Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


выборы 2011


Михалыч

выборы 2011  

47 проголосовавших

  1. 1. ???????? ??? ???.

    • ??????
      11
    • ?????? ????
      2
    • ???????????? ??????
      2
    • ????
      17
    • ????
      6
    • ???????? ??????
      1
    • ?????? ??????
      8


Рекомендуемые сообщения

Россияне! Таковые на форуме имеются... давайте посмотрим, голосование на нашем форуме совпадет с официальными результатами? Форум филателистический... не о политике... но бардак в работе "Почты России" достал... может, с изменением состава думы изменится и "Почта России"? Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне! Таковые на форуме имеются... давайте посмотрим, голосование на нашем форуме совпадет с официальными результатами? Форум филателистический... не о политике... но бардак в работе "Почты России" достал... может, с изменением состава думы изменится и "Почта России"?

Нет, не изменится. Пока нормального управленца не "поставят" управлять сим хозяйством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не изменится. Пока нормального управленца не "поставят" управлять сим хозяйством.

 

Но вот в Украине же работает... и работает отлично! Наши форумчане не жалуются! Там же не один директор "пашет"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, Вы прям как дите...

не важно, как голосуют, важно как посчитают :sarcastic:

да и графу - "против всех" убрали :sarcastic:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно, как голосуют, важно как посчитают :sarcastic:

А как вы определите - правильно считают или нет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, Вы прям как дите...

не важно, как голосуют, важно как посчитают :sarcastic:

да и графу - "против всех" убрали :sarcastic:

 

Мой брательник живет у Питере... он говорит, что никто ни на работе, ни среди знакомых не будет голосовать за Единую Россию... а опросы по ТВ показывают, что за них 44%... даже моя маман - далёкая от политики и то сказала - только не за Единую Россию...

Вот мне и интересно... как сложится процентовка на форуме! Сам я пошел сегодня в театр Русской драмы в Бишкеке (там пункт для голосования) и доверил свой голос партии Коммунистов... я было настраивался на бизнесмена Прохорова и его партию... но его "ушли"... а так мне близка его позиция - хочешь что-то иметь - пахать надо по 12 часов... что я и делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы определите - правильно считают или нет?

а мне похеру, как считают... :yahoo:

политика - это только и исключительно бизнес, денег народ зарабатывает... :drinks:

так что посчитают так, как выгодно для бизнеса :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не изменится. Пока нормального управленца не "поставят" управлять сим хозяйством.

Неужто Вы опять про Грефа? Так может его, чего уж там мелочиться, тогда уже в Главные Управленцы? Ежели к нему такое расположение...Хуже все равно не будет.

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто Вы опять про Грефа? Так может его тогда уже в Главные Управленцы? Ежели к нему такое расположение...

) Нет у меня расположения к Грефу как самому главному управленцу. Меня лично (чур не выть) и нынешние устраивают более чем. А Грефа я привел в пример, т.к. подход в сбере изменился существенно и в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь что-то иметь - пахать надо по 12 часов... что я и делаю!

 

если много работать, некогда будет деньги зарабатывать (Рокфеллер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic: :sarcastic: Отличный вопрос! Спасибо! :drinks:

Наверное, как один из тестов, exit-polls. :)

Изменено пользователем smeln2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, гляньте что творится! И так по всей стране... Все за нас решат...

 

www.youtube.com/watch?v=S8__1rCKHjo

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кировской области председатель УИК, у которой была изъята пачка бюллетеней с пометкой за «Единую Россию», по-прежнему сидит в комиссии

 

 

Руководитель пресс-службы Кировского регионального отделения «Справедливой России» Марина Славина рассказала «Новой газете» подробности инцидента в Орловском районе, о котором мы сегодня успели вкратце сообщить. Там, на избирательном участке №932, наблюдатели обнаружили несколько десятков бюллетеней, в которых уже стояла галочка за «Единую Россию».

 

Как оказалось, наблюдатель от партии «Справедливая Россия» Марина Сысолятина услышала разговор трех старушек, одна из которых рассказывала, что девушка за столом выдала ей бюллетень с галочкой за партию «Единая Россия». Бабушка была довольна: подумала, что вот, мол, и ладно, ничего писать не надо, и опустила бюллетень в урну.

 

Минут через десять еще одной женщине выдали такой же бюллетень. Но та возмутилась и сказала, что хотела голосовать за другую партию. Председатель участковой избирательной комиссии (УИК) Давыдова, избегая конфликта, подала ей чистый бюллетень. Однако наблюдатель Сысолятина успела вызвать на участок председателя местного отделения партии «Справедливая Россия» Романа Полякова, и тот буквально лег на стопку бюллетеней грудью.

 

Вызывали полицию, приехала прокуратура. В стопке чистых бюллетеней, через два на третий, обнаружили 78 помеченных за партию «Единая Россия». Поляков написал необходимые заявления.

 

По информации местных журналистов, на Давыдову заведено уголовное дело. Тем не менее, она до сих пор находится на участке. И вскоре ей предстоит подсчитывать голоса.

 

Борис Бронштейн, собкор «Новой газеты», Кировская область

 

 

========================================

 

 

Какие выборы? Все фикция!! Твари....

 

<noindex>http://www.novayagazeta.ru/politics/49811.html</noindex>

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

========================================

 

 

Какие выборы? Все фикция!! Твари....

 

Самое печальное, что сделать, всё-равно, ничего нельзя. :diablo: Сколько надо будет голосов для ЕР - столько и натянут.

 

Тем более, только сейчас "по ящику" Грызлов уже с довольной миной поздравил всех своих однопартийцев с внушительной победой, подчеркнув, что в Европе , в некоторых странах, выборы привели к смене правящих партий, а у нас , в России - всё в шоколаде!

Изменено пользователем wales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете, у меня на том бюллетене ВООБЩЕ НЕТ печати избирательной комиссии! А должна быть - прочтите верхний правый угол...

 

<noindex>http://s50.radikal.ru/i128/1112/e0/b183a7978c39.jpg</noindex>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я печать. Печать там есть, но не круглая! Она черная и почти как типографская смотрится - гляньте на правый прямоугольник… Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не находите , что ситуация очень напоминает выборы президента Украины в 2004 году ? Вот только Майдан в РФ вряд ли поднимут . Не та психология у людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нормально у россииян получилось в этот раз.Данные совпадают с экзит-полами и ЕР получила менее половины мандатов.КПРФ наступает на пятки.Но у нас на Украине нет компартии,что очень и очень обнадеживает и в очередной раз может получится свинтить башку бандитам и уголовникам.

лично от меня низкий поклон россиянам,спасибо братья-славяне,обнадежили,а то дыхать нечем становится

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нормально у россииян получилось в этот раз.Данные совпадают с экзит-полами и ЕР получила менее половины мандатов.КПРФ наступает на пятки.Но у нас на Украине нет компартии,что очень и очень обнадеживает и в очередной раз может получится свинтить башку бандитам и уголовникам.

лично от меня низкий поклон россиянам,спасибо братья-славяне,обнадежили,а то дыхать нечем становится

 

То есть как это - нет компартии? А Симоненко тогда - чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал свой бюллетень на совершенно законных основаниях, о чем и спросил перед этим: "Бюллетень мой?", "Да.", "Забрать с собой могу?", "Да.", "А на прошлых выбораха сказали, что нельзя.", "Не правильно сказали, нарушили закон, бюллетень Ваш, Вы за него расписались, можете с ним делать что хотите, голосать или не голосовать".

а за сим всё - марка вот.

post-2036-1323073939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал свой бюллетень на совершенно законных основаниях, о чем и спросил перед этим: "Бюллетень мой?", "Да.", "Забрать с собой могу?", "Да.", "А на прошлых выбораха сказали, что нельзя.", "Не правильно сказали, нарушили закон, бюллетень Ваш, Вы за него расписались, можете с ним делать что хотите, голосать или не голосовать".

а за сим всё - марка вот.

 

:drinks:

 

Попалось тут:

 

post-5634-1323076888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...