Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

<noindex>http://molotok.ru/phorum/read.php?f=443&am...8367&t=8367</noindex>

 

народ подскажите это я так понимаю Сема до молотка добралсяя?или я ошибаюсь?

"давно распродаюсь" "в живую куски листов милькина видел" "много лет" и живет в сша

 

 

ребята, внимательней, все таки это Сема,ненадо жмакать на его лотах на кнопки

<noindex>http://molotok.ru/phorum/read.php?f=443&am...281&t=10281</noindex>

 

ник sapientus

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, внимательней, все таки это Сема,ненадо жмакать на его лотах на кнопки

<noindex>http://molotok.ru/phorum/read.php?f=443&am...281&t=10281</noindex>

 

ник sapientus

вроде материал нетипичный для господина Шенберга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот добавлю одного кудесника,чистой воды Дропшиппинг

 

 

<noindex>http://world.molotok.ru/item1434531368_sss...item=1434531368</noindex>

 

ник на молотке stampsTR

 

лоты берет в основном с делкампе

 

данные лот принадлежит продавцу из израиля

 

<noindex>http://stamps.delcampe.net/page/item/id,77...language,E.html</noindex>

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и там продастся и на Молотке купят практически одновременно?

эт вряд ли... но можете купить - потом нам расскажите :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такая история, значит... В теме "куплю марки" дал согласие на приобретение серии марок "Хищные птицы" от Filatelst_Moskow. Проплатил за серию и пересыл 530 рублей по просьбе продавца простым переводом 26 января сего года. После этого человек пропадает. На мой запрос - где марки? Отвечает, что выслал их ещё 19 - 20 января, хотя предупредил, что высылать будет исключительно после проплаты заказа. Потом пишет, что выслал где то в начале февраля... На просьбу выслать скан квитка или номер заказного письма, отвечает, что потерял. Такое поведение понятно для новичка высылающего старый альбом с неликвидом, но не как для человека занимающегося таким бизнесом, так как Filatelst_Moskow убеждал, что материала много...

Я предложил подождать немного, на случай если письмо странным образом затерялось. Но сейчас уж вышли все сроки. Даже если оно пришло, то успело вернуться обратно, за невостребованностью. На последние мои запросы, не отвечает вообще... Я бы рад ему поверить, что марки были высланы, но что то не получается...

Надеюсь, Filatelst_Moskow, прочитает этот пост и даст соответствующие объяснеия, в противном случае, я буду вынужден огласить в этой теме известные мне реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая история, значит... В теме "куплю марки" дал согласие на приобретение серии марок "Хищные птицы" от Filatelst_Moskow. Проплатил за серию и пересыл 530 рублей по просьбе продавца простым переводом 26 января сего года. После этого человек пропадает. На мой запрос - где марки? Отвечает, что выслал их ещё 19 - 20 января, хотя предупредил, что высылать будет исключительно после проплаты заказа. Потом пишет, что выслал где то в начале февраля... На просьбу выслать скан квитка или номер заказного письма, отвечает, что потерял. Такое поведение понятно для новичка высылающего старый альбом с неликвидом, но не как для человека занимающегося таким бизнесом, так как Filatelst_Moskow убеждал, что материала много...

Я предложил подождать немного, на случай если письмо странным образом затерялось. Но сейчас уж вышли все сроки. Даже если оно пришло, то успело вернуться обратно, за невостребованностью. На последние мои запросы, не отвечает вообще... Я бы рад ему поверить, что марки были высланы, но что то не получается...

Надеюсь, Filatelst_Moskow, прочитает этот пост и даст соответствующие объяснеия, в противном случае, я буду вынужден огласить в этой теме известные мне реквизиты.

 

ИМХО, это кидок!!! :diablo: Сергей, Вы же не первый год замужем...На всех инет форумах порядок такой: первым высылает тот, у кого более низкий рейтинг, ну, или на крайний случай, за новичка должны дать рекомендации кто-то из старых форумчан! Так что...сами понимаете.Похоже, дядя просто кинул. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это кидок!!! :diablo: Сергей, Вы же не первый год замужем...На всех инет форумах порядок такой: первым высылает тот, у кого более низкий рейтинг, ну, или на крайний случай, за новичка должны дать рекомендации кто-то из старых форумчан! Так что...сами понимаете.Похоже, дядя просто кинул. :diablo:

Понимаю..., но хочется верить в хороших людей. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь явно не тот случай!

Фактически расклад такой, что я не продал свою веру за 530 рублей, а он за эти деньги купил себе проблеммы... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически расклад такой, что я не продал свою веру за 530 рублей, а он за эти деньги купил себе проблеммы... :pardon:

 

Деньги - это дерьмо! :hang1:Понятно, что не обеднеете. Сама ситуация - препоганейшая! Просто с чисто моральной стороны!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад ему поверить, что марки были высланы, но что то не получается...

Надеюсь, Filatelst_Moskow, прочитает этот пост и даст соответствующие объяснеия, в противном случае, я буду вынужден огласить в этой теме известные мне реквизиты.

 

Оглашайте ! Веру в людей терять не надо, но таких "продавцов" надо учить :diablo:

Изменено пользователем Ger Piter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку указанный товарищ не появился, оглашаю...

Это адрес на который были отправлены деньги - г.Москва, Волжский бульвар, д6 к1 кв4 индекс 109518,

Эл. адрес - елена <alen30@list.ru>

Другой адрес - Матвейцев Роман <roman.stamps@yandex.ru>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , по всем параметрам это кидок . Марок (этих) Вы уже не увидите .

Кстати , вопрос к Админу : реквизиты подобных кидал нужно бы подвесить в специальной прикреплённой теме . Ведь всё для удобства участников данного форума , верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку указанный товарищ не появился, оглашаю...

Это адрес на который были отправлены деньги - г.Москва, Волжский бульвар, д6 к1 кв4 индекс 109518,

Эл. адрес - елена <alen30@list.ru>

Другой адрес - Матвейцев Роман <roman.stamps@yandex.ru>

в москве есть дилер матвейцев

но его зовут кирилл

жену у него зовут Алена..хотя может это и модификация от елена

Изменено пользователем tttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку указанный товарищ не появился, оглашаю...

Это адрес на который были отправлены деньги - г.Москва, Волжский бульвар, д6 к1 кв4 индекс 109518,

Эл. адрес - елена <alen30@list.ru>

Другой адрес - Матвейцев Роман <roman.stamps@yandex.ru>

А вы звонить не пробовали?

 

Номер телефона: 1738858, установлен по адресу: Волжский бульв. д. 6 к. 1 , ФИО: ПАНКОВА Н П. Адрес: Волжский бульв. д. 6 к. 1 , ФИО/организация: MАТВЕЙЦЕВ РОМАН КИРИЛЛОВИЧ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве есть дилер матвейцев

но его зовут кирилл

жену у него зовут Алена..хотя может это и модификация от елена

 

Информация к размышлению :scratch_one-s_head:

 

 

Житель столицы: КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ МАТВЕЙЦЕВ.

День рождения: 27.07.1971.

Проживает: Волжский Б-р. д.6 корп.1

 

 

Житель столицы: РОМАН КИРИЛЛОВИЧ МАТВЕЙЦЕВ.

День рождения: 11.07.1992.

Проживает: Волжский бульв., Д.6, КОРП.1,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению :scratch_one-s_head:

 

 

Житель столицы: КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ МАТВЕЙЦЕВ.

День рождения: 27.07.1971.

Проживает: Волжский Б-р. д.6 корп.1

 

 

Житель столицы: РОМАН КИРИЛЛОВИЧ МАТВЕЙЦЕВ.

День рождения: 11.07.1992.

Проживает: Волжский бульв., Д.6, КОРП.1,

 

Хе...хе...Значит, сынуля забавляется? :diablo: Хоть бы у папы птичек попросил для отправки. :hang1:

Изменено пользователем wales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фрукт мне доларов 300 должен уже пару лет :crazy:

за материал

мобильный тф нужен?будете звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...хе...Значит, сынуля забавляется? :diablo: Хоть бы у папы птичек попросил для отправки. :hang1:

 

 

Интернет сила..... А может они на пару так на жизнь зарабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет сила..... А может они на пару так на жизнь зарабатывают?

 

Так долго зарабатывать не придётся: рано или поздно и в репу можно получить, и это в лучшем случае. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фрукт мне доларов 300 должен уже пару лет :crazy:

за материал

мобильный тф нужен?будете звонить?

 

Кто именно из них Вам должен : папаша или сынок ? Подозреваю , что папаша . В таком случае яблоко от яблони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто именно из них Вам должен : папаша или сынок ? Подозреваю , что папаша . В таком случае яблоко от яблони...

сыночка не знаю :sarcastic:

телефон тоже папин есстно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...