Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки в дар  

207 проголосовавших

  1. 1. ?????????? ??????????????? ????? ??? ?????????? - ??? :

    • ?????? ???? , ?????????????? ???????? ?????????
      153
    • ???? ??????? , ?? ??????????? ? ????? ????????????? ?????????
      36
    • ????????????? ???????
      14
    • ??????? ??????? , ??????????? ?????????? ?? ?????? ? ???????????? ?????? ? ??????? ?????
      6


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Недавно снова начал собирать марки.Вспомнил сколько удовольствия это приносило в детстве :greeting: С большим удовольствием приму марки по темам:Космос,Авиация

и Воздухоплаванье,Фауна,Флот и Маяки,Поезда и другая Техника.Отправление 1м классом оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Есть желание прикупить миниколлекцию марок для начинающих около 3000 шт. по самым разным темам: космос, фауна, цветы, личности, машины и т.д. Так как альбом отстутствует, может кто продаст вместе с альбомом.

бюджет 1000 руб.

Изменено пользователем Remark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Есть желание прикупить миниколлекцию марок для начинающих около 3000 шт. по самым разным темам: космос, фауна, цветы, личности, машины и т.д. Так как альбом отстутствует, может кто продаст вместе с альбомом.

бюджет 1000 руб.

 

А как родилась цифра бюджета в 1000? А если бы бюджет был, скажем, в 500 или 300р, то хотелка на количество всё равно была бы 3000шт + альбом???

Боюсь, на этом форуме у пользователей вряд ли найдутся марки такой ценовой категории, как 30 коп. за марку, если принять за стоимость альбома копеечную цену в 100р :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как родилась цифра бюджета в 1000? А если бы бюджет был, скажем, в 500 или 300р, то хотелка на количество всё равно была бы 3000шт + альбом???

 

В обществе потребления - ценности профанируются, в том числе искусство. Марки - искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Есть желание прикупить миниколлекцию марок для начинающих около 3000 шт. по самым разным темам: космос, фауна, цветы, личности, машины и т.д. Так как альбом отстутствует, может кто продаст вместе с альбомом.

бюджет 1000 руб.

Добрый день. Думаю, что могу вам помочь. Имеются марки СССР в виде хронологии - поэтому есть все темы понемногу. Если интересует свяжитесь со мной v0806@list.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может предложит кто полную подборку/коллекцию (или почти полную) недорогих марок СССР и стран соц. лагеря сериями без повторок. Задача купить разом все дешёвые марки

Цена до 50 коп/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Есть желание прикупить миниколлекцию марок для начинающих около 3000 шт. по самым разным темам: космос, фауна, цветы, личности, машины и т.д. Так как альбом отстутствует, может кто продаст вместе с альбомом.

бюджет 1000 руб.

В принципе, озвученного бюджета хватит на более-менее приличный кляссер формата А4, причём самый тонкий (8 листов). Кляссеры с 16 и 32 листами подороже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала много таких мнений, что марку, прошедшую почту, не надо снимать с конверта, что это целая вещь. Но мне не нравится хранить такие конверты (КПД не в счет). Поэтому я в теплой воде минутку отмачиваю марки, они отлично отходят, потом их под пресс. И все. Можно в кляссер. У меня это получается делать очень аккуратно

 

Учитывая ниженаписанное:

...Меня зовут Аня, я совсем не разбираюсь в марках... стала отдирать марки от писем ... Пока я их вырезаю вместе с бумагой, не знаю как отлепить, чтобы не порвать марку...
Архитектор дал вполне дельный совет.

 

А то может так случится, что спустя N-ое количество времени вы всё-таки начнёте разбираться в филателии. И, возможно, сильно расстроитесь, если в один прекрасный момент осознаете, что когда-то своими собственными ручонками угробили интересную вещь.

 

Иными словами, не стоит спешить что-либо отрывать как от конвертов, так и от самих марок (особенно если нет чёткого понимания, с каким материалом имеете дело).

Изменено пользователем wik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подарю марку 1921 года начинающему коллекционеру

 

40 рублей с водяным знаком (тк1)

номер по Соловьеву №7

 

состояние: с заломами и маленькое пятнышко, негашенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приму в дар или куплю недорого марки музыкальной тематики, так же интересует культура и искусство. Заказное по РФ оплачу. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, что марки приму не только в дар, но и за деньги.

 

Так же, возможно, среди пользователей есть фалеристы, предложу значки на обмен на марки, пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решил заняться продолжением коллекции отца из советских, чехословацких, кубинских и польских марок. Не знаю, получится ли из меня филателист, но от рассматривания и раскладывания получил настоящее удовольствие. Буду очень признателен за бесплатное пополнение начальной коллекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
всем привет! постараюсь тоже не выделяться из толпы.... и готов буду принять марки в подарок т.к. всё только начинается, Но могу заверить что в силу своего понимания и т.д. я в дальнейшем так же буду помогать начинающим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны марки флоры и фауны, напишите мне на почту komarosvladimiros@yandex.ru Как раз нашёл около сотни гашёных марок. Готов подарить (оплатите только почтовые расходы, 50-60 рублей по России).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
напишу так: выхожу на пенсию, мне 56, живу в АТО (если кому то это что то говорит), был председателем клуба 15 лет, хочу продолжить после 8 летнего перерыва, перспектива_приобщение детей к коллекционированию... лет 15 протяну железно, не надо благотворительности_просто помощь:литературой; напрочь убитыми стоками...(для детей важна картинка , а не оборотная сторона)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!.. Решил марки начать коллекционировать... не знаю как у меня это получится (мечта детства), но желание огромное... надеюсь на Вашу помощь...

 

Кому нужны марки флоры и фауны, напишите мне на почту komarosvladimiros@yandex.ru Как раз нашёл около сотни гашёных марок. Готов подарить (оплатите только почтовые расходы, 50-60 рублей по России).

 

предложение еще актуально?.. приму с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!.. Решил марки начать коллекционировать... не знаю как у меня это получится (мечта детства), но желание огромное... надеюсь на Вашу помощь...

 

 

 

предложение еще актуально?.. приму с удовольствием...

К сожалению, не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...