Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Иллюстрированные альбомы,альбомные листы и пр.


Рекомендуемые сообщения

Мне варио больше нравятся. И марки не вылетают, и работать удобно. Кстати, заметил, что варио по исполнению 2х видов бывают. Слева на фото полоски кармашков разрезаны до самого края листа. А справа только до переплëта. Правые как-то ровнее и прочнее. И те и другие брал на озоне у оф дилера маяка. post-5470-1698300407_thumb.jpg Изменено пользователем Zloyfinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, еще один вопрос: скажите пожалуйста, какое расстояние между кольцами в optima, vario и grande?

Я думал что у optima 45/65/45, а у vario и grande 80/80/80. Но сейчас наткнулся на листы СОМС, и там в первом случае 40/60/40, а во втором 75/75/75.

Точно знаю, что у numis 45/65/45, сам мерил

Изменено пользователем GT21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, еще один вопрос: скажите пожалуйста, какое расстояние между кольцами в optima, vario и grande?

Я думал что у optima 45/65/45, а у vario и grande 80/80/80. Но сейчас наткнулся на листы СОМС, и там в первом случае 40/60/40, а во втором 75/75/75.

Точно знаю, что у numis 45/65/45, сам мерил

Листы варио к кольцам гранде подходят. Ну и гранде к кольцам варио тоже. С оптимой не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...