Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

На Молотке "продавец" Geidrih88 (Ижевск) (uid=10822435). Выйграл у него провизорий Вятской губернии, с аукциона по стартовой цене - 1 рубль (не ах при чем лот). За 9 дней на связь он сам не вышел (папки со спамом проверены), на мои письма не ответил, на обращения в форуме лота также не ответил, на письмо администрации Молотка аналогично похоже не ответил. При этом на Молотке ежедневно авторизовался! Как я понимаю жаба душит лот за рубль продать. Позорник и пиз.абол короче продавец - знайте это все! :diablo: Ссылку сбросил ему на этот пост. Пускай почитает, поди и напишет что в оправдание - только не верю, что у него с почтой проблемы... Да, кто ФИО знает, отпишите плз в личку. Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем хамство тут? Ну не продал, ну не вышел на связь. Право продавца не продавать и не связываться с вами, ваше право оставить негативный отзыв. Все. Кстати, на праздники обычно один из трех продавцов не выходит на связь, такова статистика и раньше 10 мая таковые не проявятся. В очередной раз убеждаюсь, что нашим покупателям лучше ничего не продавать, из-за рубля с грязью смешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем хамство тут? Ну не продал, ну не вышел на связь.

А это не хамство. Это констатация моей характеристики человека. И события после моего поста подтвердили это. Нагло молчать - демонстративное неуважение покупателя.

 

Как обычно бывает, реакция его, была только после отрицательного отзыва ему на Молотке. Как я его назвал там выше в посте - он подтвердил это делом, сделав мне моментально в ответ отрицательный отзыв (Молоток потер его уже). Он лот отказался продавать, и и мне посмел сделать отрицательный отзыв "Это клон лота, а лот давно продан"! Типа я виноват! Месть явно с головой не дружит! Даже если это был клон лота (а это уже неважно), то просто сообщить надо было - времени много было. Ему же плевать было на четыре обращения до моего отзыва, и моего поста тут. Он минус заслужил только за одно молчание.

 

Кстати у него там есть еще минусы за отказ продать лот. Так что даже версия с клоном может быть сказкой.

 

Право продавца не продавать и не связываться с вами, ваше право оставить негативный отзыв. Все.

Чего?! ДА ОН ОБЯЗАН ПРОДАТЬ!!! Отказ при наличии - пинка под зад с аукциона! Это наверно только Молоток с такими (и в разы хуже) цацкается. А нет лота, ну дак напиши и объясни. Все мы люди, поймем. Мне кстати на ибей так отписывались - ни одному минуса не сделал.

 

Кстати, на праздники обычно один из трех продавцов не выходит на связь, такова статистика и раньше 10 мая таковые не проявятся.

Я внимательно смотрел на его ежедневные авторизации. И скептики могут убедиться в этом, просто посмотрев на то, что он там почти ежедневно отзывы по сделкам людям делал.

 

В очередной раз убеждаюсь, что нашим покупателям лучше ничего не продавать, из-за рубля с грязью смешают.

Ну и бред.

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он подтвердил это делом, сделав мне моментально в ответ отрицательный отзыв (Молоток потер его уже).

Это действительно его некрасивое поаведение, характеризирующее его как плохого продавца и человека. За это как раз можно и забанить на аукционе - за неадекватный и необоснованный отзыв. Тут я за прицип ебэя - там покупателю нельзя оставить отрицательный отзыв!

 

То, что он находясь в интернете не выходит на связь, дополняет его портрет.

 

Но я заметил, что наши продавцы, если им что-то не нравится просто не выходят на связь. Например, я совсем недавно по просьбе продавца купил лот напрямую, минуя аукцион. Получил совсем другой лот по почте, продавец не отвечает на почту и ничего не объясняет.

 

ЗЫ: Я за то, чтобы здесь было все интеллигентно, без обзывательств и завуаливированных матов. Потому что подобные посты неприятно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На молотке опять появились фальшаки еврейского гетто ( продавец не смог продать их на Аукро и выставил на Молотке). Опять ни слова о том, что это фуфло, хотя продавец

прекрасно это знает. Будьте внимательны, торги уже разогнали:

 

<noindex>http://world.molotok.ru/rejh-evrejskoe-get...1577467812.html</noindex>

<noindex>http://world.molotok.ru/rejh-evrejskoe-get...1577467848.html</noindex>

<noindex>http://world.molotok.ru/rejh-evrejskoe-get...1577467865.html</noindex>

<noindex>http://world.molotok.ru/rejh-evrejskoe-get...1577467877.html</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание продавец: <noindex>http://myworld.ebay.com/gaspar1104</noindex>

Nikolai Gasparyan из штата Вашингтон (не путать с городом).

 

Kуплено/проверено самолично несколько лотов, также мне было прислано на экспертизу несколько марок/серий 30-х годов.

 

Все с наведенным клеем / следами снятых наклеек - причем работа кустарная, видимо самолично сделана продавцом.

 

Пытается выглядеть красиво - в ответ на притензии приносит извинения и якобы готов прислать на замену марки/серии из собственной коллекции.

 

PS. видел у него покупателей из россии: <noindex>2011shtorm04</noindex>, <noindex>gol-ser</noindex>, <noindex>latoriaelibolmark</noindex>....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание продавец: <noindex>http://myworld.ebay.com/gaspar1104</noindex>

Nikolai Gasparyan из штата Вашингтон (не путать с городом).

 

Kуплено/проверено самолично несколько лотов, также мне было прислано на экспертизу несколько марок/серий 30-х годов.

 

Все с наведенным клеем / следами снятых наклеек - причем работа кустарная, видимо самолично сделана продавцом.

 

Пытается выглядеть красиво - в ответ на притензии приносит извинения и якобы готов прислать на замену марки/серии из собственной коллекции.

 

PS. видел у него покупателей из россии: <noindex>2011shtorm04</noindex>, <noindex>gol-ser</noindex>, <noindex>latoriaelibolmark</noindex>....

 

 

давно известно,даже был случай на этом форуме уже,за то что я назвал его АРМЯШКОЙ на меня наехали и мне пришлось извинитса,я был не прав в том что упамянул его национальность,но то что это чудо чудит на ибай надо морду бить ,бить и бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно известно,даже был случай на этом форуме уже,за то что я назвал его АРМЯШКОЙ на меня наехали и мне пришлось извинитса,я был не прав в том что упамянул его национальность,но то что это чудо чудит на ибай надо морду бить ,бить и бить.

разный материал у него

бывает и вполне приличный..

при получении можно и оспаривать продукт :crazy:

а человек бм вменяемый..но дорогой по категории цена-качество

мне не годиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разный материал у него

бывает и вполне приличный..

при получении можно и оспаривать продукт :crazy:

а человек бм вменяемый..но дорогой по категории цена-качество

мне не годиться

 

я все понимаю палка-диспут и т.д и т.п но я одного немогу понять ,человек не первый год в фил.бизнесе я думаю за это время и зайца можно научить курить а он все равно тулит ,тулит и тулит фуфел,а расчет прост проканает или не проканает,вот за это надо морду бить.

гол-сер у меня раньше марки покупал халявки захотелось нормально,нехай гавна покушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продавец на ebay - vkramaro США. Прислал купленный у него десяти блок разорванным по полам. На мое желание вернуть согласился без проблем. Блок я ему отправил заказным письмом, по контролю вижу он его получил, он уверяет что нет и так месяц тянет, потом заявляет да я получилписьмо, но блок разорван, а мой был надорван (вот это то новость! -)), срок подачи апеляции 45 дней прошел ни денег ни извенений .... вообщем то 200 бакинских не велика потеря, но в "бубен" бы ударил с удовольствием.

post-7996-1306497326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец на ebay - vkramaro США. Прислал купленный у него десяти блок разорванным по полам. На мое желание вернуть согласился без проблем. Блок я ему отправил заказным письмом, по контролю вижу он его получил, он уверяет что нет и так месяц тянет, потом заявляет да я получилписьмо, но блок разорван, а мой был надорван (вот это то новость! -)), срок подачи апеляции 45 дней прошел ни денег ни извенений .... вообщем то 200 бакинских не велика потеря, но в "бубен" бы ударил с удовольствием.

 

 

могу сказать следуюшее Павел Крамаров ,г..............он редкостный,тут у нас некоторые Павлы D били себя пяткой в грудь о кристальной честности сего байера,ну я и повелся,вот сижу и думаю выкладывать доки или погодить.(скажи кто твой дружбан и я скажу кто ты)

и спасибо за ваш пост помог принять мне верное решение.

 

пи.си 4 сделки с американскими продами,за последние 15 дней,все 4 мимо,100% попандос,нехватает ни сил ни терпения.

любители халявы с молотка милости просим на Ибай,авось не наибают.

 

пи.пи.си Дед там на очередном стампшоу ты уже встать и скажи всем хитропопым в США,тут лохи кончились.

рвать будем шо тузик грелку.НАКИПЕЛО бл.............

 

 

как там Утенок говорит,если бы письмо потерялось или испортилось при плохой упаковке

-ты бы мне квартиру отдал,деньги не нужны ,пришли точно такое же..

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный селер Крамаров

чудесные 7 коп имперские угловые полученые от него с ебей недавно

проданы со свистом

и лоты приличные в основном..

для донецких парней

не ищи идеальных марок-торгуй теми что есть на рынке и будет тебе щастье :crazy:

Изменено пользователем tttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный селер Крамаров

чудесные 7 коп имперские угловые полученые от него с ебей недавно

проданы со свистом

и лоты приличные в основном..

 

как в москвии любят говорить ,и вы тут на форуме это насаждаете,за базар ответиш?я выложу доки с учетом полной компенсации с твоей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в москвии любят говорить ,и вы тут на форуме это насаждаете,за базар ответиш?я выложу доки с учетом полной компенсации с твоей стороны

доки можешь выкладывать :sarcastic:

а каждый отвечает за себя :crazy:

за компенсацией ето не по адресу..Вам в Лигу Наций таварыщ(ц)

Изменено пользователем tttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доки можешь выкладывать :sarcastic:

а каждый отвечает за себя :crazy:

за компенсацией ето не по адресу..Вам в Лигу Наций таварыщ(ц)

 

 

хорошо я сначало свои бабосы верну причем громкооооооо с музыкой а потом выложу))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего про Павла плохого сказать не могу. Брал у него неоднократно и всё было тип-топ. :greeting:

 

ну и покупай дальше,ты следуюший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это два из 4,так для начало

<noindex>http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWNX:IT</noindex>

 

<noindex>http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWNX:IT</noindex>

 

и там и там,аккуратно снятые наклейки,на одно марке из двух в каждом лоте.

 

Dear filatelia-ussr,

 

OK,you wiil get full refound,when i get stamps Best regards Lora

 

 

- davlora Click "respond" to reply through Messages, or go to your email to reply

 

 

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

From: filatelia-ussr

To: davlora

Subject: Re: davlora sent a message about RUSSIA 1942 #857-58 NMH NAVOI CV 200.00 #180662449291

Sent Date: 26-May-11 07:36:32 EDT

 

 

 

 

Dear davlora,

 

Good afternoon

I got your stamp.

30 к to status MLH OG

I returned today stamps back date 26-05-2011 letter # RC830354144UA

regards Viktor

 

 

- filatelia-ussr

 

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это два из 4,так для начало

<noindex>http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWNX:IT</noindex>

 

<noindex>http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWNX:IT</noindex>

 

и там и там,аккуратно снятые наклейки,на одно марке из двух в каждом лоте.

 

Dear filatelia-ussr,

 

OK,you wiil get full refound,when i get stamps Best regards Lora

 

 

- davlora Click "respond" to reply through Messages, or go to your email to reply

и что?большая беда приключилась?

верни и получишь деньги назад

проше не возвращать а продать как оно пришло и заработать еще немного

профит виден :sarcastic:

 

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

From: filatelia-ussr

To: davlora

Subject: Re: davlora sent a message about RUSSIA 1942 #857-58 NMH NAVOI CV 200.00 #180662449291

Sent Date: 26-May-11 07:36:32 EDT

 

 

 

 

Dear davlora,

 

Good afternoon

I got your stamp.

30 к to status MLH OG

I returned today stamps back date 26-05-2011 letter # RC830354144UA

regards Viktor

 

 

- filatelia-ussr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас разный подход,я так никогда не смогу,наверное по этому и хочу до сих пор в рваных джинсах,прикидываюсь хипи,да и коммерция у меня мелкая.

 

да как сказать 4 лота да а каждом не большая беда итого долларов 500-600 заморожено на месяцок,и гоняем марки через океан от этого они лучше становятса.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжен рассказ о Павле Крамаров

ну что бы не мучатса,смотрите лоты ПОМОЖЕМ ПОЧТЕ,тут даже трудно сказать что это сделано хорошо.

милости просим делать ваши ставки господа,или что ставки разве уже все сделаны?

чудесные марки,уйдут на раз два в Москве или где там еще.

<noindex>http://cgi.ebay.com/RUSSIA-1936-Liap-Cat-4...=item27bb4ca68e</noindex>

 

ну а кого есть сомнение что это Павел,то немного из моего архива в пайпел

 

Адрес доставки:

Viktor Solodkiy

Leninskiy avn 27-135

Donetsk, Donetsk

83102

Украина

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

Получатель платежа:

Lyudmila Kramarova (Получатель этого платежа: Проверенный)

Идентификатор продавца:

veselchak_y

post-4316-1306582822.jpg

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжен рассказ о Павле Крамаров

если всё так плохо у Крамарова, че ж ты у него марки то покупаешь? :scratch_one-s_head:

деньги не пахнут? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё так плохо у Крамарова, че ж ты у него марки то покупаешь? :scratch_one-s_head:

деньги не пахнут? :yahoo:

 

вы знаете ,вы как то отрекомендовали его как очень порядочного продавца,если надо я найду этот пост.Я три раза купил,из них два раза влетел,разница во времени по сделкам где я влетел дня 4.Больше я никогда ничего не куплю у этого человека.И очень жалею что на Ебай у покупателей нет блек-листа.

и приведена транзакция ,это транзакция моего влета.

Для меня деньги всегда пахли.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете ,вы как то отрекомендовали его как очень порядочного продавца,если надо я найду этот пост.Я три раза купил,из них два раза влетел,разница во времени по сделкам где я влетел дня 4.Больше я никогда ничего не куплю у этого человека.И очень жалею что на Ебай у покупателей нет блек-листа.

и приведена транзакция ,это транзакция моего влета.

Для меня деньги всегда пахли.

дык влет обусловлен ленью, незнанием и желанием легких денег... сканы с 2-х сторон привешены к любому лоту, запросить другие - нет проблем...

по-поводу 3 раза - чей-то мне не вериться, только 8 апреля было куплено 2 лота (с обоих ников...) :yahoo: , а твоему посту ругательному уж не один месяц... а всё покупаешь и покупаешь... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...