Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Что можно сделать с коллекцией?


Рекомендуемые сообщения

И на пятой B)

Да и третья с узким нулем. Все основное присутствует. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Во-первых всех с наступающим Новым Годом !!

 

Во-вторых, после двух лет копания и двух лет на форуме я вынужден признать что немного подзаболел филателией. Я за это время перечитал все темы здесь и не только и стал выделять время для погружения в этот странный мир.

 

Спасибо всем тем кто помогал мне тут советами… копаю глубже :flag_of_truce: накопал вот еще

post-18456-1703906189_thumb.jpg

Изменено пользователем Japal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тем кто помогал мне тут советами… копаю глубже :flag_of_truce: накопал вот еще

Долго же пришлось раскапывать "картонку", очивидно другими раритетами была заслонена. :sarcastic:

Теперь для полного ажура надо отыскать "лимонку". перевернутую надпечатку на Леваневском, ну и сигнальные листы "эсперанто"

А если серьезно, то, по уже показанному, и коллекцию подбирали серьезно, жаль такое распродавать

Изменено пользователем Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же пришлось раскапывать "картонку", очивидно другими раритетами была заслонена. :sarcastic:

Теперь для полного ажура надо отыскать "лимонку". перевернутую надпечатку на Леваневском, ну и сигнальные листы "эсперанто"

А если серьезно, то, по уже показанному, и коллекцию подбирали серьезно, жаль такое распродавать

Так листиком Леваневского и была прикрыта небось. :sarcastic:

 

Надеюсь дёшево раскопали.

То бишь не под руинами Степанакерта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересная ассоциация со Степанакертом. Где-то с 1988 все это и пролежало нетронутое

 

Проблема копания была в том что помимо кляссеров были тысячи советских конвертов которые сами по себе ничего ценного не представляют, но во многих были внутри тоже наборы марок. Большинство либо дубли того что в альбомах, либо дубли того что в других конвертах. Но попадалось и что-то достойное чего в альбомах не было. Или разновидности ( растры или зубцовок). Так что КАЖДЫЙ надо было открыть и пересмотреть отделяя зерна от плевел. Причём там была какая-то система но я ее не понял, так что действовал по очереди.

 

Картонки там не было - я просто осенью действительно решил что там много достойных и относительно редких вещей, что решил что-то дополнить. Картонка одно из таких точечных дополнений. Она правильная - «это на Новый год сам себе подарок » :). :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...