Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Марки в дар  

207 проголосовавших

  1. 1. ?????????? ??????????????? ????? ??? ?????????? - ??? :

    • ?????? ???? , ?????????????? ???????? ?????????
      153
    • ???? ??????? , ?? ??????????? ? ????? ????????????? ?????????
      36
    • ????????????? ???????
      14
    • ??????? ??????? , ??????????? ?????????? ?? ?????? ? ???????????? ?????? ? ??????? ?????
      6


Рекомендуемые сообщения

Отдам в дар , безвозмездно , марки начального уровня , для начинающих филателистов . Пересылка из Украиныв любую страну мира . От получателей требуется лишь оплата расходов на пересылку . С просьбами и предложениями СТРОГО в личку .

По мере убывания марок сканы будут дополняться . Модератора прошу закрепить данную тему .

Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Советских лошадок и серии "Работать по-коммунистически!" уже нет . Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Готова принять в дар все марки, какие есть.

Мда. Давно марки коллекционируете, осмелюсь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова принять в дар все марки, какие есть. В личку написать тебе не могу, - администрация пчму то не дает.

Да не вопрос . Правда , из выставленного где-то половины уже нет . Если не можете писать в личку , вот мой е-мейл : vidin@rambler.ru Не будете же Вы здесь свой адрес светить . Вы какую-то определённую тематику собираете или всё подряд ? Я по мере убывания буду ещё сюда материал забрасывать , может Вас что-нибудь более конкретное интересует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сообщения про УФО на марках куда-нить деть или просто удалить, там картинки большие и только мешают открытию этой темы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сообщения про УФО на марках куда-нить деть или просто удалить, там картинки большие и только мешают открытию этой темы !

Выделил в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделил в отдельную тему.

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начинаю, а что?

Да ничего. По ушам резануло: "Готова принять в дар все марки, какие есть." Нескромно, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего. По ушам резануло: "Готова принять в дар все марки, какие есть." Нескромно, скажем так.

 

И вдруг действительно пришлют ... в коробках от телевизоров.... штук ... 50 например. :blush: Что с ними делать будуте ? :mocking:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдруг действительно пришлют ... в коробках от телевизоров.... штук ... 50 например. :blush: Что с ними делать будуте ? :mocking:

 

С вами поделюсь, :) я не жадная. А если серьезно, я только рада буду большому количеству) я же начинающий филателист, хочу иметь много и сразу. Я вот тут за раз купила 840 марок :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только рада буду большому количеству) я же начинающий филателист, хочу иметь много и сразу. Я вот тут за раз купила 840 марок :P

Ну вот и решена проблема марок СТО. Где все продавцы этого материала? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами поделюсь, :) я не жадная. А если серьезно, я только рада буду большому количеству) я же начинающий филателист, хочу иметь много и сразу. Я вот тут за раз купила 840 марок :P

 

Не пришлют, не надейтесь. С моей стороны - это шутка, не боее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуальна ли это еще тема?)))

а то хотелось бы пополнить свою маленькую колекцию...

Тема актуальна , но показанных марок уже нет . Есть другие . Напишите мне на е-мейл (есть в теме) , какие марки вас интересуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не пришлют, не надейтесь. С моей стороны - это шутка, не боее.

[/quote

 

А вы ошибались, Марки получила, в целости и сохранности, спасибо Четник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...