Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Можно... :crazy:

 

<noindex>http://ocs.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?CustomerSupport</noindex>

 

ключевые слова --> block bidders

Поможите, ну не могу найти, как одного не одеквата засунуть в этот самый чёрный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможите, ну не могу найти, как одного не одеквата засунуть в этот самый чёрный список.

 

<noindex>http://offer.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?BidderBlockLogin</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь в курсе - в случае возврата товара продавцу на ebay кто оплачивает стоимость доставки к продавцу от покупателя? И в случае возврата денег возвращает ли продавец стоимость доставки от продавца к покупателю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе - в случае возврата товара продавцу на ebay кто оплачивает стоимость доставки к продавцу от покупателя? И в случае возврата денег возвращает ли продавец стоимость доставки от продавца к покупателю?

 

в случае возврата , возмещается вся сумма стоимость лота+ стоимость доставки продавец-покупатель. Не возвращается только стоимость доставки обратно, покупатель -продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто торгует на ибае, тоже нужна консультация. Чем отличается повер-селлер, от топ-рейтер селлера, это первое и второе какие фишки получает повер-селлер, не имеется ввиду скидки которые действительны для юзеров сша и канады.Может че другое еще есть чего я не знаю)) Зарание спасибо за консультацию.

 

пи.си. похвастаюсь, в полку пакемонов (повер-селлеров) прибыло)))вот теперь надо разобраться че с эти счастьем делать))

post-4316-1374225554_thumb.jpg

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....вот теперь надо разобраться че с эти счастьем делать....

 

А чего с медальками делают то?.....На "грудопуз" повесить и всех делов..... :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Power - Кроме значка практически ничего , TopRated скидка на fee и в поиске итемы чуть выше .

 

а скидки на фии это только для амеров и Канады, нам крестьянам не светит.)) А вот почему так, я чет не понял, повер ,минимум 100 транзакций и минимум 3к долларов оборота в год, ну это самый "маленький" пакемон, а топселлер 100 транзакций и 1000 долларов оборота. Так почему мне привесили повера а топ не повесили?)) или у повера считаются все транзакции а у топа только уникальные?

а что по поиску, вот тут для меня важно, если можно подробнее. Зарание спасибо

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь у Toprated должно быть 400 сделок за 3 месяца , проверяли по поиску однотипного товара выставленного в одно время .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно закончился аукцион на ибее:

<noindex>http://www.ebay.com/itm/TANNU-TUVA-3KOP-ER...E-/300941246471</noindex>?

Продавец отменил все ставки и снял лот с торгов досрочно! ... И так же по двум другим лотам )))

Как ебей должен отреагировать?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

текс , теперь мне помощь нужна))

купили у меня лотик, оплатили, я лотик отправил рекомендованным письмецом вот номер RD830334724UA

вот сам лотик

<noindex>http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=171095711293</noindex>

сегодня открыли кейс о неполучении , писмецо в штаты поехало, с украины ушло, причем ушло почему то по дебильному через львов, впервые такое у меня

но а по сша еще не трекается, что делать? я описал конечно покупателю что отправил письмо , но он может наверное деньги у меня сдернуть?

чек у меня на руках, адрес получателя я написал верный, два раза проверял и в палке и на ибае

чувствую украдут у меня и марки и деньги))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....чувствую украдут у меня и марки и деньги....

 

Welcome to the club..... :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня открыли кейс о неполучении , писмецо в штаты поехало, с украины ушло, причем ушло почему то по дебильному через львов, впервые такое у меня

но а по сша еще не трекается, что делать? я описал конечно покупателю что отправил письмо , но он может наверное деньги у меня сдернуть?

чек у меня на руках, адрес получателя я написал верный, два раза проверял и в палке и на ибае

чувствую украдут у меня и марки и деньги))

Попал ты, Виктор. Из-за сроков. У меня два последних толстых конверта на Штаты получили нестандартную маркировку RB... и поехали из Киева во Львов. Первое отправлено из Украины 04.08.2013 только сегодня трекнулось в Штатах. Я уже собирался подавать на розыск. Наверное, на пароходе везли. Второго еще не видно, но отправлялось неделей позже. Тоже поехало на Львов. Я решил, что там очень жадные воры появились.

 

Я таких странностей раньше не наблюдал:

 

post-2-1379608581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это все конечно прикольно , но что то меня не сильно возбуждает)) итак проиграем ситуацию,

-письмо утеряно

- я делаю возврат

- я получаю компенсацию от почты

в этой схеме меня все устраивает

 

а вот во второй схеме мне кое что не нравитсо

-с меня снимают деньги

-письмо доходит до адресата

 

вот что делать в таком случае ? допустим я подам на розыск и получу оф. ответ USPS о том что письмо вручено

на основании этого я могу выкрутить руки покупателю через пайпел?

 

Петя а как ты думаешь чего стали ходить на Львов? твое мнение ? и как такого избежать.Это первый вопрос и второй вопрос что за трекалка у тебя?

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-письмо утеряно

- я делаю возврат

- я получаю компенсацию от почты

в этой схеме меня все устраивает

Мне тетка, которая сидит на розыске на почтамте, говорила, что по возвратам больше 400 грн не платят. Вычитай оттуда 19 гривен за заявление на розыск.

 

Петя а как ты думаешь чего стали ходить на Львов? твое мнение ? и как такого избежать.Это первый вопрос и второй вопрос что за трекалка у тебя?

Это были конверты формата А4, толстые. Может их оформили бандеролью и послали морем? (Пусть не морем, но куда оно изо Львова поедет?) Раньше я всегда посылал мелкие конверты. Просил оформить заказным и как-то не заморачивался теорией. Всегда уходило из Киева.

 

Трекалка подробная есть здесь - <noindex>http://ukrposhta.ua/ua/vidslidkuvati-forma-poshuku</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тетка, которая сидит на розыске на почтамте, говорила, что по возвратам больше 400 грн не платят. Вычитай оттуда 19 гривен за заявление на розыск.

 

 

Это были конверты формата А4, толстые. Может их оформили бандеролью и послали морем? (Пусть не морем, но куда оно изо Львова поедет?) Раньше я всегда посылал мелкие конверты. Просил оформить заказным и как-то не заморачивался теорией. Всегда уходило из Киева.

 

Трекалка подробная есть здесь - <noindex>http://ukrposhta.ua/ua/vidslidkuvati-forma-poshuku</noindex>

 

ну тетка твоя малось не в теме)) 30 тарифов платят как положено, итого более 600 гривен.

а может мы с тобой не досмотрели и оплатили наземным и полечилось морем?

за трекалку спасибо, только эту трекалку я знал, мне было интересно на твою посмотреть ну ту что ты показывал

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может мы с тобой не досмотрели и оплатили наземным и полечилось морем?

Может, я не знал, что письма в Штаты могут морем отправлять.

 

за трекалку спасибо, только эту трекалку я знал, мне было интересно на твою посмотреть ну ту что ты показывал

Жми там ссылку внизу - список развернется, будет как на скане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какая трекалка лучше всего для США и Великобритании?

 

А что такое "трекалка" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "трекалка" ?

от слова "трек-код" - т.е. место, где можно посмотреть прохождение письма по этому коду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...