Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

У всех сегодня работает кнопка "Add to Watch list" ? Жму сегодня в лисе на нее - тупо ничего не происходит. В IE - аналогично. Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех сегодня работает кнопка "Add to Watch list" ? Жму сегодня в лисе на нее - тупо ничего не происходит. В IE - аналогично.

происходит но не с первого нажатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех сегодня работает кнопка "Add to Watch list" ? Жму сегодня в лисе на нее - тупо ничего не происходит. В IE - аналогично.

 

У вас у всех наверно "Ебай не той системы".... :sarcastic:

 

Все работает у меня и замечу что с первого раза.... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из профиля выхожу - кликаю добавить в лоте - он пароль - я ввожу - лот добавляется. Далее я уже авторизован и открываю другой лот - пытаюсь добавить - накося выкуси!! Выхожу из профиля - тот лот перезагружаю - кликаю добавить в лоте - он пароль - я ввожу - лот добавляется. Дикость какая-то. Чтоб снова лот добавить приходится сегодня из профиля выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистили мы чистили и гмы почистили

 

<noindex>http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic73804.html</noindex>

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из профиля выхожу - кликаю добавить в лоте - он пароль - я ввожу - лот добавляется. Далее я уже авторизован и открываю другой лот - пытаюсь добавить - накося выкуси!! Выхожу из профиля - тот лот перезагружаю - кликаю добавить в лоте - он пароль - я ввожу - лот добавляется. Дикость какая-то. Чтоб снова лот добавить приходится сегодня из профиля выходить.

Аналогично...проблема есть. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистили мы чистили и гмы почистили

 

<noindex>http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic73804.html</noindex>

 

 

Посмотрел..."в огороде бузина, а в донецке дядька"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда не работают с первого раза, приходится жать кнопку перезагрузить - иногда по два раза. Такая фигня только на ебэе почему-то, у меня IE8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел..."в огороде бузина, а в донецке дядька"

 

если ваши бренды "лягут" то кто там предсказывал что последний президент СССР будет меченый а последний президент США черномазым?куда бежать будете?А у тебя дачка какая не какая,внучата расту,машина с откидым верхом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может связь плохая? Если канал медленный, то такое может быть.

Да ХЗ...только сегодня так. До этого, вроде, нормально, всё было. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут канал, я повторяю - у меня всегда такая ситуация. Так как отработка кнопок связана со сценариями Java - то полагаю собака порылась именно в этих сценариях. Почему то они не срабатывают с первого раза в IE8. Я бы поменял браузер для ебэя, но с ебэем такая фигня, что чуть что-нибудь поменяешь - блокируют или выкидывают вообще нафик с аукциона - для безопасности. Потом трое суток общаешься с саппортом и шлешь доки, чтобы сняли блокировку со счета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут канал, я повторяю - у меня всегда такая ситуация. Так как отработка кнопок связана со сценариями Java - то полагаю собака порылась именно в этих сценариях. Почему то они не срабатывают с первого раза в IE8. Я бы поменял браузер для ебэя, но с ебэем такая фигня, что чуть что-нибудь поменяешь - блокируют или выкидывают вообще нафик с аукциона - для безопасности. Потом трое суток общаешься с саппортом и шлешь доки, чтобы сняли блокировку со счета.

В ишаке не пробовал пока...а вот в лисе, то же, что и у АБМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...куда бежать будете?....

 

Если такие фантастические вещи случаться, то "бежать" будем по месту рождения....

 

Там и квартирка и дачка и все остальное тоже "припрятано" :yahoo: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие фантастические вещи случаться, то "бежать" будем по месту рождения....

 

Там и квартирка и дачка и все остальное тоже "припрятано" :yahoo: ....

давай-давай, ждем-с :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай-давай, ждем-с :drinks: :drinks: :drinks:

 

 

В этот раз до москвы надеюсь добраться осенью - оторвемся... :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз до москвы надеюсь добраться осенью - оторвемся... :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

точняк, приедем в Павлу Т. и весь бар изничтожим :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут канал, я повторяю - у меня всегда такая ситуация. Так как отработка кнопок связана со сценариями Java

 

Так вы как работаете через обычный модем или через dsl? Думаю, что это как раз и связано со сценариями java, он же передает что-то в инет, когда вы нажимаете кнопку.

 

У меня ноутбук, который по wifi работает с dsl-модемом. Когда ноутбук далеко от модема и связь не очень устойчивая, ибей начинает барахлить первым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы как работаете через обычный модем или через dsl? Думаю, что это как раз и связано со сценариями java, он же передает что-то в инет, когда вы нажимаете кнопку.

У меня ноутбук, который по wifi работает с dsl-модемом. Когда ноутбук далеко от модема и связь не очень устойчивая, ибей начинает барахлить первым.

Без разницы как я работаю. У меня канал 20Мбит, но это проявляется и при работе через модем, и через мобилку..., и как угодно. У меня ничего не барахлит - просто жмешь кнопку или выпадающее меню, при этом ничего не происходит. Нужно перезагрузить страницу обязательно. Тут программер-отладчик мог бы сказать в чем дело, может какие-то настройки браузера мешают... я копался, но бросил - не могу разобраться. Так и перезагружаю постоянно страницы. Проявляется только на ебэе - больше нигде и никогда.

Изменено пользователем Versail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы как я работаю. У меня канал 20Мбит, но это проявляется и при работе через модем, и через мобилку..., и как угодно. У меня ничего не барахлит - просто жмешь кнопку или выпадающее меню, при этом ничего не происходит. Нужно перезагрузить страницу обязательно. Тут программер-отладчик мог бы сказать в чем дело, может какие-то настройки браузера мешают... я копался, но бросил - не могу разобраться. Так и перезагружаю постоянно страницы. Проявляется только на ебэе - больше нигде и никогда.

 

Прокси выключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прокси? Какой канал???

Скрип (Java) для выполнения, загружается на компьютер. И обрабатывается уже на клиентской машине (ПК). Т.е. проблема не в "движке сайта и скриптах" а в компьютере, который его обрабатывает. А интернет канал и его пропускная способность тут не влияет (если это не диалап). С выпадающим меню на ebay - просто не спешите, а подождите немного и спокойно перемещайтесь. С ebay проблем нет, он не привязывает к ПК, он может привязывать только к IP (который можно менять). Я хожу с 3-х ПК на ebay и с разных IP, и проблем никогда не существовало. В итоге: проверяйте свой компьютер и настройку ПО (программного обеспечения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ebay проблем нет, он не привязывает к ПК, он может привязывать только к IP (который можно менять). Я хожу с 3-х ПК на ebay и с разных IP, и проблем никогда не существовало. В итоге: проверяйте свой компьютер и настройку ПО (программного обеспечения).

Не надо меня учить по ебэю, ладно? По поводу привязки ебэя к компьютеру:

 

When you sign in to your eBay account, a unique ID is generated that identifies the computer you?ve used to connect to eBay.

Ебэй при каждом входе генерирует уникальный ID для идентификация компьютера.

 

We store a unique ID on your computer using cookies and Flash objects so that the next time you visit eBay, we're able to confirm that you're using the same computer.

Уникальный ID сохраняется, используя флэш-куки с тем, чтобы при следующем посещении подтвердить, что вы используете ТОТ-ЖЕ компьютер.

 

We track your computer, not your location. So if you're travelling or moving house with the same computer, you won't have to confirm your identity again.

Мы отслеживаем компьютер, не местонахождение.

 

If you use a number of different PCs, you only need to complete identity confirmation once for each computer unless the cookie with the unique ID is deleted.

Если вы используете разные компьютеры, вы должный подтвердить вашу личность для каждого компьютера без кукисов или с удаленным ID.

 

Если бы проблема была в компьютере, то она бы проявлялась на других сайтах. А так она проявляется только на ебэе, поэтому я делаю вывод, что есть кривость в сценариях Java на ебэя. Возможно это связано с безопасностью или еще какими-то примочками. Пока у нет желания и времени заняться этим вопросом, поэтому я спросил может кто в курсе, в итоге опять какие-то общие поучения, да еще в вопросах, в каких я лучше разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...