Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Марки в дар  

207 проголосовавших

  1. 1. ?????????? ??????????????? ????? ??? ?????????? - ??? :

    • ?????? ???? , ?????????????? ???????? ?????????
      153
    • ???? ??????? , ?? ??????????? ? ????? ????????????? ?????????
      36
    • ????????????? ???????
      14
    • ??????? ??????? , ??????????? ?????????? ?? ?????? ? ???????????? ?????? ? ??????? ?????
      6


Рекомендуемые сообщения

 

 

А вы ошибались, Марки получила, в целости и сохранности, спасибо Четник

 

Рад, что ошибся. Всегда приятно узнавать, что есть ещё ЛЮДИ. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторам удалить сканы из темы ввиду их неактуальности на данный момент .

По мере поступления бесплатного материала закину новые .

Если кого-то интересуют марки , можете написать мне на е-мейл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторам удалить сканы из темы ввиду их неактуальности на данный момент .

Это мороки много будет с темой, пусть висят. Тем более что они уже уехали с этой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторам удалить сканы из темы ввиду их неактуальности на данный момент .

По мере поступления бесплатного материала закину новые .

Если кого-то интересуют марки , можете написать мне на е-мейл .

В опциях личного кабинета есть и такая

[Прикрепленные файлы (attach'и)] выбираем, удаляем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опциях личного кабинета есть и такая

[Прикрепленные файлы (attach'и)] выбираем, удаляем!

Спасибо , Фаунист . Оказывается , это очень просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А Вы период накопительства не приветствуете? Всё хочется, всё нравится. Что делать? Приоритетов еще не имеем.

Вообще-то это мой сын увлекся. И я втягиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот я так и втянулась. Друзья уже узнали о начинающемся интересе и притащили в качестве небольшого сувенира марки -)). В нескольких экземплярах, в одном отделении связи покупали как выяснили-)). Договорились что ненужное я отдам куда нибудь. Выполняю договор...

Может кому нибудь они нужны, скажите куда отправить, перешлю. Честно говорю , не знаю что это за марки..за исключением спорта конечно, но оч простые я думаю. Это так..для количества -)

post-5518-1263840468.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужны! Что за вопрос? :)

Нам нужны. Ничего подобного еще не имеем.

В Харьков Вам не далековато будет слать? :)

Если согласны нам отдать - напишите ulyak@mail.ru, чтобы я Вам адрес свой дала.

Изменено пользователем Мам_Уля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите ulyak@mail.ru, чтобы я Вам адрес свой дала.

Я вам сейчас вышлю свой мейл, сообщите почтовый адрес - могу прислать немного литовских марок. Большой ценности они, конечно, не представляют, но вам для общего количества обмена могут пригодиться.

:happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
ищу марки техники, началсобирать около месяца назад. В моём городе очень мало филотелистов, трудно искать нужное! Мой имеил suzuki996@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила написать здесь. Тема - подходящая.

Хотела сказать СПАСИБО Валере63.

Он прислал нам 300 грамм марок !!!!!! :greeting: Я сижу уже третий день разбираю их. Космос СССР, по-моему, весь!!!! И еще КУЧА других марок!

Даже младший сын, видя такой ажиотаж каждый вечер, тоже заинтересовался. А Макс и рад стараться - с умным видом показывает Юрке марки, и даже что-то рассказывать пытается.

Правда теперь приходится следить за шустрыми маленькими ручками. :sarcastic:

Марок так много, что клястеров не хватает! :blink:

<noindex>http://s54.radikal.ru/i143/1002/b1/92fdf2d708c4.jpg</noindex>

 

И еще спасибо ARINE, которая уже второй раз посылает мне марки, но они до меня не доходят. :unsure: Я уже отчаялась, а Arina - нет. Спасибо ей энтузиазм и настойчивость.

Но тема крыстничества на почте - это совсем другая тема. А самое обидное, что не знаешь как с этими нехорошими людьми на почте бороться!

Изменено пользователем Мам_Уля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульян-)) у меня уже интерес спортивный появился -)) , значит простые бесполезно, перехожу на заказное ), как раз чистота эксперимента будет выдержана -).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я торже простым посылал, видимо не дошло.

Правда у меня нааамного скромнее отправление было чем у валеры 63.

 

Ну что мне делать? Я почти плачу. :blink:

А когда Вы послали мне письмо? Может ещё придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж давно, Алина из Краснодарского края уж неделя как получила наверное будет.

Кажется на почте у вас крысятничают.

Я марки клеил на конверт коммеморативные, Арина наверное тоже, вот кому то и понравились.

Итого 3 письма уже.

Вот сволочи :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется на почте у вас крысятничают.

Я марки клеил на конверт коммеморативные, Арина наверное тоже, вот кому то и понравились.

Итого 3 письма уже.

Не надо клеить на простые письма коммеморатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо клеить на простые письма коммеморатив.

 

Часто посылаю письма, в т.ч. в Россию, Европу, но ВСЕГДА - заказным, т.е. - рекомендованным (укр.). Ещё ни одно не пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо клеить на простые письма коммеморатив.

 

Я в ужасе.

На прошлой неделе и этой неделе я отослала 8 простых писем с коммеморативными марками!

Так что они все не дойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе.

На прошлой неделе и этой неделе я отослала 8 простых писем с коммеморативными марками!

Так что они все не дойдут?

Ну, вы буквально воспринимаете совет. Если у вас там ценное вложение, то не следует привлекать к конверту лишнее внимание. А если это обычное письмо - то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы буквально воспринимаете совет. Если у вас там ценное вложение, то не следует привлекать к конверту лишнее внимание. А если это обычное письмо - то почему нет?

 

Для меня там ничего ценного не было. А получатели очень ждут. Я раздавала свою детскую коллекцию календариков.

 

Да, после всех этих размышлений не очень верится в то что Украина ещё сможет встать на ноги. Законопослушных граждан по всей стране можно по пальцам пересчитать.

Работать на совесть никто не хочет. Все кто могут - берут взятки. А те кому не дают - просто воруют всё что только можно. А аргумент у всех один - МНЕ СТОЛЬКО НЕ ПЛАТЯТ.

Про систему откатов, внедренную повсеместо (!!!) даже говорить страшно. Такое выкорчевать, наверное, уже невозможно. :scratch_one-s_head:

 

Вообще-то я оптимист, когда не думаю про политику-экономику своей страны. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня там ничего ценного не было. А получатели очень ждут. Я раздавала свою детскую коллекцию календариков.

 

Да, после всех этих размышлений не очень верится в то что Украина ещё сможет встать на ноги. Законопослушных граждан по всей стране можно по пальцам пересчитать.

Работать на совесть никто не хочет. Все кто могут - берут взятки. А те кому не дают - просто воруют всё что только можно. А аргумент у всех один - МНЕ СТОЛЬКО НЕ ПЛАТЯТ.

Про систему откатов, внедренную повсеместо (!!!) даже говорить страшно. Такое выкорчевать, наверное, уже невозможно. :scratch_one-s_head:

 

Вообще-то я оптимист, когда не думаю про политику-экономику своей страны. :sarcastic:

 

Вот-вот. Когда в стране царит "разгул демократии", а демократия при этом отсутствует, обычно - рано или поздно - к власти приходит "человек с ружьём" (в смысле - сильная, авторитарная личность) и кончается это диктатурой. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Когда в стране царит "разгул демократии", а демократия при этом отсутствует, обычно - рано или поздно - к власти приходит "человек с ружьём" (в смысле - сильная, авторитарная личность) и кончается это диктатурой. :angry:

 

По-моему мы доведены да такого отчаяния, что будем рады и диктатору, который займется не своим карманом, а страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем конверт простого письма нужно маскировать под бомжеватый:

взять обычный МК (маркированный конверт), а не ХМК, потоптать немного, адрес писать только от руки, в индексной сетке тоже кривовато заполнить, клапан приклеить коричневым канцелярским клеем, так чтоб выступал, и немного размазать по конверту ...

или брать дешевый безмарочный конверт с сеткой или без, писать тоже от руки, никаких этикеток-самоклеек с адресом, марки клеить только криво, самые невзрачные (с домиками, кувшинчиками)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...