Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нужна ли торговля на форуме


Нужна ли торговля на форуме  

87 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ???????? ?? ??????

    • ?????
      76
    • ?? ?????
      5
    • ?????????
      6


Рекомендуемые сообщения

Голосуем :drinks: Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. на форуме можно купить хорошие марки по приличным ценам. а если будут какие то непонятки с продавцом или покупателем, то всегда можно обсудить с "общественностью"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай продают, я сам год назад купил очень даже приличное земское письмо ( из фаберже), рад был очень. :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна. Сам неоднократно покупал нужный и качественный материал на форуме. А обладателей внезапно обретенных "коллекций" и "альбомов", желающих получить за них миллионы, нужно воспринимать как неизбежное "приложение"... Изменено пользователем Legat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду та форма торговли, которая есть на форуме сейчас (разделы "Покупка -обмен-продажа"), или что-то иное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имеется ввиду существующая форма.

 

Опрос появился из обсуждения в теме Модернизация форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имеется ввиду существующая форма.

Тогда, конечно, нужно. Но только не объявления "мертвых душ", которых уже давно нет на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня нужна однозначно. Без форума я бы не справился. И спасибо тем, кто продолжает поддерживать это раздел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что являюсь также нумизматом и постоянно посещаю подобный форум по Нумизматике.

Там тоже есть раздел торговли, но и существует список, кто может осуществлять эту деятельность на форуме.

Может и здесь завести подобный список - только для активных пользователей.

И Petro будет поменьше работы мусор вычищать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна! Можно без опаски приобретать и продавать. Надежнее не придумаешь. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна! Можно без опаски приобретать и продавать. Надежнее не придумаешь. :yahoo:

ну да, ну да... harttmann-а на вас нет, с евойными елейными пестнЯми и кидками на Молотке...

 

Я уже говорил, что являюсь также нумизматом и постоянно посещаю подобный форум по Нумизматике.

Там тоже есть раздел торговли, но и существует список, кто может осуществлять эту деятельность на форуме.

Может и здесь завести подобный список - только для активных пользователей.

И Petro будет поменьше работы мусор вычищать!

а вот это единственно правильный и верный постулат :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. harttmann этот мошенник. Видимо и на форуме нужен какой то фильтр продавцов! Мне бы не хотелось <noindex>так</noindex> попадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю заметить , что активность- понятие разностороннее. Припоминается мне некий камарад, который был тут (и не только тут) очень активен! Не уверен, что при подобных раскладах у админа уменьшится нагрузка. Но он-то вроде как раз не жалуется... :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - нужный раздел. Я вот после 6 месяцев прибывания на форуме, разобрался для себя на 100% - у кого можно покупать и что покупать, и мимо кого проходить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои 5 копеек ,торговля на форуме мне не нравится,потому что для этого есть специализированые плошадки,но форуму торговля нужна,очень много приходить людей через поиск имено по словам "куплю почтовые марки" или "продам почтовые марки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что торговля на форуме нужна. Если материал не соответствует цене- "филателюги" поправят и подскажут. А насчёт недобросовестных продавцов- может опять зарегистрироваться под другим именем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужна торговля, хоть сам ничего не купил, да и продал не бог весть сколько ........

Цены люди выставляют адекватные, да и надёжность провереных людей довольно высокая.

Я бы даже сказал, что торговля на форуме слабо развита, поскольку интересных предложений мало. Нужно развивать ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странная наблюдается картина... На сей момент смотрю результаты голосования: за - 86%, против-5,2% и 8, 8 "фиолетовых". Приняло участие довольно приличное кол-во= 57 чел. Это уже статистика. Сообщения же пишут только те, кто так или иначе "за" . Противники торговли видимо проголосовали тайным голосованием. Что тоже не возбраняется. По крайней мере, высказываний вслух вроде нет... :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странная наблюдается картина... На сей момент смотрю результаты голосования: за - 86%, против-5,2% и 8, 8 "фиолетовых". Приняло участие довольно приличное кол-во= 57 чел. Это уже статистика. Сообщения же пишут только те, кто так или иначе "за" . Противники торговли видимо проголосовали тайным голосованием. Что тоже не возбраняется. По крайней мере, высказываний вслух вроде нет... :unsure:

Интересно было бы услышать разумные доводы против развития данной ветки.

Те кому фиолетово покупают коробками или коллекциями, потому и не здесь ......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кому фиолетово покупают коробками или коллекциями, потому и не здесь ......

поэтому и лилово :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет . Немного купил , немного продал . Не принципиально , но и не мешает .

А кому этот раздел не нужен , могут просто в него не заходить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...