Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Важное сообщение


Рекомендуемые сообщения

А где такая интересная картинка про 7500?

У меня в ветке АЛЬБОМЫ. Но у меня еще листы не со всеми контрольными знаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но у меня еще листы не со всеми контрольными знаками.

Велкам :sarcastic:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней фото с цветами 100 рублёвок?

Ветка Альбомы отражается не корректно. Может починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я нашел в коде, где идет проверка на валидность Ip адреса и поправил кодировку.

То есть, с айпи адреса вида 2603:7000:8000:35a3... всегда выдает ошибку? Не должно, на уровне прохождения запроса к доменному имени, он должен подменяться на старый вариант.

 

Вчера было тоже самое! Сегодня уже нет. Повторюсь, ошибка возникает примерно через день. Никаким VPN не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такая интересная картинка про 7500?

У Фомина, но без "D". Чей мазохизм даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фомина, но без "D". Чей мазохизм даже не знаю.

Мой, мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 wifi дома. С одного вижу: Could not determine your IP address, с другого загружается. В чем причина - где то на форуме прописан ip с которым я могу заходить ? А если заходить из кафе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 wifi дома. С одного вижу: Could not determine your IP address, с другого загружается. В чем причина - где то на форуме прописан ip с которым я могу заходить ? А если заходить из кафе ?

Я написал выше, возможно, по прежнему ошибка при заходе с новых длинных IP адресов

 

Старый IP адрес короткий и выглядит как 192.168.10.12

Новая IPV6 система выглядит как 2606:4700:3035::ac43:8a23.

 

С какого ошибку выдает?

 

<noindex>https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D0%BE...1&lr=103073</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал выше, возможно, по прежнему ошибка при заходе с новых длинных IP адресов

 

Старый IP адрес короткий и выглядит как 192.168.10.12

Новая IPV6 система выглядит как 2606:4700:3035::ac43:8a23.

 

С какого ошибку выдает?

 

У меня короткий айпи без ВПН! Ошибка повторяется ровно через день... Почему?

 

192.168.10.12 не может быть адресом сайта! Это обычная локальная сеть 192.168.ХХХ.ХХХ

 

IP вашего форума 104.21.26.173

Изменено пользователем Koran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не мог попасть на сайт после переезда на .net, так как постоянно всплывала ошибка, что сервер не может распознать мой IP адрес. Сегодня поменял настройки IPv6 в Mac на link-local only и вуаля - сайт открылся! :greeting:

post-4441-1648256913.png

Изменено пользователем bundeswehr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня короткий айпи без ВПН! Ошибка повторяется ровно через день... Почему?

 

192.168.10.12 не может быть адресом сайта! Это обычная локальная сеть 192.168.ХХХ.ХХХ

 

IP вашего форума 104.21.26.173

Я привел пример, как выглядит IPv4 и IPv6, неважно, какой IP у форума. важно что на IPv6 иногда ругается.

 

Эта ошибка указывает, что форум определяет IP адрес, как невалидный. Я думал это только с IPv6. Надо разбираться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 wifi дома. С одного вижу: Could not determine your IP address, с другого загружается. В чем причина - где то на форуме прописан ip с которым я могу заходить ? А если заходить из кафе ?

 

с этим ip все работает: 109.173.48.95

 

с этим - не работало, сейчас работает : 109.252.160.126

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум работает строго через день! Может пора исправить ошибку?

Я отключил вообще проверку IP адресов на корректность. Посмотрим, здесь ли была проблема. Если у кого что-то стало криво работать с этого момента - дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За последнюю неделю форум открывается через два раза на третий. Долго подгружается страничка, а потом сообщение : нет связи с сервером.

Соедениения может не быть несколько часов, а ппотом снова все нормально.

Причем с двух разных компьютеров, через разных провайдеров. Все остальные свйты (почта или битспирит, например) работают без сбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнюю неделю форум открывается через два раза на третий. Долго подгружается страничка, а потом сообщение : нет связи с сервером.

Соедениения может не быть несколько часов, а ппотом снова все нормально.

Причем с двух разных компьютеров, через разных провайдеров. Все остальные свйты (почта или битспирит, например) работают без сбоев.

Есть какая фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнюю неделю форум открывается через два раза на третий. Долго подгружается страничка, а потом сообщение : нет связи с сервером.

Соедениения может не быть несколько часов, а ппотом снова все нормально.

Причем с двух разных компьютеров, через разных провайдеров. Все остальные свйты (почта или битспирит, например) работают без сбоев.

То есть, прям в любое время дня весь день такое?

 

А попробуйте в таком случае получить результат с сервиса <noindex>https://gtmetrix.com/</noindex> Мне сейчас сообщает - 1,4 секунды на полное открытие сайта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...