Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки в дар  

207 проголосовавших

  1. 1. ?????????? ??????????????? ????? ??? ?????????? - ??? :

    • ?????? ???? , ?????????????? ???????? ?????????
      153
    • ???? ??????? , ?? ??????????? ? ????? ????????????? ?????????
      36
    • ????????????? ???????
      14
    • ??????? ??????? , ??????????? ?????????? ?? ?????? ? ???????????? ?????? ? ??????? ?????
      6


Рекомендуемые сообщения

Марки опять в свободном доступе . Недоросль оказался непорядочным : долго водил за нос , обещал прислать вебманями 20 руб. за пересылку , но так и не сделал этого . Стыдно !

Так что если кому надо , пишите .

Четник, заинтересовали ваши последнии марки. (Вавилов и др.) Приобрету и оплачу при получении "налажонкой".

Россия, Курская обл, пос. Коренево, ул. 70 лет Октября, Покровский храм. 307410. Басова Светлана Михайловна.

 

П.С. Я недоросль "порядочная" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четник, заинтересовали ваши последнии марки. (Вавилов и др.) Приобрету и оплачу при получении "налажонкой".

Россия, Курская обл, пос. Коренево, ул. 70 лет Октября, Покровский храм. 307410. Басова Светлана Михайловна.

 

П.С. Я недоросль "порядочная" :blush:

 

Не , брат , с наложкой я связываться не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж заразил этим делом основательно,раньше не понимала как их можно собирать,а теперь как их можно не собирать не понимаю ищу их везде у друзей,знакомых,у меня их очень мало пока около 40штук,очень бы хотелось одариться вашими марочками,буду рада если кто то решит помочь мне в этом чудесном деле viki333@bk.ru спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж заразил этим делом основательно,раньше не понимала как их можно собирать,а теперь как их можно не собирать не понимаю ищу их везде у друзей,знакомых,у меня их очень мало пока около 40штук,очень бы хотелось одариться вашими марочками,буду рада если кто то решит помочь мне в этом чудесном деле viki333@bk.ru спасибо!

 

 

Вы у меня в теме здесь смотрели марки ? Что-то нужно ? Напишите что именно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж заразил этим делом основательно,раньше не понимала как их можно собирать,а теперь как их можно не собирать не понимаю ищу их везде у друзей,знакомых,у меня их очень мало пока около 40штук,очень бы хотелось одариться вашими марочками,буду рада если кто то решит помочь мне в этом чудесном деле viki333@bk.ru спасибо!

А вы как, оба без работы сидите? Муж где марки берет? Вроде бы не дети уже, чтобы одариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж заразил этим делом основательно,раньше не понимала как их можно собирать,а теперь как их можно не собирать не понимаю ищу их везде у друзей,знакомых,у меня их очень мало пока около 40штук,очень бы хотелось одариться вашими марочками,буду рада если кто то решит помочь мне в этом чудесном деле viki333@bk.ru спасибо!

 

я прошу прощения, может я чего то не понял, но зачем Вам теперь марки, если вас муж ОСНОВАТЕЛЬНО ЗАРАЗИЛ, как Вы сами выразились ?.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 марок это не зараза, а так, вместо 0,5 пива ... на балкон вышел , в кусты плюнул, т.е. практически 0 в минус 1 степени :D

сообщите когда будет 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , брат , с наложкой я связываться не буду .

Обоснуйте. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наложка крайне невыгодна посылающей стороне - нужно второй раз идти за деньгами, кроме того если получатель откажется от письма, то отправитель элементарно попадет на деньги (которые он потратил на пересылку).

Смысл в наложенном платеже - получатель все равно сначала заплатит денег, а потом получит отправление :))) Вообщем полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте!я начинающий коллекционер.не могли бы вы поделиться со мной марками,за ранее благодарен.вот мой адрес 393190 тамбовская область г.котовск ул.октябрьская 41 18 матюкову игорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!я начинающий коллекционер.не могли бы вы поделиться со мной марками,за ранее благодарен.вот мой адрес 393190 тамбовская область г.котовск ул.октябрьская 41 18 матюкову игорю

 

 

Я посмотрю , что есть сейчас из материала начального уровня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я посмотрю , что есть сейчас из материала начального уровня .

 

 

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день! смотрю на все это богатство, которое вы уже отправили и слюнки текут! я тоже начинающий филателист. и если у вас найдется что-то еще для начинающего коллекционера, была очень рада! bumashka_собака_gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! смотрю на все это богатство, которое вы уже отправили и слюнки текут! я тоже начинающий филателист. и если у вас найдется что-то еще для начинающего коллекционера, была очень рада! bumashka_собака_gmail.com

 

Пока для дарения марок нету : всё разослал . Если что появится , сообщу здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А у нас вон аукцион есть, много марок и почти даром. Смотрите в разделе продажа.

 

давно что-то аукционов не встречалось.. поучаствовал бы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
давно что-то аукционов не встречалось.. поучаствовал бы..)

 

Дык Каскад хороший лот давеча продавал . Спросите у него . Для начинающих - в самый раз ! И недорого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Каскад хороший лот давеча продавал . Спросите у него . Для начинающих - в самый раз ! И недорого .

 

 

я его уже купил, сегодня уже в нашем городском почтампе бандеролька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А можно Жителю из Беларуси попросить что-нибудь по теме искусства для своей маленькой коллекции? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте не могли бы вы выслать мне марок (по максимуму) адресс Украина г. Сумы ул. Харьковская д.4 кв.177 Индекс 40024 v1ik2t3o4r@email.ru Извините за нескромность...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын только што недавно начал собирать марки. Интерес большой! Пожалуйста присылайте марки кому не жалко! Вот мой адресс Украина г.Сумы ул.Харьковская д.4 кв.177 индекс 40024 Грицай Ирина Николаевна емаил v1ik2t3o4r@email.ru :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...