 

:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы по ссылке: "Я изучал провизории очень серьёзно на протяжении 3.5 лет"

По-моему это приговор всей этой писанине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...