Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки в дар  

207 проголосовавших

  1. 1. ?????????? ??????????????? ????? ??? ?????????? - ??? :

    • ?????? ???? , ?????????????? ???????? ?????????
      153
    • ???? ??????? , ?? ??????????? ? ????? ????????????? ?????????
      36
    • ????????????? ???????
      14
    • ??????? ??????? , ??????????? ?????????? ?? ?????? ? ???????????? ?????? ? ??????? ?????
      6


Рекомендуемые сообщения

Мой сын только што недавно начал собирать марки. Интерес большой! Пожалуйста присылайте марки кому не жалко! Вот мой адресс Украина г.Сумы ул.Харьковская д.4 кв.177 индекс 40024 Грицай Ирина Николаевна емаил v1ik2t3o4r@email.ru :hi:

 

Так сын, Витюшка или Богдан?

 

Что-то мне уже расхотелось раздавать марки направо и налево!

Лучше все же в Детский дом!

 

А можно переголосовать? Со временем взгляды у людей меняются!!!

Изменено пользователем AndOleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине просто подъем детской филателии :D .

То Белокоровичи - онемевшие от свалившегося счастья и убежавшие с форума даже не сказав спасибо, теперь еще двое.

Лучше по-моему точно в детский дом, там хоть маленькая но радость детям от чего-то нового в их не столь радужной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне уже расхотелось раздавать марки направо и налево!

Лучше все же в Детский дом!

 

А можно переголосовать? Со временем взгляды у людей меняются!!!

Небось позитивно голосовал за "дела халявные"? Меня, честно говоря, удивили результаты. Сам я не голосовал, поскольку имхо в ответах не хватает одного важного пункта. Что-то типа "вредное занятие, стимулирующее попрошайничество (а не интерес к филателии) " . Вот за этот пункт я бы проголосовал. Что-то не видно предложений "пришлите ненужных марок, а мы оплатим пересылку" .

Плохо, что на форуме дается возможность детям и родителям заниматься этим. :diablo:

 

Можно слать в детские дома, можно помочь с чем-то конкретным. Предлагаю викторины с призами (онлайн) устраивать для таких дел. По фил. тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикроем лавочку?

 

 

... прикрывать не нужно! Необходимы кое-какие правила... типа, фото в доказательство... хоть что-то... а то "большой дядя" на халяву хочет марочек получить... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось позитивно голосовал за "дела халявные"? Меня, честно говоря, удивили результаты. Сам я не голосовал, поскольку имхо в ответах не хватает одного важного пункта. Что-то типа "вредное занятие, стимулирующее попрошайничество (а не интерес к филателии) " . Вот за этот пункт я бы проголосовал. Что-то не видно предложений "пришлите ненужных марок, а мы оплатим пересылку" .

Плохо, что на форуме дается возможность детям и родителям заниматься этим. :diablo:

 

Можно слать в детские дома, можно помочь с чем-то конкретным. Предлагаю викторины с призами (онлайн) устраивать для таких дел. По фил. тематике.

 

Точно, позитивно! Но не думал, что хорошее дело выльется в банальное попрошайничество. А потом глядишь твои марки вылазят на Молотке в разделе - "Продам огромный сток гашенных марок."

 

Может действительно он-лайн викторина для новичков. Я на своем городском форуме подобное провел с несложными вопросами и подарил марки вместе с кляссером. У человека действительно интерес был к маркам!!! в подтверждении своих слов могу дать ссылку!

 

Но, правда сказать, что тем людям кому отослал бесплатный материал отсюда, тоже здорово втянулись в марочную тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вспоминаются цитаты, одна из мультика, другая из рассказа детского:

 

"Делай добро и бросай его в воду"

"Нужно так давать, чтобы можно было взять".

 

Удачи.

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаются цитаты, одна из мультика, другая из рассказа детского:

 

"Делай добро и бросай его в воду"

"Нужно так давать, чтобы можно было взять".

 

Удачи.

 

А мне сегодня сон приснился: "всё хорошо будет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый вечер! Собираю СССР, если есть что на дарение буду рад принять. Моя почта: misha_stup@mail.ru

 

Сейчас посмотрел со стороны глупо как то выглядит, мне аж стыдно стало. Позарился на халявку то :blush:

Прошу далее не винить, а за эту просьбу извиняйте :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Всем привет! Марки еще раздаете, или уже прикрыли лавочку?

 

Марки раздаём , но меняем правила игры . Сейчас думаем над всем этим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки гашёные марки с украинских конвертов на вырезках со штемпелями ( стандарты) , около 60 марок .

От желающего требуется оплатить стоимость пересылки : простое или заказное письмо (по желанию на выбор) . Марки находятся в Украине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В Украине просто подъем детской филателии :D .

То Белокоровичи - онемевшие от свалившегося счастья и убежавшие с форума даже не сказав спасибо, теперь еще двое.

Лучше по-моему точно в детский дом, там хоть маленькая но радость детям от чего-то нового в их не столь радужной жизни.

я вам в личку благодорил и всем казал спасибо за то, что марки присылали. А с форума пропал из-за того, что приехал из отдыха поздно, а потом не было возможности выйти в Интернет. Ну тогда простите и ещё раз большое вам большое спасибо. Никогда я так не был счастлив как при получении марок от вас. Вы мне очень помогли в продвижении моей колекции. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки гашёные марки с украинских конвертов на вырезках со штемпелями ( стандарты) , около 60 марок .

От желающего требуется оплатить стоимость пересылки : простое или заказное письмо (по желанию на выбор) . Марки находятся в Украине .

 

в Омерику можешь выслать?

могу платить вебманями.

 

nikandr23@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки гашёные марки с украинских конвертов на вырезках со штемпелями ( стандарты) , около 60 марок .

 

а чо так мало.

и воще неужель ни у кого нет постоянного источника "марок на вырезках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо так мало.

и воще неужель ни у кого нет постоянного источника "марок на вырезках"

Если вы решили таким образом "прокачать экспириенс", как вы выразились в соседней теме, лучше не начинайте. Забаню за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы решили таким образом "прокачать экспириенс"...

 

А это мы сейчас и посмотрим , сявка это или честный фраер . Я отписал на мыло товарисчу . Если денежка сейчас поступит за пересылку в США , человек серьёзный . Если только бла-бла , можно и забанить за флуд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы сейчас и посмотрим , сявка это или честный фраер . Я отписал на мыло товарисчу . Если денежка сейчас поступит за пересылку в США , человек серьёзный . Если только бла-бла , можно и забанить за флуд .

 

 

"вебмани могу принимать"... нумер какой?

 

уже пол года жду, не дают новые темы в "обмене создавать"

почему - не понятно.. хоть бы причину каую писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вебмани могу принимать"... нумер какой?

 

уже пол года жду, не дают новые темы в "обмене создавать"

почему - не понятно.. хоть бы причину каую писали

 

Оплата получена . Отправляю заказным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в дар гашёные марки России на вырезках из конвертов . Всего около 60 марок . Несколько коммеморативных , остальные - стандарт . Стандарты повторяются . Условия получения прежние .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...