Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки в дар  

207 проголосовавших

  1. 1. ?????????? ??????????????? ????? ??? ?????????? - ??? :

    • ?????? ???? , ?????????????? ???????? ?????????
      153
    • ???? ??????? , ?? ??????????? ? ????? ????????????? ?????????
      36
    • ????????????? ???????
      14
    • ??????? ??????? , ??????????? ?????????? ?? ?????? ? ???????????? ?????? ? ??????? ?????
      6


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в дар гашёные марки России на вырезках из конвертов . Всего около 60 марок . Несколько коммеморативных , остальные - стандарт . Стандарты повторяются . Условия получения прежние .

 

что опять? не. я сначала подожду наверно ту посылку.. тем более что у меня тут еще один обмен наметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что опять? не. я сначала подожду наверно ту посылку.. тем более что у меня тут еще один обмен наметился.

 

Как угодно . Может , кому-нибудь ещё Россия нужна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гашёнка России подарена .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Здраствуйте, я начинающий подарите марки пожалуйста тот кто сможет напишите в личку.

 

1) Укажите , чем именно увлеклись , что более всего интересно ?

2) Личка у новичков не работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)спорт, космосом, машины, известные люди. личка strelnik_vadim@mail.ru

 

Ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!

 

Заранее прошу прощения за «треп», но всё-же, достало?

Что это за постоянно появляющиеся объявления: «я/мой сын/дочь увлекся марками, подайте пожалуйста» (сначала написал «? на пропитание»)

Наверное я здесь самая большая и тупая сволочь, но не понимаю!!!

Сразу уточню, я не сторонник позиции «филателия это занятие для богатых», считаю, что правильнее ? «филателия ? это занятие не для бомжей».

Возможно многие участники форума готовы отсылать стоящие денег полные серии, в идеальном состоянии, - могу только поклониться им и поздравить с наступлением коммунизма!

А если отсылаются простенькие серии, то в двойне не понимаю.

Распространенный материал можно набрать достаточно дешево. Интернет в месяц, плюс пересыл - стоит дороже.

 

Макс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!

 

Заранее прошу прощения за «треп», но всё-же, достало?

Что это за постоянно появляющиеся объявления: «я/мой сын/дочь увлекся марками, подайте пожалуйста» (сначала написал «? на пропитание»)

Наверное я здесь самая большая и тупая сволочь, но не понимаю!!!

Сразу уточню, я не сторонник позиции «филателия это занятие для богатых», считаю, что правильнее ? «филателия ? это занятие не для бомжей».

Возможно многие участники форума готовы отсылать стоящие денег полные серии, в идеальном состоянии, - могу только поклониться им и поздравить с наступлением коммунизма!

А если отсылаются простенькие серии, то в двойне не понимаю.

Распространенный материал можно набрать достаточно дешево. Интернет в месяц, плюс пересыл - стоит дороже.

 

Макс.

 

Во-первых, "в этих ваших интернетах" даром марок тоже не валяется - рядовые (хоть и красивые, допустим) серии соцстран 70-х-80х гг могут спокойно висеть на аукционах впятеро дороже "общепринятой" цены. Посему чадо (если таковое существует) может неслабо налететь на деньги. Во-вторых, у детей ни кредитных карточек, ни банковских реквизитов нет, а родители например хотят, чтоб дитё само определилось, что оно хочет собирать. Не мама/папа будут диктовать, платить и сидеть в сети, а ребёнок получит от добрых людей 3..4 серии и скажет - кораблики не хочу, а аэропланы хочу.

Людям, которые что-то бесплатно шлют чужим детям (пусть не вырастет из них даже собиратель или филателист) действительно лучи добра, большое уважение и долгих лет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Мой сын, с моей подачи, разумеется, вроде бы увлекся марками. Решил собирать автомобили, банально, но он сам решил. Я ему покупаю как тут выше было сказано, на молотке, недорого, гашеные, но с пересылкой накладно все-таки получается. Да и то я покупаю, а так он бы сам. Оплатил пересылку. Ну и воспитательный момент. Тебе подарили, и ты вырастешь, появится лишнее, тоже подари кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
С недавнего времени начала коллекционировать марки. Никак не могу определиться с темой для коллекционирования, посему прошу любые ненужные Вам марки (пересылку, естесственно, оплачу сама). Что не пригодится мне, передарю дальше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
С недавнего времени начала коллекционировать марки. Никак не могу определиться с темой для коллекционирования, посему прошу любые ненужные Вам марки (пересылку, естесственно, оплачу сама). Что не пригодится мне, передарю дальше..

куда слать то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я конечно могу позволить купить себе серию за 15-20 рублей)), но зашла в эту тему и поняла, что сто лет не получала писем по почте, а так хочется :wub: , особенно письмо с подарком.

Буду благодарна за марки фауны или флоры, особенно 60-80х годов.

141016, Московская обл, Мытищи-16, Широкая 5-33 Соломахиной Елене

:girl_flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу писать личные сообщения, прошу прощения что пишу сюда.

Очень прошу модераторов удалить мой пост выше (и этот тоже). Прочитала тему и мне очень захотелось получить письмо, а теперь весь день мучаюсь угрызениями совести)), будто украла чего))

Обещаю (торжественно клянусь) следующий раз не поддаваться эмоциям)) и думать перед тем, как писать на форуме))

:sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу писать личные сообщения, прошу прощения что пишу сюда.

Очень прошу модераторов удалить мой пост выше (и этот тоже). Прочитала тему и мне очень захотелось получить письмо, а теперь весь день мучаюсь угрызениями совести)), будто украла чего))

Обещаю (торжественно клянусь) следующий раз не поддаваться эмоциям)) и думать перед тем, как писать на форуме))

:sorry: :sorry:

Не надо ничего удалять. Раздел для этого и создан. Просто надо подождать....я думаю, что кто-то из форумчан и откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами поделюсь, :) я не жадная. А если серьезно, я только рада буду большому количеству) я же начинающий филателист, хочу иметь много и сразу. Я вот тут за раз купила 840 марок :P

Дело ведь не в колличестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

я начал собирать марки (автомобили и космос) СССР, но в моём городе можно сказать, что нет филателистов. Помогите в коллекции у кого есть дубли, буду очень благодарен. Kasper-kill@mail.ru - вот адрес почты. Жду, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, я тоже недавно увлекаюсь марками, на днях по наследству перешла маленькая коллекция (порядка 60 шт.). К сожалению, по интересующей тематике - корабли, парусники - ничего не оказалось. Если у кого-то есть лишние - буду весьма признательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый день,как то сложно просить взрослому человеку в дар марочки и все же.В школьные годы продолжила собирать по наследству от тети марки,но потом все раздарила и вот в 40 лет загорелась вновь.Может кто-то поможет в моем начинании...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я конечно могу позволить купить себе серию за 15-20 рублей)), но зашла в эту тему и поняла, что сто лет не получала писем по почте, а так хочется :wub: , особенно письмо с подарком.

Буду благодарна за марки фауны или флоры, особенно 60-80х годов.

141016, Московская обл, Мытищи-16, Широкая 5-33 Соломахиной Елене

:girl_flirt:

Завтра вышлю серий 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...